2e ligue interrégionale - Groupe 4

1.FC Perlen-Buchrain0000(0)0:000 
FC Kickers Luzern0000(0)0:000 
FC Eschenbach I0000(0)0:000 
FC Sursee 0000(0)0:000 
FC Gambarogno-Contone 0000(0)0:000 
SC Cham II0000(0)0:000 
Zug 94 0000(0)0:000 
FC Mendrisio 0000(0)0:000 
FC Ascona 0000(0)0:000 
FC Collina d'Oro 0000(0)0:000 
FC Brunnen 0000(0)0:000 
FC Ibach 0000(0)0:000 
SC Buochs 0000(0)0:000 
FC Hergiswil 0000(0)0:000 
SC Emmen 0000(0)0:000 

3e ligue - Groupe 3

1.FC Sursee0000(0)0:000 
FC Zell0000(0)0:000 
SC Reiden0000(0)0:000 
FC Nottwil 0000(0)0:000 
FC Grosswangen-Ettiswil 0000(0)0:000 
FC Buttisholz 0000(0)0:000 
FC Dagmersellen 0000(0)0:000 
FC Altbüron-Grossdietwil 0000(0)0:000 
FC Wauwil-Egolzwil0000(0)0:000 
FC Wolhusen 0000(0)0:000 
FC Escholzmatt-Marbach0000(0)0:000 
FC Ruswil0000(0)0:000 

5e ligue - Groupe 2

1.FC Schüpfheim 0000(0)0:000 
FC Sursee0000(0)0:000 
FC Willisau 0000(0)0:000 
Hildisrieder SV b0000(0)0:000 
FC Wolhusen0000(0)0:000 
FC Zell 0000(0)0:000 
FC Malters b0000(0)0:000 
FC Entlebuch0000(0)0:000 
FC Knutwil 0000(0)0:000 
FC Escholzmatt-Marbach 0000(0)0:000 

Juniors A 1er degré - tour automne - Groupe 2

Juniors A 1er degré - tour automne - Groupe 2

1.FC Sins/Dietwil0000(0)0:000 
SG Malters / Wolhusen0000(0)0:000 
FC Altdorf0000(0)0:000 
FC Sursee a0000(0)0:000 
Team Seetal0000(0)0:000 
Team Obwalden0000(0)0:000 
SG Ibach/Schwyz0000(0)0:000 
FC Baar0000(0)0:000 
FC Hünenberg0000(0)0:000 
SC Goldau0000(0)0:000 
FC Ruswil0000(0)0:000 
SC Emmen A-Futuro0000(0)0:000 

Juniors A 2e degré - tour automne - Groupe 5

1.SC Reiden0000(0)0:000 
FC Grosswangen-Ettiswil0000(0)0:000 
FC Hochdorf0000(0)0:000 
FC Sempach0000(0)0:000 
FC Sursee b0000(0)0:000 
Team Wiggertal0000(0)0:000 
FC Rothenburg b0000(0)0:000 
FC Gunzwil0000(0)0:000 

Youth League B - tour automne - Groupe 1

1.SV Meggen/Adligenswil a0000(0)0:000 
Team Seetal0000(0)0:000 
Team Region Entlebuch I0000(0)0:000 
Team Sempachersee0000(0)0:000 
SC Cham a0000(0)0:000 
FC Einsiedeln a*0000(0)0:000 
Team Mythenregion B0000(0)0:000 
FC Rothenburg0000(0)0:000 
SC Kriens a0000(0)0:000 
Team Rontal0000(0)0:000 
Zug 94 a0000(0)0:000 
SC Veltheim a0000(0)0:000 

Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 4

1.SG Algro/Zell0000(0)0:000 
FC Littau0000(0)0:000 
Eich/Hildisrieden0000(0)0:000 
SC Reiden0000(0)0:000 
FC Horw0000(0)0:000 
FC Hochdorf a0000(0)0:000 
FC Sursee a0000(0)0:000 
FC Hitzkirch0000(0)0:000 
FC Schötz-Wauwil-Egolzwil0000(0)0:000 
Team Wiggertal I0000(0)0:000 

Youth League C - tour automne - Groupe 1

1.FC Horw a0000(0)0:000 
SV Adligenswil/Meggen a0000(0)0:000 
Team Sempachersee0000(0)0:000 
SC Cham a0000(0)0:000 
SG Buochs-Stans0000(0)0:000 
Team OG Kickers a0000(0)0:000 
FC Littau a0000(0)0:000 
SC Emmen C-Futuro 10000(0)0:000 
Team Obwalden0000(0)0:000 
Team Rontal0000(0)0:000 
FC Luzern0000(0)0:000 
Team Seetal0000(0)0:000 
Team Mythenregion C0000(0)0:000 

Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 2

Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 2

1.FC Gunzwil a0000(0)0:000 
SC Kriens a0000(0)0:000 
Team Region Entlebuch I0000(0)0:000 
FC Nottwil a0000(0)0:000 
Rottal Selection0000(0)0:000 
FC Sempach a0000(0)0:000 
FC Sursee a0000(0)0:000 
Team Surental0000(0)0:000 
Team Wiggertal I0000(0)0:000 
FC Wauwil-Egolzwil-Schötz a0000(0)0:000 

Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 7

1.FC Zell0000(0)0:000 
FC Altbüron-Grossdietwil0000(0)0:000 
FC Grosswangen-Ettiswil0000(0)0:000 
FC Ruswil a0000(0)0:000 
Team Region Entlebuch II0000(0)0:000 
FC Eschenbach a0000(0)0:000 
SC Reiden a0000(0)0:000 
FC Willisau a0000(0)0:000 
SG Malters/Wolhusen a0000(0)0:000 
FC Sursee b0000(0)0:000 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 1

1.FC Willisau a00000:000 
FC Nottwil a00000:000 
FC Malters a00000:000 
FC Hochdorf a00000:000 
SC Eich a00000:000 
FC Sempach a00000:000 
FC Sursee a00000:000 
FC Schötz a00000:000 
FC Rothenburg a00000:000 
FC Gunzwil Juniors I00000:000 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 16

1.FC Schötz c00000:000 
FC Schüpfheim b00000:000 
FC Sursee b00000:000 
FC Altbüron-Grossdietwil b00000:000 
FC Nottwil b00000:000 
FC Wauwil-Egolzwil b00000:000 
FC Escholzmatt-Marbach00000:000 
FC Sempach d00000:000 
FC Buttisholz c00000:000 

Féminine 2ème ligue - Groupe 1

1.FC Küssnacht a/R0000(0)0:000 
FC Willisau0000(0)0:000 
FC Horw0000(0)0:000 
FC Adligenswil0000(0)0:000 
Team Uri Frauen I0000(0)0:000 
FC Sursee0000(0)0:000 
SC Nebikon0000(0)0:000 
Team Region Entlebuch0000(0)0:000 
SK Root0000(0)0:000 
FC Luzern Frauen 20000(0)0:000