Matches actuels

Ve 20.05.2022
19:00
Team Glâne CSR (5069)
15
0
championnat Juniors C - 2ème degré - tour printemps - Groupe 5
N° match 189978
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
Sa 21.05.2022
10:00
CS Romontois Ecureuils
*
*
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 13
N° match 190886
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 2, Châtel-St-Denis
10:00
CS Romontois Renards
*
*
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 24
N° match 190972
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
10:00
CS Romontois Lynx
*
*
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour printemps - Groupe 33
N° match 191162
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
17:00
CS Romontois
2
6
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 102647
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
19:15
CS Romontois II
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 143498
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
19:45
Team Glâne CSR (5069)
championnat Juniors A - Promotion - tour printemps
N° match 189329
Pra-Pury/Prehl - Murten - Prehl 1, Murten
Ma 24.05.2022
20:00
CS Romontois II
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 143501
Terrain des Mosses - Les Mosses, Sâles
Je 26.05.2022
20:00
Team Glâne CSR (5069) (Jun.A)
coupe des juniors A - Finale
N° match 515751
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
Sa 28.05.2022
09:15
Team Glâne CSR (5069)
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 7
N° match 190821
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
10:45
CS Romontois Ecureuils
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 13
N° match 190890
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
10:45
CS Romontois Renards
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 24
N° match 190977
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
11:00
CS Romontois Lynx
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour printemps - Groupe 33
N° match 191164
Condémine - Attalens - Terrain Condémine, Attalens
14:00
Team Glâne CSR (5069)
championnat Juniors C - 2ème degré - tour printemps - Groupe 5
N° match 189982
Stade des Marches - Broc - Stade des Marches 1, Broc
14:00
Team Glâne CSR (5069)
championnat Juniors B - Promotion - tour printemps
N° match 189519
Stade des Papillons, Lentigny - Centre sportif 1, Lentigny
18:30
CS Romontois
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 102660
Stade du Camp du Scex - Terrain principal, St-Maurice
20:00
Team Glâne CSR (5069)
championnat Juniors A - Promotion - tour printemps
N° match 189333
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont