Calendario società

Ma 09.08.2022
20:15
FC Red Star ZH 2 (2a)
partite di preparazione
no. gara 701403
Flüeli - Platz 1, Winterthur
Ve 12.08.2022
20:00
FC Red Star ZH 3 (3a)
partite di preparazione
no. gara 708063
Lengg - R1, Zürich
20:15
FC Red Star ZH 2 (2a)
partite di preparazione
no. gara 702113
Reitplatz - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Winterthur
Sa 13.08.2022
12:00
FC Red Star ZH (2a Int.)
partite di preparazione
no. gara 702035
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
Team Zürich/Red-Star
campionato Coppa Svizzera U-16 - Girone preliminare - Gruppo 2
no. gara 101860
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FC Red Star ZH a (YL A)
partite di preparazione
no. gara 700795
Niedermatten - Kunstrasen, Wohlen/AG
15:00
FC Red Star ZH b (All.C L1)
partite di preparazione
no. gara 702900
Sportzentrum - Platz 1, Wallisellen
Do 14.08.2022
11:00
FC Red Star ZH b (All.B L1)
partite di preparazione
no. gara 705120
Stighag - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Kloten
12:00
FC Red Star ZH b (All.A+)
partite di preparazione
no. gara 704288
Witikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:45
FC Red Star ZH (U-15)
partite di preparazione
no. gara 704889
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
17:00
FC Red Star ZH a (YL B)
partite di preparazione
no. gara 705233
Fronwald - KR1, Zürich
Ma 16.08.2022
20:00
FC Red Star ZH 3 (3a)
partite di preparazione
no. gara 707305
Letzi - Platz 1 (Kunstrasen), Zürich
Me 17.08.2022
18:30
FC Red Star ZH a (A D/9 3/3)
partite di preparazione
no. gara 704053
Ausserdorf - Platz 2, Siebnen
20:00
FC Red Star ZH b (All.A+)
partite di preparazione
no. gara 705580
Buchholz - Platz 5 / Kunstrasen, Uster
20:15
FC Red Star ZH a (YL B)
partite di preparazione
no. gara 708753
bxa Sport und Freizeit Anlage - Platz 1 (Kunstrasen), Bassersdorf
Sa 20.08.2022
10:00
FC Red Star ZH a (YL B)
partite di preparazione
no. gara 703907
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
13:00
Team Zürich/Red-Star
campionato Coppa Svizzera U-16 - Girone preliminare - Gruppo 2
no. gara 101865
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FC Red Star ZH a (All.C p)
partite di preparazione
no. gara 707519
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
17:00
FC Red Star ZH
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 3
no. gara 104564
Stadion Brühl - Stadion Brühl, Grenchen
Do 21.08.2022
11:00
FC Red Star ZH 3 (3a)
partite di preparazione
no. gara 700519
Hönggerberg - R1 (Kunstrasen), Zürich
12:00
FC Red Star ZH a (YL A)
coppa regionale allievi A - 1. girone
no. gara 511312
Looren - Platz 1, Forch
13:00
FC Red Star ZH
campionato U-15 - Gruppo regionale est
no. gara 101641
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
15:15
FC Red Star ZH b (All.B L1)
partite di preparazione
no. gara 703488
Werd - Platz 3 (Kunstrasen), Geroldswil
Me 24.08.2022
18:45
FC Red Star ZH a (A D/9 3/3)
partite di preparazione
no. gara 706481
Hochweid - Platz 2 (Kunstrasen), Kilchberg
19:30
FC Red Star ZH a (All.C p)
partite di preparazione
no. gara 705527
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
Ve 26.08.2022
20:00
FC Red Star ZH (Sen.30+/C)
coppa regionale seniori 30+ - 1. girone
no. gara 511778
Sonnau - R2, Adliswil
Sa 27.08.2022
10:00
FC Red Star ZH (Sen.50+/7)
coppa regionale seniori 50+/7er - 1. girone
no. gara 511744
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
11:00
FC Red Star ZH
campionato U-15 - Gruppo regionale est
no. gara 101648
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
11:30
Team Zürich/Red-Star
campionato Coppa Svizzera U-16 - Girone preliminare - Gruppo 2
no. gara 101867
Lidl Sportpark Bergholz - Stadion - Lidl Arena, Wil
13:30
FC Red Star ZH b
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 168963
Sonnau - R2, Adliswil
14:00
FC Red Star ZH a
campionato Allievi C promozione - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 163396
Werd - Platz 3 (Kunstrasen), Geroldswil
14:00
FC Red Star ZH a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - Promozione - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 164500
Schulhaus Letzi - Letzi, Zürich
16:00
FC Red Star ZH
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 3
no. gara 104572
Allmend Brunau - R1, Zürich
16:00
FC Red Star ZH b
campionato Allievi C livello 1 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 129102
Rappenmöösli - Rappenmöösli, Einsiedeln
Do 28.08.2022
10:00
FC Red Star ZH 3
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 138774
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
FC Red Star ZH b
campionato Allievi A+ - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 133117
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:15
FC Red Star ZH 2
campionato 2a. lega - Gruppo 1
no. gara 135443
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Red Star ZH a
campionato Youth League B - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 117032
