2e ligue interrégionale - Groupe 2

1.FC Courtételle 6420(14)11:4+714 
2.FC Châtel-St-Denis I6420(21)12:7+514 
3.SC Düdingen I6411(11)14:11+313 
4.Team Vaud M-216411(52)15:5+1013 
5.FC Besa Biel/Bienne 6402(11)20:9+1112 
6.FC Muri-Gümligen 6321(32)10:9+111 
7.FC Ajoie-Monterri 6312(14)9:11-210 
8.FC Tavannes/Tramelan6303(11)11:9+29 
9.FC La Tour/Le Pâquier 6303(19)10:14-49 
10.FC Farvagny/Ogoz I6213(5)12:9+37 
11.FC Erguël I6213(20)11:9+27 
12.FC Fribourg 6114(16)7:15-84 
13.CS Romontois 6114(18)7:11-44 
14.FC Prishtina Bern 6114(43)10:14-44 
15.FC Spiez 6105(24)7:17-103 
16.FC Matran I6024(18)5:17-122 

3e ligue - Groupe 1

1.FC Richemond I6501(11)15:8+715 
2.FC Corminboeuf I6501(14)30:7+2315 
3.FC Marly I6411(23)17:8+913 
4.FC Farvagny/Ogoz II6321(6)10:6+411 
5.Haute-Sarine FC I6312(11)12:14-210 
6.FC Châtel-St-Denis II6312(26)15:15010 
7.FC Bas-Gibloux I6303(11)11:16-59 
8.FC Vuisternens/Mézières I6204(12)14:17-36 
9.FC Semsales6204(36)7:17-106 
10.CS Romontois II6114(9)8:18-104 
11.FC Estavayer-le-Gibloux I6114(14)6:14-84 
12.FC La Sionge I6015(20)10:15-51 

5e ligue - Groupe 2

1.FC Massonnens5500(3)34:6+2815 
2.FC Gruyère-Lac II5401(4)19:5+1412 
3.FC Matran III5320(5)27:8+1911 
4.FC Estavayer-le-Gibloux II5311(4)10:9+110 
5.FC Farvagny/Ogoz III5212(4)15:9+67 
6.FC La Combert III5203(3)6:15-96 
7.FC Sarine-Ouest III5203(8)16:9+76 
8.FC Villaz/Villarimboud II5203(8)10:13-36 
9.FC Billens ll5005(7)4:47-430 
10.Haute-Sarine FC IIb5005(15)3:23-200 

Juniors C - 2ème degré - tour automne - Groupe 4

1.FC Montbrelloz5500(0)27:10+1715 
2.Team Glâne CSR (5069)5410(1)33:7+2613 
3.FC Sarine-Ouest b5302(1)14:1409 
4.Team Glâne FCVM (5087) b5302(1)18:21-39 
5.Team La Sonnaz (5101)4211(2)12:7+57 
6.FC Montagny4202(1)8:22-146 
7.US Basse-Broye d5104(0)19:23-43 
8.Team Gibloux (5096) c5104(1)14:22-83 
9.Team Cousimbert (5155) BLUE5104(2)9:17-83 
10.Team Verdières (5109)5104(2)14:25-113 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 2

1.Glâne-Sud Rue (5150) a5401(1)24:16+812 
2.Team Cousimbert (5153) GOLD4310(0)14:8+610 
3.Team La Gruyère (5011) a4301(0)20:11+99 
4.Team Gibloux (5096) a5302(4)23:19+49 
5.FC Sarine-Ouest a4202(0)13:10+36 
6.FC Haute-Gruyère4202(0)12:1206 
7.Team Veveyse Att (5003) a5113(0)14:21-74 
8.FC Gumefens/Sorens a5104(0)15:25-103 
9.FC La Tour/Le Pâquier a4004(0)6:19-130 

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 33

Juniores féminines FF-15 - tour automne - Groupe 1

Juniores féminines FF-15 - tour automne - Groupe 1

1.FC Corminboeuf4400(0)15:4+1112 
2.FC Villars-sur-Glâne4211(0)8:4+47 
3.FC Murten b4112(0)7:11-44 
4.Team Gibloux (5096) a4103(0)10:14-43 
5.FC Montagny a4103(0)7:14-73