Matches actuels

Ma 09.08.2022
20:00
FC Sursee (2e Int.)
3
4
matchs d'entraînement
N° match 702312
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
Je 11.08.2022
20:15
FC Sursee (3e)
matchs d'entraînement
N° match 700232
Sportplatz Hegler - 2, Hitzkirch
Sa 13.08.2022
12:00
Team Sempachersee (YL C)
matchs d'entraînement
N° match 700351
Sportanlage Brand - 1, Eich
12:00
Team Sempachersee (YL B)
matchs d'entraînement
N° match 705495
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
17:00
FC Sursee (2e Int.)
matchs d'entraînement
N° match 703758
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
18:00
FC Sursee a (Jun.A 1/D)
matchs d'entraînement
N° match 702314
Stadion Schlottermilch - Kunststoffrasen, Sursee
Di 14.08.2022
15:00
FC Sursee a (Jun.A 1/D)
matchs d'entraînement
N° match 702313
Stadion Schlottermilch - Kunststoffrasen, Sursee
Ma 16.08.2022
20:15
FC Sursee a (Jun.A 1/D)
matchs d'entraînement
N° match 705004
Im Feld - Hauptplatz, Oftringen
Me 17.08.2022
18:30
FC Sursee a (Jun.E 3/3)
matchs d'entraînement
N° match 702936
Sportanlage Brand - Trainingsspielfeld, Eich
Sa 20.08.2022
12:00
FC Sursee a (Jun.C 1/D)
matchs d'entraînement
N° match 708166
Stadion Schlottermilch - Kunststoffrasen, Sursee
12:00
FC Sursee a (J D/9 3/3)
matchs d'entraînement
N° match 708267
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:45
FC Sursee b (Jun.C.2/D)
matchs d'entraînement
N° match 706537
Gass - Gass, Zell
14:00
Team Sempachersee (YL B)
matchs d'entraînement
N° match 700826
Löösch - 1, Adligenswil
18:00
FC Sursee a (Jun.A 1/D)
matchs d'entraînement
N° match 700956
Hinterflue - Hinterfluh, Kerns
18:00
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 163614
Sportplatz Ebnet - 1, Escholzmatt
18:00
FC Sursee
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 4
N° match 104778
Sportplatz Tribschen - 51 Hauptspielfeld, Luzern
Di 21.08.2022
00:00
FC Sursee (5e)
Liga Cup 5. Liga - 1er tour préliminaire
N° match 511495
Sportplatz Ebnet - 1, Escholzmatt
10:00
FC Sursee c (Jun.E 3/3)
matchs d'entraînement
N° match 706380
Stadion Schlottermilch - Kunststoffrasen, Sursee
15:00
Team Sempachersee (YL C)
matchs d'entraînement
N° match 703261
Sportanlage Brand - 1, Eich
18:00
FC Sursee b (Jun.A 2/D)
matchs d'entraînement
N° match 707954
Sportanlage Feldbreite - Rossmoos (Kunststoffrasen), Emmen