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Red Star ZH b
campionato Allievi B livello 1 - girone autunno - Gruppo 4
no. gara 116075
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Red Star ZH a
campionato Youth League A - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 116810
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Ma 30.08.2022
20:15
FC Red Star ZH (Sen.40+/P)
coppa regionale seniori 40+ - 1. girone
no. gara 511679
Talgut - Platz 1 / Hörnlistr. 31, Winterthur
Me 31.08.2022
18:00
FC Red Star ZH a (A D/9 3/3)
coppa regionale allievi D - 1. girone
no. gara 511427
Sihlmatte - Platz 2 (Kunstrasen), Langnau a/A
Ve 02.09.2022
20:15
FC Red Star ZH
campionato Seniori 30+ campioni - Gruppo 1
no. gara 158868
Letzi - Platz 1 (Kunstrasen), Zürich
Sa 03.09.2022
10:00
FC Red Star ZH
campionato Seniori 40+ promozioni - Gruppo 1
no. gara 117365
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
11:00
FC Red Star ZH a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - Promozione - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 164502
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Red Star ZH
campionato Senioren 50+/7 - 1° girone - Gruppo 3
no. gara 153471
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Red Star ZH b
campionato Allievi C livello 1 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 129106
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
Team Zürich/Red-Star
campionato Coppa Svizzera U-16 - Girone preliminare - Gruppo 2
no. gara 101870
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
15:00
FC Red Star ZH a
campionato Allievi C promozione - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 163397
Fronwald - KR1, Zürich
16:00
FC Red Star ZH
campionato U-15 - Gruppo regionale est
no. gara 101650
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
18:00
FC Red Star ZH
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 3
no. gara 104579
Dägerli - Hauptplatz - Platz 2, Windisch
18:00
FC Red Star ZH 3
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 138782
Ausserdorf - Platz 1, Siebnen
Do 04.09.2022
11:30
FC Red Star ZH 2
campionato 2a. lega - Gruppo 1
no. gara 135453
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
12:45
FC Red Star ZH b
campionato Allievi B livello 1 - girone autunno - Gruppo 4
no. gara 116073
Im Brand - Brand 3 (Kunstrasen), Thalwil
13:00
FC Red Star ZH a
campionato Youth League A - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 116817
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Red Star ZH a
campionato Youth League B - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 117039
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FC Red Star ZH b
campionato Allievi A+ - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 133122
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Me 07.09.2022
19:00
FC Red Star ZH a (All.C p)
coppa regionale allievi C - 1. girone
no. gara 511370
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Gi 08.09.2022
20:00
FC Red Star ZH 2
campionato 2a. lega - Gruppo 1
no. gara 135456
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 10.09.2022
10:30
FC Red Star ZH b
campionato Allievi C livello 1 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 129113
Ausserdorf - Platz 1, Siebnen
12:00
FC Red Star ZH a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - Promozione - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 164511
Werd - Platz 3 (Kunstrasen), Geroldswil
12:15
FC Red Star ZH
campionato U-15 - Gruppo regionale est
no. gara 101659
Stadion ESP - Stadion Esp, Baden
13:00
FC Red Star ZH a
campionato Allievi C promozione - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 163406
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Red Star ZH
campionato Senioren 50+/7 - 1° girone - Gruppo 3
no. gara 153478
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
Team Zürich/Red-Star
campionato Coppa Svizzera U-16 - Girone preliminare - Gruppo 2
no. gara 101874
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
14:00
FC Red Star ZH b
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 168973
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FC Red Star ZH (Sen.30+/C)
coppa svizzera Seniori 30+ - 1/16 finale
no. gara 510019
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:00
FC Red Star ZH
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 3
no. gara 104585
Allmend Brunau - R1, Zürich
Do 11.09.2022
FC Red Star ZH b
campionato Allievi B livello 1 - girone autunno - Gruppo 4
no. gara 116084
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
10:00
Torneo allievi*e E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Red Star Zürich - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
11.09.2022 10:00 - 12:00
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort / Allmend Brunau / R5
11:00
FC Red Star ZH 2
campionato 2a. lega - Gruppo 1
