Ultime/prossime gare

Me 18.05.2022
20:00
FC Red Star ZH a
0
1
campionato Youth League B - girone primavera - Gruppo 3
no. gara 211386
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Ve 20.05.2022
20:00
FC Red Star ZH
campionato Seniori 30+ campioni - Gruppo 1
no. gara 174108
Witikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 21.05.2022
10:00
FC Red Star ZH
campionato Senioren 50+/7 - regionale - Gruppo 3
no. gara 213202
Im Brand - Platz 1 (Stadion), Thalwil
10:00
FC Red Star ZH a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - elite - girone primavera - Gruppo 3
no. gara 212550
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
FC Red Star ZH
campionato U-15 - Gruppo regionale est
no. gara 129007
Sportpark Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschen
13:00
FC Red Star ZH a
campionato Allievi C promozione - girone primavera - Gruppo 1
no. gara 216829
Im Moos - Platz 2, Affoltern am Albis
13:00
FC Red Star ZH b
campionato Allievi C livello 1 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 217045
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Red Star ZH b
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 217897
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
Team Zürich/Red-Star
campionato U-16 - Gruppo B
no. gara 138309
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FC Red Star ZH c
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone primavera - Gruppo 3
no. gara 217938
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
17:00
FC Red Star ZH
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 6
no. gara 102203
Utogrund - Stadion, Zürich
Do 22.05.2022
10:00
FC Red Star ZH 3
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 175509
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
11:30
FC Red Star ZH 2
campionato 2a. lega - Gruppo 1
no. gara 174903
Lengg - R1, Zürich
12:00
FC Red Star ZH b
campionato Allievi B livello 1 - girone primavera - Gruppo 5
no. gara 211796
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Red Star ZH b
campionato Allievi A+ - girone primavera - Gruppo 1
no. gara 215751
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Red Star ZH a
campionato Youth League A - girone primavera - Gruppo 3
no. gara 215560
Peterswinkel - Platz 2, Lachen SZ
14:00
FC Red Star ZH a
campionato Youth League B - girone primavera - Gruppo 3
no. gara 211389
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Lu 23.05.2022
19:00
FC Red Star ZH a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - elite - girone primavera - Gruppo 3
no. gara 212528
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 28.05.2022
09:00
FC Red Star ZH a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - elite - girone primavera - Gruppo 3
no. gara 212558
Fronwald - KR1, Zürich
10:00
FC Red Star ZH
campionato Seniori 30+ campioni - Gruppo 1
no. gara 174125
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
FC Red Star ZH
campionato Seniori 40+ promozioni - Gruppo 1
no. gara 167609
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
11:00
FC Red Star ZH b
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 217898
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Red Star ZH c
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone primavera - Gruppo 3
no. gara 217947
Weihermatt - Platz 1, Urdorf
13:00
FC Red Star ZH a
campionato Allievi C promozione - girone primavera - Gruppo 1
no. gara 216834
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
Team Zürich/Red-Star
campionato U-16 - Gruppo B
no. gara 138320
Stade de la Fontenette - Terrain principal A (surface synthétique), Carouge
15:00
FC Red Star ZH b
campionato Allievi C livello 1 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 217048
Geren - Breite, Birmensdorf
17:30
FC Red Star ZH
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 6
no. gara 102212
Ifang - Hauptplatz, Bazenheid
Do 29.05.2022
13:00
FC Red Star ZH 2
campionato 2a. lega - Gruppo 1
no. gara 174916
Zelgli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
13:00
FC Red Star ZH a
campionato Youth League B - girone primavera - Gruppo 3
no. gara 211399
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Red Star ZH
campionato U-15 - Gruppo regionale est
no. gara 129008
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Red Star ZH a
campionato Youth League A - girone primavera - Gruppo 3
no. gara 215570
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FC Red Star ZH b
campionato Allievi B livello 1 - girone primavera - Gruppo 5
no. gara 211800
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:15
FC Red Star ZH b
campionato Allievi A+ - girone primavera - Gruppo 1
no. gara 215757
Rappenmöösli - Rappenmöösli, Einsiedeln
Lu 30.05.2022
19:30
FC Red Star ZH b
campionato Allievi C livello 1 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 217056
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich