2a. lega interregionale - Gruppo 3

1.FC Dietikon0000(0)0:000 
FC Regensdorf 10000(0)0:000 
FC Red Star ZH 0000(0)0:000 
FC Unterstrass 10000(0)0:000 
FC Grenchen 15 0000(0)0:000 
BSC Old Boys 0000(0)0:000 
SC Binningen 0000(0)0:000 
FC Bubendorf 0000(0)0:000 
FC Liestal 0000(0)0:000 
SV Muttenz0000(0)0:000 
FC Pratteln 0000(0)0:000 
SC Schöftland 10000(0)0:000 
FC Windisch 0000(0)0:000 
SC Zofingen 0000(0)0:000 
FC Mutschellen 0000(0)0:000 

2a. lega - Gruppo 1

1.FC Wollishofen 10000(0)0:000 
FC Wettswil-Bonstetten 20000(0)0:000 
FC Horgen 10000(0)0:000 
FC Oerlikon/Polizei ZH 10000(0)0:000 
FC Urdorf 10000(0)0:000 
FC Witikon 10000(0)0:000 
FC Seefeld ZH 10000(0)0:000 
FC Kilchberg-Rüschlikon 10000(0)0:000 
FC Einsiedeln 10000(0)0:000 
FC Bülach 10000(0)0:000 
FC Blue Stars ZH 10000(0)0:000 
FC Wiedikon ZH 10000(0)0:000 
SC YF Juventus 20000(0)0:000 
FC Red Star ZH 20000(0)0:000 

3a. lega - Gruppo 1

1.FC Oetwil-Geroldswil 10000(0)0:000 
FC Red Star ZH 30000(0)0:000 
FC United Zürich 10000(0)0:000 
FC Affoltern a/A 10000(0)0:000 
Centro Lusitano Zurich 10000(0)0:000 
FC Lachen/Altendorf 20000(0)0:000 
SC Siebnen 10000(0)0:000 
FC Tuggen 20000(0)0:000 
FC Wollerau 10000(0)0:000 
FC Freienbach 20000(0)0:000 
FC Wädenswil 10000(0)0:000 
FC Bosna Zürich 10000(0)0:000 

Allievi A+ - girone autunno - Gruppo 2

1.FC Altstetten0000(0)0:000 
Benfica Clube de Zurique0000(0)0:000 
FC Schlieren b0000(0)0:000 
SC YF Juventus b0000(0)0:000 
FC Hausen a/A0000(0)0:000 
FC Red Star ZH b0000(0)0:000 
FC Industrie Turicum0000(0)0:000 
BC Albisrieden0000(0)0:000 
Team Limmattal Süd b0000(0)0:000 
Racing Rämibühl0000(0)0:000 

U-16 - Gruppo B

1.FC Solothurn 0000(0)0:000 
Team Liechtenstein0000(0)0:000 
Team Vaud La Côte0000(0)0:000 
Team BEJUNE FA0000(0)0:000 
Team Südostschweiz0000(0)0:000 
Team AFF-FFV Fribourg0000(0)0:000 
FCO Wil U160000(0)0:000 
FC Rapperswil-Jona0000(0)0:000 
Etoile Carouge FC 0000(0)0:000 
Team Basel Concordia0000(0)0:000 
SC Kriens 0000(0)0:000 
Team Zürich/Red-Star0000(0)0:000 

U-15 - Gruppo regionale est

1.FC Red Star ZH 0000(0)0:000 
Team Liechtenstein0000(0)0:000 
FC Baden 1897 0000(0)0:000 
FCO Rheintal/Bodensee U150000(0)0:000 
Team Südostschweiz0000(0)0:000 
FC Schaffhausen 0000(0)0:000 
FCO Wil U150000(0)0:000 
FC Rapperswil-Jona0000(0)0:000 
Team Ticino0000(0)0:000 
SC YF Juventus0000(0)0:000 
Team Zugerland0000(0)0:000 

Youth League A - girone autunno - Gruppo 3

1.FC Wettswil-Bonstetten a0000(0)0:000 
SC Veltheim a0000(0)0:000 
FC Schaffhausen0000(0)0:000 
SV Schaffhausen a0000(0)0:000 
FC Küsnacht0000(0)0:000 
FC Regensdorf a*0000(0)0:000 
FC Rüti0000(0)0:000 
FC Bülach a0000(0)0:000 
FC Thalwil a0000(0)0:000 
FC Schwamendingen0000(0)0:000 
SC YF Juventus a0000(0)0:000 
FC Red Star ZH a0000(0)0:000 