no. gara 135468
Witikon - R1, Zürich
12:00
FC Red Star ZH a
campionato Youth League B - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 117045
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
FC Red Star ZH b
campionato Allievi A+ - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 133128
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:30
FC Red Star ZH a
campionato Youth League A - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 116823
Schützenwiese - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rüti
13:00
Torneo allievi*e E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Red Star Zürich - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
11.09.2022 13:00 - 15:00
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort / Allmend Brunau / R5
Ma 13.09.2022
FC Red Star ZH 3
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 138785
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
FC Red Star ZH
campionato Seniori 30+ campioni - Gruppo 1
no. gara 158875
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Ve 16.09.2022
20:00
FC Red Star ZH
campionato Seniori 40+ promozioni - Gruppo 1
no. gara 117392
Eschewies - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschenbach
20:30
FC Red Star ZH
campionato Seniori 30+ campioni - Gruppo 1
no. gara 158902
Zelgli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
Sa 17.09.2022
13:00
FC Red Star ZH b
campionato Allievi C livello 1 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 129115
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
Torneo allievi*e E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Red Star Zürich - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
17.09.2022 14:00 - 16:00
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort / Allmend Brunau / R5
14:30
Team Zürich/Red-Star
campionato U-16 - Gruppo B
no. gara 102411
Tissot Arena - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place, 2504 Biel
16:00
FC Red Star ZH
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 3
no. gara 104594
Schützenmatte - A, Basel
16:00
FC Red Star ZH b
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 168964
Zelgli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
Ma 20.09.2022
20:00
FC Red Star ZH 2
campionato 2a. lega - Gruppo 1
no. gara 135469
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Me 21.09.2022
20:00
FC Red Star ZH a
campionato Youth League B - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 117050
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Gi 22.09.2022
20:00
FC Red Star ZH 3
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 138795
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Ve 23.09.2022
21:00
FC Red Star ZH
campionato Seniori 30+ campioni - Gruppo 1
no. gara 158879
Moos - Platz 1 (Kunstrasen), Wettswil
Sa 24.09.2022
FC Red Star ZH a
campionato Allievi C promozione - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 163408
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
10:00
FC Red Star ZH
campionato Seniori 40+ promozioni - Gruppo 1
no. gara 117373
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:45
FC Red Star ZH b
campionato Allievi C livello 1 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 129124
Im Brand - Brand 3 (Kunstrasen), Thalwil
13:00
Team Zürich/Red-Star
campionato U-16 - Gruppo B
no. gara 102420
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FC Red Star ZH b
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 168975
Werd - Platz 3 (Kunstrasen), Geroldswil
14:00
FC Red Star ZH a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - Promozione - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 164521
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:00
FC Red Star ZH
campionato Senioren 50+/7 - 1° girone - Gruppo 3
no. gara 153480
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
16:00
FC Red Star ZH
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 3
no. gara 104598
Allmend Brunau - R1, Zürich
Do 25.09.2022
10:15
FC Red Star ZH 2
campionato 2a. lega - Gruppo 1
no. gara 135482
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Red Star ZH b
campionato Allievi B livello 1 - girone autunno - Gruppo 4
no. gara 116094
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Red Star ZH a
campionato Youth League A - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 116828
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
15:00
FC Red Star ZH b
campionato Allievi A+ - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 133131
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:00
FC Red Star ZH a
campionato Youth League B - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 117058
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
Lu 26.09.2022
20:00
FC Red Star ZH
campionato Seniori 30+ campioni - Gruppo 1
no. gara 158884
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Me 28.09.2022
19:30
FC Red Star ZH b
