Matches actuels

Sa 14.05.2022
10:00
FC Eschenbach a
8
1
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 209245
Löösch - 2 (Kunststoffrasen), Adligenswil
10:00
FC Eschenbach c
3
6
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour printemps - Groupe 17
N° match 209811
Weiherhus - Nebenplatz (2), Eschenbach
10:00
FC Eschenbach c
*
*
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 11
N° match 210343
Arena - Arena Kunststoffrasen 2, Hochdorf
10:15
FC Eschenbach b
*
*
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour printemps - Groupe 18
N° match 210648
Weiherhus - Hauptspielfeld (1), Eschenbach
12:00
FC Eschenbach b
1
6
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 10
N° match 209527
Weiherhus - Nebenplatz (2), Eschenbach
12:30
FC Eschenbach a
*
*
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 210032
Risch - 3 (Risch 9-er), Ebikon
14:00
FC Eschenbach a
1
2
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 5
N° match 208834
Löösch - 1, Adligenswil
14:00
FC Eschenbach b
2
6
championnat Juniors C 3e degré - tour printemps - Groupe 10
N° match 209116
Weiherhus - Nebenplatz (2), Eschenbach
18:00
FC Eschenbach III
2
2
championnat 4e ligue - tour de relégation - Groupe 6
N° match 191821
Weiherhus - Nebenplatz (2), Eschenbach
Di 15.05.2022
16:00
FC Eschenbach II
2
1
championnat 4e ligue - tour de relégation - Groupe 5
N° match 191750
Sportplatz Hegler - 1, Hitzkirch
Lu 16.05.2022
20:00
FC Eschenbach
championnat Seniors 40+ régional - Groupe 4
N° match 157153
Weiherhus - Nebenplatz (2), Eschenbach
Me 18.05.2022
19:00
FC Eschenbach b
championnat Juniors C 3e degré - tour printemps - Groupe 10
N° match 209119
Stämpfel - 1, Nebikon
20:00
FC Eschenbach III
championnat 4e ligue - tour de relégation - Groupe 6
N° match 191830
Weiherhus - Nebenplatz (2), Eschenbach
Ve 20.05.2022
20:15
FC Eschenbach
championnat Seniors 40+ régional - Groupe 4
N° match 157157
Kleinfeld - 1, Reiden
Sa 21.05.2022
10:00
FC Eschenbach b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour printemps - Groupe 18
N° match 210654
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
10:00
FC Eschenbach c
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour printemps - Groupe 17
N° match 209813
Sportanlage Gersag - C (Leichtathletik), Emmenbrücke
10:00
FC Eschenbach a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 210037
Weiherhus - Hauptspielfeld (1), Eschenbach
10:15
FC Eschenbach a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 209251
Weiherhus - Nebenplatz (2), Eschenbach
12:15
FC Eschenbach b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 10
N° match 209528
Sportanlage Feldbreite - B, Emmen
14:00
FC Eschenbach b
championnat Juniors C 3e degré - tour printemps - Groupe 10
N° match 209125
Weiherhus - Nebenplatz (2), Eschenbach
16:00
FC Eschenbach a
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 5
N° match 208841
Weiherhus - Nebenplatz (2), Eschenbach
18:00
FC Eschenbach I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 4
N° match 101842
Weiherhus - Hauptspielfeld (1), Eschenbach
18:00
FC Eschenbach II
championnat 4e ligue - tour de relégation - Groupe 5
N° match 191751
Grenzhof - 1 (Grenzhof), Luzern
Ma 24.05.2022
20:00
FC Eschenbach III
championnat 4e ligue - tour de relégation - Groupe 6
N° match 191832
Oberei - Hauptspielfeld (1), Malters