Ultime/prossime gare

Ma 17.05.2022
19:30
FC Dietikon b
4
6
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone primavera - Gruppo 4
no. gara 217971
Schulhaus Döltschi - Döltschi, Zürich
Me 18.05.2022
18:30
FC Dietikon c
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 218384
Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
20:00
FC Dietikon
campionato Allievi B promozione - girone primavera - Gruppo 1
no. gara 212285
Witikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Ve 20.05.2022
20:15
FC Dietikon
campionato Seniori 30+ - 2° girone - Gruppo 4
no. gara 220196
Steinkluppe - AW1 (Kunstrasen), Zürich
Sa 21.05.2022
10:00
FC Dietikon b
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone primavera - Gruppo 4
no. gara 217986
Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
10:00
FC Dietikon
campionato Senioren 50+/11 - regionale - Gruppo 1
no. gara 221858
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
FC Dietikon d
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone primavera - Gruppo 3
no. gara 218466
Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
12:00
FC Dietikon *
campionato Allievi C livello 1 - girone primavera - Gruppo 3
no. gara 217089
Dornau - Platz 1, Dietikon
13:00
FC Dietikon a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - elite - girone primavera - Gruppo 3
no. gara 212552
Hochweid - Platz 2 (Kunstrasen), Kilchberg
14:00
FC Dietikon e
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone primavera - Gruppo 4
no. gara 219770
Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
15:00
FC Dietikon c
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 218408
Sihlmatte - Platz 2 (Kunstrasen), Langnau a/A
17:00
FC Dietikon
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 5
no. gara 102020
Sportanlage Rütimatten - Platz 1, Schöftland
Do 22.05.2022
11:00
FC Dietikon 2
campionato 3a. lega - Gruppo 2
no. gara 175640
Dornau - Platz 1, Dietikon
11:30
FC Dietikon
campionato Allievi A+ - Promozione - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 215695
Stighag - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Kloten
13:30
FC Dietikon
campionato Allievi B promozione - girone primavera - Gruppo 1
no. gara 212302
Dornau - Platz 1, Dietikon
Me 25.05.2022
20:15
FC Dietikon
campionato Allievi B promozione - girone primavera - Gruppo 1
no. gara 212274
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
Sa 28.05.2022
10:00
FC Dietikon d
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone primavera - Gruppo 3
no. gara 218468
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
FC Dietikon c
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 218417
Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
12:00
FC Dietikon e
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone primavera - Gruppo 4
no. gara 219777
Brunewiis - Platz 2, Oberengstringen
12:30
FC Dietikon b
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone primavera - Gruppo 4
no. gara 217989
Hönggerberg - R1 (Kunstrasen), Zürich
14:00
FC Dietikon a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - elite - girone primavera - Gruppo 3
no. gara 212557
Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
14:00
FC Dietikon *
campionato Allievi C livello 1 - girone primavera - Gruppo 3
no. gara 217094
Letzi - Platz 1 (Kunstrasen), Zürich
16:00
FC Dietikon
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 5
no. gara 102032
Dornau - Platz 1, Dietikon