campionato Allievi C livello 1 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 129134
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Ve 30.09.2022
20:00
FC Red Star ZH
campionato Seniori 40+ promozioni - Gruppo 1
no. gara 117374
Widenbad - Platz 1, Männedorf
Sa 01.10.2022
12:00
FC Red Star ZH a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - Promozione - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 164522
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Red Star ZH a
campionato Allievi C promozione - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 163415
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Red Star ZH
campionato Senioren 50+/7 - 1° girone - Gruppo 3
no. gara 153485
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FC Red Star ZH b
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 168982
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
15:00
Team Zürich/Red-Star
campionato U-16 - Gruppo B
no. gara 102424
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
16:00
FC Red Star ZH
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 3
no. gara 104609
Dornau - Platz 1, Dietikon
18:00
FC Red Star ZH 2
campionato 2a. lega - Gruppo 1
no. gara 135484
Erachfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Bülach
Do 02.10.2022
10:00
FC Red Star ZH 3
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 138796
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Red Star ZH a
campionato Youth League B - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 117061
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FC Red Star ZH b
campionato Allievi A+ - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 133139
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
15:00
FC Red Star ZH b
campionato Allievi B livello 1 - girone autunno - Gruppo 4
no. gara 116095
Moos - Platz 1 (Kunstrasen), Wettswil
16:00
FC Red Star ZH a
campionato Youth League A - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 116836
Bühl - Bühl 1 (Kunstrasen), Schaffhausen
Ve 07.10.2022
20:15
FC Red Star ZH
campionato Seniori 30+ campioni - Gruppo 1
no. gara 158890
Langacker - Platz B, Herrliberg
Sa 08.10.2022
10:00
FC Red Star ZH
campionato Seniori 40+ promozioni - Gruppo 1
no. gara 117380
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
FC Red Star ZH
campionato Senioren 50+/7 - 1° girone - Gruppo 3
no. gara 153489
Steinkluppe - AW1 (Kunstrasen), Zürich
10:00
FC Red Star ZH b
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 168986
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:30
FC Red Star ZH a
campionato Allievi C promozione - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 163419
Hönggerberg - R1 (Kunstrasen), Zürich
13:00
Team Zürich/Red-Star
campionato U-16 - Gruppo B
no. gara 102431
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FC Red Star ZH a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - Promozione - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 164530
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:00
FC Red Star ZH
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 3
no. gara 104612
Allmend Brunau - R1, Zürich
Do 09.10.2022
10:15
FC Red Star ZH 2
campionato 2a. lega - Gruppo 1
no. gara 135495
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Red Star ZH b
campionato Allievi B livello 1 - girone autunno - Gruppo 4
no. gara 116103
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Red Star ZH a
campionato Youth League A - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 116839
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FC Red Star ZH b
campionato Allievi A+ - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 133140
Hochschulsportanlage Fluntern - Platz 1, Zürich
15:00
FC Red Star ZH
campionato U-15 - Gruppo regionale est
no. gara 101669
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Gi 13.10.2022
20:00
FC Red Star ZH 3
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 138807
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 15.10.2022
10:30
Team Zürich/Red-Star
campionato U-16 - Gruppo B
no. gara 102437
Lidl Sportpark Bergholz - Stadion - Lidl Arena, Wil
14:00
FC Red Star ZH
campionato U-15 - Gruppo regionale est
no. gara 101670
Bleiche - Platz 1, Steinach
16:00
FC Red Star ZH
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 3
no. gara 104624
Burkertsmatt - Hauptspielfeld, Widen
Do 16.10.2022
12:45
FC Red Star ZH a
campionato Youth League A - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 116849
Im Brand - Brand 2, Thalwil
14:00
FC Red Star ZH 2
campionato 2a. lega - Gruppo 1
no. gara 135499
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FC Red Star ZH 3
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 138809
Peterswinkel - Platz 2, Lachen SZ
Sa 22.10.2022
FC Red Star ZH b
campionato Allievi C livello 1 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 129135