Youth League B - girone autunno - Gruppo 3

Youth League B - girone autunno - Gruppo 3

1.FC Horgen a0000(0)0:000 
FC Herrliberg a0000(0)0:000 
FC Schaffhausen a0000(0)0:000 
FC Buchs-Dällikon a0000(0)0:000 
FC Dübendorf0000(0)0:000 
FC Wetzikon a0000(0)0:000 
FC Blue Stars ZH a0000(0)0:000 
FC Schwamendingen a0000(0)0:000 
SC YF Juventus a0000(0)0:000 
FC Red Star ZH a0000(0)0:000 
FC Freienbach/Wollerau0000(0)0:000 
FC Wettswil-Bonstetten a0000(0)0:000 

Allievi B livello 1 - girone autunno - Gruppo 4

1.FC Schlieren0000(0)0:000 
FC Kosova0000(0)0:000 
FC Thalwil 0000(0)0:000 
FC Wädenswil b0000(0)0:000 
FC Industrie Turicum0000(0)0:000 
FC Wettswil-Bonstetten b0000(0)0:000 
FC Adliswil0000(0)0:000 
FC United Zürich0000(0)0:000 
FC Red Star ZH b0000(0)0:000 
FC Blue Stars ZH b0000(0)0:000 
FC Altstetten0000(0)0:000 

Allievi C promozione - girone autunno - Gruppo 1

1.BC Albisrieden a0000(0)0:000 
FC Unterstrass a0000(0)0:000 
FC Kilchberg-Rüschlikon a0000(0)0:000 
FC Adliswil a*0000(0)0:000 
FC Wädenswil a0000(0)0:000 
FC Richterswil a*0000(0)0:000 
SV Höngg a0000(0)0:000 
FC Zürich-Affoltern a0000(0)0:000 
FC Oetwil-Geroldswil a0000(0)0:000 
FC Red Star ZH a0000(0)0:000 

Allievi C livello 1 - girone autunno - Gruppo 1

1.FC Red Star ZH b0000(0)0:000 
SC Wipkingen ZH a0000(0)0:000 
FC Wollishofen a0000(0)0:000 
FC Einsiedeln a*0000(0)0:000 
FC Adliswil b0000(0)0:000 
FC Lachen/Altendorf a0000(0)0:000 
SC Siebnen a0000(0)0:000 
FC Freienbach b0000(0)0:000 
FC Wädenswil b0000(0)0:000 
FC Thalwil a0000(0)0:000 
FC Horgen b0000(0)0:000 

Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - Promozione - girone autunno - Gruppo 2

1.FC Blue Stars ZH a00000:000 
FC Altstetten a00000:000 
FC Wiedikon ZH a00000:000 
FC Urdorf a00000:000 
BC Albisrieden a00000:000 
FC Dietikon a00000:000 
FC Oetwil-Geroldswil a00000:000 
SC YF Juventus a00000:000 
FC Red Star ZH a00000:000 
Zürich City SC a00000:000 
FR Black a00000:000 

Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone autunno - Gruppo 2

1.FC Unterstrass a00000:000 
FC Wiedikon ZH b00000:000 
FC Wollishofen b*00000:000 
FC United Zürich a00000:000 
FC Red Star ZH b00000:000 
FC Altstetten b00000:000 
FC Oetwil-Geroldswil b00000:000 
FC Urdorf b00000:000 
FC Schlieren a00000:000 
BC Albisrieden b00000:000 

Seniori 30+ campioni - Gruppo 1

1.FC Red Star ZH 0000(0)0:000 
FC Wettswil-Bonstetten0000(0)0:000 
BC Albisrieden0000(0)0:000 
Team Herrliberg-Küsnacht0000(0)0:000 
Team Witikon-Neumünster0000(0)0:000 
FC Srbija ZH *0000(0)0:000 
SV Rümlang0000(0)0:000 
FC Pfäffikon0000(0)0:000 
FC Schlieren 0000(0)0:000 
FC Oetwil-Geroldswil0000(0)0:000 

Seniori 40+ promozioni - Gruppo 1

1.FC Männedorf/Oetwil0000(0)0:000 
FC Stäfa 1895 0000(0)0:000 
FC Red Star ZH 0000(0)0:000 
FC Kosova0000(0)0:000 
FC Industrie Turicum0000(0)0:000 
FC Oberrieden0000(0)0:000 
Team Herrliberg-Küsnacht0000(0)0:000 
FC Eschenbach0000(0)0:000 
FC Einsiedeln 0000(0)0:000 

Senioren 50+/7 - 1° girone - Gruppo 3

1.FC Hard Zürich0000(0)0:000 
SV Rümlang0000(0)0:000 
FC Zürich a0000(0)0:000 
FC Republika Srpska0000(0)0:000 
FC Red Star ZH0000(0)0:000 
AC Palermo0000(0)0:000 
FC Unterstrass0000(0)0:000 
Unione Sportiva Calabrese0000(0)0:000