Calendrier club

Ve 30.09.2022
18:00
Team Gibloux Farva (5096) a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 15
N° match 168426
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
19:00
Team Gibloux (5096) a
championnat Juniores féminines FF-15 - tour automne - Groupe 1
N° match 167679
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane - Platy Synthétique, Villars-sur-Glâne
20:15
FC Farvagny/Ogoz II
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 161490
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
Sa 01.10.2022
13:30
Team Gibloux (5096) a (J D/9 3/3)
matchs d'entraînement
N° match 710781
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard SYN 2, Fribourg
14:30
Team Gibloux (5096) c
championnat Juniors C - 2ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 167113
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
18:00
FC Farvagny/Ogoz I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105452
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi I, Farvagny
20:15
FC Farvagny/Ogoz III
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 162864
Stade d'Arconciel - Stade d'Arconciel, Arconciel
Ve 07.10.2022
20:15
FC Farvagny/Ogoz III
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 162865
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
Sa 08.10.2022
10:00
Team Gibloux Farva (5096) a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 15
N° match 168430
Guintzet - Fribourg - Synthétique, Fribourg
13:00
Team Gibloux (5096) a
championnat Juniores féminines FF-15 - tour automne - Groupe 1
N° match 167680
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
13:30
Team Gibloux Farva (5096) b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 33
N° match 173884
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
15:00
Team Gibloux (5096) a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 167281
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
18:30
FC Farvagny/Ogoz I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105464
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard Terrain princ, Fribourg
Di 09.10.2022
FC Farvagny/Ogoz II
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 161498
Terrain Communal de Corminboeuf - Stade du Manège, Corminboeuf
10:00
Team Gibloux (5096) c
championnat Juniors C - 2ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 167118
Terrain de Football - Forel - Les Vulsy, Forel
Ma 11.10.2022
20:00
FC Farvagny/Ogoz III (5e)
coupe 5ème ligue - 1/8 de finale
N° match 514809
Espace Quarteron, Bussy - Espace Quarteron, Bussy,
Me 12.10.2022
18:30
Team Gibloux Farva (5096) a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 15
N° match 168441
Stade de la Gérine - Marly - Gérine, Marly
Ve 14.10.2022
18:00
Team Gibloux (5096) a
championnat Juniores féminines FF-15 - tour automne - Groupe 1
N° match 167682
Terrain Communal de Corminboeuf - Stade du Manège, Corminboeuf
18:30
Team Gibloux Farva (5096) a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 15
N° match 168435
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
20:15
FC Farvagny/Ogoz III
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 162874
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
Sa 15.10.2022
10:00
Team Gibloux Farva (5096) b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 33
N° match 173885
Terrain de Mon-Repos - Fribourg - Terrain Mon-Repos, Fribourg
14:00
Team Gibloux (5096) c
championnat Juniors C - 2ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 167123
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
14:00
Team Gibloux (5096) a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 167282
Stade des Auges - Grandvillard - Stade des Auges (Grandvillard), Grandvillard
18:00
FC Farvagny/Ogoz I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105467
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi I, Farvagny
20:00
FC Farvagny/Ogoz II
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 161501
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi I, Farvagny
Je 20.10.2022
18:30
Team Gibloux (5096) a
championnat Juniores féminines FF-15 - tour automne - Groupe 1
N° match 167685
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
Sa 22.10.2022
10:00
Team Gibloux Farva (5096) b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 33
N° match 173891
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
10:00
Team Gibloux (5096) a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 167288
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
14:00
Team Gibloux (5096) c
championnat Juniors C - 2ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 167128
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
20:15
FC Farvagny/Ogoz II
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 161511
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis
Di 23.10.2022
10:00
FC Farvagny/Ogoz III
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 162876
Place de sport - Billens - Stade de Billens, Billens
14:00
FC Farvagny/Ogoz I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105481
Terrain de Fin-des-Fourches - A, Saint-Imier
Sa 29.10.2022
18:00
FC Farvagny/Ogoz I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105482
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi I, Farvagny
Di 30.10.2022
10:00
FC Farvagny/Ogoz II
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 161512
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi I, Farvagny
Sa 05.11.2022
18:00
FC Farvagny/Ogoz I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105497
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi I, Farvagny
Sa 12.11.2022
16:00
FC Farvagny/Ogoz I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105499
Sportzentrum Füllerich - Füllerich 1, Gümligen
Sa 19.11.2022
18:00
FC Farvagny/Ogoz I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105512
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi I, Farvagny
Sa 26.11.2022
18:30
FC Farvagny/Ogoz I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105516
Längfeld 2 - Hauptplatz, Biel
Sa 28.01.2023
14:30
FC Farvagny/Ogoz I (2e Int.)