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
10:00
FC Red Star ZH a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - Promozione - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 164533
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
FC Red Star ZH
campionato Seniori 30+ campioni - Gruppo 1
no. gara 158911
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
FC Red Star ZH
campionato Seniori 40+ promozioni - Gruppo 1
no. gara 117394
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
Team Zürich/Red-Star
campionato U-16 - Gruppo B
no. gara 102442
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FC Red Star ZH a
campionato Allievi C promozione - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 163424
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FC Red Star ZH b
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 168991
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
15:00
FC Red Star ZH
campionato U-15 - Gruppo regionale est
no. gara 101678
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Do 23.10.2022
10:00
FC Red Star ZH a
campionato Youth League B - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 117072
Zelgli - Platz 1, Dübendorf
10:00
FC Red Star ZH 3
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 138818
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:15
FC Red Star ZH 2
campionato 2a. lega - Gruppo 1
no. gara 135508
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Red Star ZH b
campionato Allievi A+ - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 133149
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FC Red Star ZH b
campionato Allievi B livello 1 - girone autunno - Gruppo 4
no. gara 116106
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:00
FC Red Star ZH a
campionato Youth League A - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 116850
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Me 26.10.2022
20:15
FC Red Star ZH a
campionato Youth League B - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 117071
Gheid - Platz 1, Buchs ZH
Ve 28.10.2022
20:00
FC Red Star ZH
campionato Seniori 40+ promozioni - Gruppo 1
no. gara 117383
Cholenmoos - Platz 1, Oberrieden
20:00
FC Red Star ZH
campionato Seniori 30+ campioni - Gruppo 1
no. gara 158901
Witikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 29.10.2022
FC Red Star ZH (U-15)
coppa svizzera M-15 - 1. girone di qualificazione
no. gara 500012
Stade de Copet - Copet II, Vevey
13:00
FC Red Star ZH
campionato Senioren 50+/7 - 1° girone - Gruppo 3
no. gara 153492
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Red Star ZH a
campionato Allievi C promozione - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 163430
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FC Red Star ZH a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - Promozione - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 164539
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
15:00
FC Red Star ZH b
campionato Allievi C livello 1 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 129143
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:00
FC Red Star ZH
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 3
no. gara 104638
Allmend Brunau - R1, Zürich
16:30
FC Red Star ZH b
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 168997
Chlösterli - Platz 2 (Kunstrasen), Urdorf
Do 30.10.2022
FC Red Star ZH 3
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 138822
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
10:00
Torneo allievi*e E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Red Star Zürich - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
30.10.2022 10:00 - 12:00
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort / Allmend Brunau / R5
13:00
FC Red Star ZH 2
campionato 2a. lega - Gruppo 1
no. gara 135514
Waldegg - Waldegg B, Horgen
13:00
FC Red Star ZH a
campionato Youth League A - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 116861
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Red Star ZH a
campionato Youth League B - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 117083
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
15:00
FC Red Star ZH b
campionato Allievi B livello 1 - girone autunno - Gruppo 4
no. gara 116112
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
15:00
FC Red Star ZH b
campionato Allievi A+ - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 133151
Jonentäli - Platz 1, Hausen am Albis
Sa 05.11.2022
10:00
FC Red Star ZH
campionato Seniori 30+ campioni - Gruppo 1
no. gara 158893
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
FC Red Star ZH
campionato Seniori 40+ promozioni - Gruppo 1
no. gara 117387
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
FC Red Star ZH
campionato Senioren 50+/7 - 1° girone - Gruppo 3
no. gara 153498
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Red Star ZH a
