Matches actuels

Sa 14.05.2022
09:30
AC Taverne E2011-12
*
*
championnat Juniors E - Force B - tour printemps - Groupe 1
N° match 198159
Campo comunale Taverne - A, Taverne
11:00
AC Taverne 2011
championnat Juniors E - Base 11 - tour printemps
N° match 197989
Campo comunale Taverne - A, Taverne
13:45
AC Taverne C2007
5
2
championnat Youth League C - tour printemps - Groupe 1
N° match 194481
Campo comunale Taverne - A, Taverne
16:00
AC Taverne
11
1
championnat Juniors D/7 - tour printemps - Groupe 2
N° match 197099
Campo comunale Taverne - A, Taverne
17:00
AC Taverne 1
1
2
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 4
N° match 101834
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
18:45
0
1
championnat Juniors A 2e degré - tour printemps - tour de classement - Groupe 1
N° match 222092
Campo comunale Taverne - A, Taverne
Ma 17.05.2022
19:30
AC Taverne C2008
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 195526
Campo Ganon - A, Sonvico
20:15
AC Taverne
championnat Juniors B 2e degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 195333
Campo Valgersa - A, Savosa
20:15
AC Taverne
championnat Seniors 30+ - Groupe 2
N° match 129449
Campo patriziale Bedano - A, Bedano
Me 18.05.2022
18:00
AC Taverne 2009
championnat Juniors D/9 - Force B - tour printemps - Groupe 1
N° match 196078
Campo comunale Carona - A, Carona
18:30
AC Taverne
championnat Juniors D/7 - tour printemps - Groupe 2
N° match 197097
Campo Al Ponte - A, Claro
Ve 20.05.2022
20:30
AC Taverne 1
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 4
N° match 101840
Campo comunale Taverne - A, Taverne
Sa 21.05.2022
09:30
AC Taverne 2011
championnat Juniors E - Base 11 - tour printemps
N° match 197992
Campo comunale Taverne - A, Taverne
10:30
AC Taverne E2011-12
championnat Juniors E - Force B - tour printemps - Groupe 1
N° match 198162
Campo Sovaglia - A, Melano
11:45
AC Taverne 2009
championnat Juniors D/9 - Force B - tour printemps - Groupe 1
N° match 196080
Campo comunale Taverne - A, Taverne
13:45
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 195530
Campo comunale Taverne - A, Taverne
14:00
AC Taverne
championnat Juniors D/7 - tour printemps - Groupe 2
N° match 197102
Campo comunale Torre - A, Torre
16:00
RAM
AC Taverne
championnat Juniors A 2e degré - tour printemps - tour de classement - Groupe 1
N° match 222094
Centro sportivo Roque Maspoli - A, Caslano
16:30
AC Taverne
championnat Juniors B 2e degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 195341
Campo comunale Taverne - A, Taverne
17:30
AC Taverne C2007
championnat Youth League C - tour printemps - Groupe 1
N° match 194507
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
Ma 24.05.2022
20:30
AC Taverne
championnat Seniors 30+ - Groupe 2
N° match 129454
Campo comunale Taverne - A, Taverne