matchs d'entraînement
N° match 710755
Ried - Niederwangen (Gemeinde Köniz) - Kunststoffrasen,
Di 12.03.2023
FC Farvagny/Ogoz I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105527
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
Di 19.03.2023
FC Farvagny/Ogoz I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105533
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi I, Farvagny
Sa 25.03.2023
19:00
FC Farvagny/Ogoz II
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 161523
Terrain des Mosses - Les Mosses, Sâles
Di 26.03.2023
FC Farvagny/Ogoz I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105542
Centre Sportif - Terrain principal, Courtételle
Sa 01.04.2023
20:00
FC Farvagny/Ogoz II
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 161525
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi I, Farvagny
Di 02.04.2023
FC Farvagny/Ogoz III
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 162883
Terrain de Massonnens - Stade de Massonnens, Massonnens
FC Farvagny/Ogoz I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105550
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi I, Farvagny
Me 05.04.2023
FC Farvagny/Ogoz II
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 161534
Guintzet - Fribourg - Guintzet 1, Fribourg
Sa 08.04.2023
FC Farvagny/Ogoz I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105557
Stade Olympique de la Pontaise - Terrain principal, Lausanne
Ve 14.04.2023
20:00
FC Farvagny/Ogoz III
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 162887
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
Di 16.04.2023
FC Farvagny/Ogoz II
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 161538
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi I, Farvagny
FC Farvagny/Ogoz I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105567
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi I, Farvagny
Sa 22.04.2023
16:30
FC Farvagny/Ogoz I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105572
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
18:00
FC Farvagny/Ogoz II
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 161545
Stade de la Gérine - Marly - Gérine, Marly
Di 23.04.2023
14:30
FC Farvagny/Ogoz III
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 162892
Terrain de Football - Matran - En champ de croix, Matran
Sa 29.04.2023
20:00
FC Farvagny/Ogoz II
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 161551
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi I, Farvagny
Di 30.04.2023
FC Farvagny/Ogoz I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105584
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi I, Farvagny
FC Farvagny/Ogoz III
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 162898
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
Ve 05.05.2023
20:00
FC Farvagny/Ogoz III
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 162901
Gollards - Villarsel-le-Gibloux - Stade les Gollards, Villarsel-le-Gibloux
Di 07.05.2023
FC Farvagny/Ogoz I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105587
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
FC Farvagny/Ogoz II
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 161556
Centre sportif Le Mouret - Terrain de football, Praroman-Le Mouret
Ve 12.05.2023
20:00
FC Farvagny/Ogoz III
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 162909
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
Sa 13.05.2023
20:00
FC Farvagny/Ogoz II
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 161564
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi I, Farvagny
Di 14.05.2023
FC Farvagny/Ogoz I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105601
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi I, Farvagny
Ve 19.05.2023
20:00
FC Farvagny/Ogoz III
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 162910
Centre Sportif La Perrausa - Treyvaux - La Perrausa, Treyvaux
Sa 20.05.2023
18:30
FC Farvagny/Ogoz II
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 161567
Gollards - Villarsel-le-Gibloux - Stade les Gollards, Villarsel-le-Gibloux
Di 21.05.2023
FC Farvagny/Ogoz I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105602
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
Ve 26.05.2023
20:00
FC Farvagny/Ogoz III
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 162919
Terrain de Football - Villarimboud - Taille, Villarimboud
Sa 27.05.2023
18:00
FC Farvagny/Ogoz I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105617
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis
Di 28.05.2023
15:00
FC Farvagny/Ogoz II
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 161577
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi I, Farvagny
Ve 02.06.2023
20:00
FC Farvagny/Ogoz III
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 162921
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
Sa 03.06.2023
18:00
FC Farvagny/Ogoz II
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 161578
Terrain de Football Ecuvillens - Au Vieux Chêne, Ecuvillens
Di 04.06.2023
FC Farvagny/Ogoz I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105619
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi I, Farvagny
Sa 10.06.2023
18:00
FC Farvagny/Ogoz I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105632
Stade Communal Courgenay - Terrain principal, Courgenay
Sa 17.06.2023
18:00
FC Farvagny/Ogoz I
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 2
N° match 105636
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi I, Farvagny