campionato Allievi C promozione - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 163433
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
Team Zürich/Red-Star
campionato U-16 - Gruppo B
no. gara 102450
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
14:00
FC Red Star ZH b
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 169000
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FC Red Star ZH b
campionato Allievi C livello 1 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 129146
Peterswinkel - Platz 2, Lachen SZ
14:45
FC Red Star ZH a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - Promozione - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 164544
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
17:30
FC Red Star ZH
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 3
no. gara 104639
Brühl - 1, Bubendorf
Do 06.11.2022
10:00
FC Red Star ZH 3
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 138829
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
FC Red Star ZH a
campionato Youth League B - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 117085
wefox Arena - Stadion, Schaffhausen
10:15
FC Red Star ZH 2
campionato 2a. lega - Gruppo 1
no. gara 135521
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Red Star ZH b
campionato Allievi A+ - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 133158
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FC Red Star ZH a
campionato Youth League A - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 116863
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
14:00
FC Red Star ZH b
campionato Allievi B livello 1 - girone autunno - Gruppo 4
no. gara 116117
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
Torneo allievi*e E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Red Star Zürich - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
06.11.2022 14:00 - 16:00
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort / Sportanlage unb./Install. sport. inc. / Terrain unb. / terrain inconnu
12.11.2022
10:00
Torneo allievi*e E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Red Star Zürich - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
12.11.2022 10:00 - 12:00
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort / Sportanlage unb./Install. sport. inc. / Terrain unb. / terrain inconnu
13:00
FC Red Star ZH b
campionato Allievi C livello 1 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 129152
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
Team Zürich/Red-Star
campionato U-16 - Gruppo B
no. gara 102453
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
Torneo allievi*e E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Red Star Zürich - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
12.11.2022 13:00 - 15:00
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort / Sportanlage unb./Install. sport. inc. / Terrain unb. / terrain inconnu
15:00
FC Red Star ZH a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - Promozione - girone autunno - Gruppo 2
no. gara 164548
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:00
FC Red Star ZH
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 3
no. gara 104651
Allmend Brunau - R1, Zürich
17:30
FC Red Star ZH 3
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 138835
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
Do 13.11.2022
10:15
FC Red Star ZH 2
campionato 2a. lega - Gruppo 1
no. gara 135529
Moos - Platz 1 (Kunstrasen), Wettswil
13:00
FC Red Star ZH a
campionato Youth League A - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 116872
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Red Star ZH a
campionato Youth League B - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 117094
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
15:00
FC Red Star ZH b
campionato Allievi B livello 1 - girone autunno - Gruppo 4
no. gara 116121
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 19.11.2022
12:00
FC Red Star ZH
campionato U-15 - Gruppo regionale est
no. gara 101681
Lidl Sportpark Bergholz - Stadion - Lidl Arena, Wil
14:00
Team Zürich/Red-Star
campionato U-16 - Gruppo B
no. gara 102463
Stade de la Fontenette - Terrain principal A (surface synthétique), Carouge
16:00
FC Red Star ZH
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 3
no. gara 104654
Spiegelfeld - 1, Binningen
Sa 26.11.2022
13:00
FC Red Star ZH
campionato U-15 - Gruppo regionale est
no. gara 101687
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
Team Zürich/Red-Star
campionato U-16 - Gruppo B
no. gara 102464
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
16:00
FC Red Star ZH
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 3
no. gara 104664
Allmend Brunau - R1, Zürich
Sa 03.12.2022
14:00
Team Zürich/Red-Star
campionato U-16 - Gruppo B
no. gara 102475
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FC Red Star ZH
campionato U-15 - Gruppo regionale est
no. gara 101692
Sportpark Eschen - Stadion, Eschen
Sa 25.02.2023
Team Zürich/Red-Star
campionato U-16 - Gruppo B
no. gara 102477
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 04.03.2023
17:30
Team Zürich/Red-Star
campionato U-16 - Gruppo B
no. gara 102486
Sportanlage Kleinfeld - 3 (Kunststoffrasen), Kriens
Sa 11.03.2023
Team Zürich/Red-Star
campionato U-16 - Gruppo B
no. gara 102490
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
FC Red Star ZH
campionato U-15 - Gruppo regionale est
no. gara 101696
Juchhof 1 - AW1 (Kunstrasen), Zürich
Do 12.03.2023
FC Red Star ZH
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 3
no. gara 104669
Allmend Brunau - R1, Zürich
Sa 18.03.2023
Team Zürich/Red-Star
campionato U-16 - Gruppo B
no. gara 102497
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
FC Red Star ZH
campionato U-15 - Gruppo regionale est
no. gara 101703
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
17:00
FC Red Star ZH
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 3
no. gara 104677
Sportanlage Rütimatten - Platz 1, Schöftland
Do 19.03.2023
12:00
FC Red Star ZH 2
campionato 2a. lega - Gruppo 1
no. gara 135534
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 25.03.2023
FC Red Star ZH
campionato U-15 - Gruppo regionale est
no. gara 101705
Stadio Comunale Bellinzona - A, Bellinzona
Team Zürich/Red-Star
campionato U-16 - Gruppo B
no. gara 102503
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Do 26.03.2023
FC Red Star ZH
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 3
no. gara 104684
Allmend Brunau - R1, Zürich
10:15
FC Red Star ZH 2
campionato 2a. lega - Gruppo 1
no. gara 135544
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Red Star ZH 3
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 138840
Linthstrasse - Platz 1, Tuggen
Sa 01.04.2023
FC Red Star ZH
campionato Seniori 40+ promozioni - Gruppo 1
no. gara 117401
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Team Zürich/Red-Star
campionato U-16 - Gruppo B
no. gara 102508
Stadion FC Solothurn - Stadion FCS - Hauptplatz, Solothurn
10:00
FC Red Star ZH
campionato Seniori 30+ campioni - Gruppo 1
no. gara 158913
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Do 02.04.2023
10:00
FC Red Star ZH 3
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 138848
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:15
FC Red Star ZH
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 3
no. gara 104690
Steinkluppe - AW1 (Kunstrasen), Zürich
14:00
FC Red Star ZH 2
campionato 2a. lega - Gruppo 1
no. gara 135547
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 08.04.2023
FC Red Star ZH
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 3
no. gara 104699
Allmend Brunau - R1, Zürich
Ve 14.04.2023
20:30
FC Red Star ZH
campionato Seniori 30+ campioni - Gruppo 1
no. gara 158920
Werd - Platz 1, Geroldswil
Sa 15.04.2023
FC Red Star ZH
campionato U-15 - Gruppo regionale est
no. gara 101714
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Team Zürich/Red-Star
campionato U-16 - Gruppo B
no. gara 102516
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
17:00
FC Red Star ZH
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 3
no. gara 104703
In den Sandgruben - 1, Pratteln
Do 16.04.2023
10:15
FC Red Star ZH 2
campionato 2a. lega - Gruppo 1
no. gara 135559
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Red Star ZH 3
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 138851
Im Moos - Platz 2, Affoltern am Albis
Lu 17.04.2023
20:15
FC Red Star ZH
campionato Seniori 40+ promozioni - Gruppo 1
no. gara 117409
Langacker - Platz B, Herrliberg
Sa 22.04.2023
Team Zürich/Red-Star
campionato U-16 - Gruppo B
no. gara 102519
Freizeitpark Widau - Hauptspielfeld, Ruggell
10:00
FC Red Star ZH
campionato Seniori 30+ campioni - Gruppo 1
no. gara 158924
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Do 23.04.2023
FC Red Star ZH
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 3
no. gara 104714
Allmend Brunau - R1, Zürich
10:00
FC Red Star ZH 3
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 138861
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:15
FC Red Star ZH 2
campionato 2a. lega - Gruppo 1
no. gara 135560
Sonnau - R1, Adliswil
Sa 29.04.2023
Team Zürich/Red-Star
campionato U-16 - Gruppo B
no. gara 102529
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
17:30
FC Red Star ZH
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 3
no. gara 104717
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
Do 30.04.2023
FC Red Star ZH 2
campionato 2a. lega - Gruppo 1
no. gara 135573
Lengg - R1, Zürich
11:00
FC Red Star ZH 3
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 138862
Werd - Platz 1, Geroldswil
Sa 06.05.2023
Team Zürich/Red-Star
campionato U-16 - Gruppo B
no. gara 102530
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
FC Red Star ZH
campionato Seniori 40+ promozioni - Gruppo 1
no. gara 117428
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
FC Red Star ZH
campionato Seniori 30+ campioni - Gruppo 1
no. gara 158947
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Do 07.05.2023
FC Red Star ZH
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 3
no. gara 104729
Allmend Brunau - R1, Zürich
FC Red Star ZH 3
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 138873
Erlenmoos - Platz 1, Wollerau
10:15
FC Red Star ZH 2
campionato 2a. lega - Gruppo 1
no. gara 135575
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Ve 12.05.2023
20:00
FC Red Star ZH
campionato Seniori 30+ campioni - Gruppo 1
no. gara 158929
Im Heuel - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rümlang
Sa 13.05.2023
FC Red Star ZH
campionato Seniori 40+ promozioni - Gruppo 1
no. gara 117410
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
FC Red Star ZH
campionato U-15 - Gruppo regionale est
no. gara 101724
wefox Arena - Stadion, Schaffhausen
17:00
FC Red Star ZH 2
campionato 2a. lega - Gruppo 1
no. gara 135586
Hochweid - Platz 1, Kilchberg
Do 14.05.2023
10:00
FC Red Star ZH 3
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 138875
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Gi 18.05.2023
FC Red Star ZH 2
campionato 2a. lega - Gruppo 1
no. gara 135590
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 20.05.2023
Team Zürich/Red-Star
campionato U-16 - Gruppo B
no. gara 102541
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1, Fribourg
FC Red Star ZH
campionato U-15 - Gruppo regionale est
no. gara 101725
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
17:00
FC Red Star ZH
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 3
no. gara 104743
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
Do 21.05.2023
FC Red Star ZH 2
campionato 2a. lega - Gruppo 1
no. gara 135599
Rappenmöösli - Rappenmöösli, Einsiedeln
12:00
FC Red Star ZH 3
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 138884
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
Me 24.05.2023
FC Red Star ZH
campionato U-15 - Gruppo regionale est
no. gara 101733
Herti Allmend - 4 (Herti Nord), Zug
Ve 26.05.2023
FC Red Star ZH
campionato Seniori 30+ campioni - Gruppo 1
no. gara 158956
Barzloo - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Pfäffikon
20:15
FC Red Star ZH
campionato Seniori 40+ promozioni - Gruppo 1
no. gara 117430
Frohberg - Platz 2, Stäfa
Sa 27.05.2023
FC Red Star ZH 2
campionato 2a. lega - Gruppo 1
no. gara 135605
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Do 28.05.2023
FC Red Star ZH
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 3
no. gara 104744
Allmend Brunau - R1, Zürich
Sa 03.06.2023
FC Red Star ZH
campionato U-15 - Gruppo regionale est
no. gara 101736
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:00
FC Red Star ZH
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 3
no. gara 104756
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
16:00
FC Red Star ZH
campionato Seniori 30+ campioni - Gruppo 1
no. gara 158938
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
Do 04.06.2023
FC Red Star ZH 2
campionato 2a. lega - Gruppo 1
no. gara 135612
Chlösterli - Platz 1, Urdorf
10:00
FC Red Star ZH 3
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 138888
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Lu 05.06.2023
20:30
FC Red Star ZH
campionato Seniori 40+ promozioni - Gruppo 1
no. gara 117416
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 10.06.2023
FC Red Star ZH
campionato Seniori 40+ promozioni - Gruppo 1
no. gara 117419
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
FC Red Star ZH
campionato Seniori 30+ campioni - Gruppo 1
no. gara 158935
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Red Star ZH
campionato U-15 - Gruppo regionale est
no. gara 101742
Obere Au - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Chur
18:00
FC Red Star ZH
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 3
no. gara 104759
Allmend Brunau - R1, Zürich
Do 11.06.2023
FC Red Star ZH 3
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 138895
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
10:15
FC Red Star ZH 2
campionato 2a. lega - Gruppo 1
no. gara 135620
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Ve 16.06.2023
20:00
FC Red Star ZH
campionato Seniori 40+ promozioni - Gruppo 1
no. gara 117423
Rappenmöösli - Rappenmöösli, Einsiedeln
Sa 17.06.2023
FC Red Star ZH
campionato U-15 - Gruppo regionale est
no. gara 101747
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
FC Red Star ZH
campionato Seniori 30+ campioni - Gruppo 1
no. gara 158946
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
18:00
FC Red Star ZH
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 3
no. gara 104769
Stadion Gitterli - 1, Liestal
Do 18.06.2023
10:15
FC Red Star ZH 3
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 138901
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich