2a. lega interregionale - Gruppo 5

1.FC Rapperswil-Jona 20000(0)0:000 
FC Rorschach-Goldach 17 10000(0)0:000 
FC Wil 1900 20000(0)0:000 
FC Frauenfeld 10000(0)0:000 
FC Amriswil 10000(0)0:000 
KF Dardania St. Gallen 10000(0)0:000 
FC Widnau 10000(0)0:000 
FC Bazenheid 10000(0)0:000 
Chur 97 10000(0)0:000 
FC Lachen/Altendorf 10000(0)0:000 
SV Schaffhausen 10000(0)0:000 
FC Uster 10000(0)0:000 
FC Thalwil 0000(0)0:000 
FC Adliswil 10000(0)0:000 
FC Balzers 0000(0)0:000 

4a. lega - Gruppo 6

1.FC Frauenfeld 2b0000(0)0:000 
FC Amriswil 2a0000(0)0:000 
FC Bischofszell 20000(0)0:000 
FC Eschlikon 10000(0)0:000 
FC Wängi 20000(0)0:000 
FC Weinfelden-Bürglen 1a0000(0)0:000 
FC Tobel-Affeltrangen 1946 20000(0)0:000 
FC Steckborn 10000(0)0:000 
FC Pfyn 10000(0)0:000 
AS Calcio Kreuzlingen 20000(0)0:000 

4a. lega - Gruppo 5

1.FK Jedinstvo SG 10000(0)0:000 
FC Sarajevo 92 10000(0)0:000 
FC Gossau 30000(0)0:000 
FC Herisau 20000(0)0:000 
FC Appenzell 20000(0)0:000 
FC Winkeln SG 20000(0)0:000 
FC Urnäsch 10000(0)0:000 
FC Amriswil 2b0000(0)0:000 
FC St.Otmar 1a0000(0)0:000 
FC Wittenbach 20000(0)0:000 

Allievi A livello 2 - girone autunno - Gruppo 3

1.FC Urnäsch Grp.0000(0)0:000 
SC Brühl0000(0)0:000 
FC Herisau Grp.0000(0)0:000 
FC Romanshorn0000(0)0:000 
FC Rotmonten SG0000(0)0:000 
FC Neukirch-Egnach0000(0)0:000 
FC Amriswil0000(0)0:000 
FC Fortuna SG Grp.0000(0)0:000 
FC Abtwil-Engelburg Grp.0000(0)0:000 

BRACK.CH Youth League B - girone autunno - Gruppo 2

1.FC Zuzwil0000(0)0:000 
USV Eschen/Mauren Grp.0000(0)0:000 
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.0000(0)0:000 
FC Uznach Grp.0000(0)0:000 
FC Uzwil-Henau Grp.0000(0)0:000 
FC Buchs Grp.0000(0)0:000 
Team Surselva Grp.0000(0)0:000 
FC Romanshorn0000(0)0:000 
FC Teufen Grp.0000(0)0:000 
FC Rorschach-Goldach 170000(0)0:000 
Team Rheintal Grp.0000(0)0:000 
FC Amriswil0000(0)0:000 

Allievi B livello 2 - girone autunno - Gruppo 3

1.FC Henau-Uzwil Grp.0000(0)0:000 
FC Rheineck Grp.0000(0)0:000 
FC Herisau Grp.0000(0)0:000 
FC Rebstein0000(0)0:000 
FC Teufen Grp.0000(0)0:000 
FC Arbon 050000(0)0:000 
FC Widnau Grp.0000(0)0:000 
FC Amriswil0000(0)0:000 
FC Diepoldsau-Schmitter Grp.0000(0)0:000 
FC Zuzwil0000(0)0:000 
FC Gossau0000(0)0:000 

BRACK.CH Youth League C - girone autunno - Gruppo 2

1.FC Gossau0000(0)0:000 
FC Frauenfeld0000(0)0:000 
FC Romanshorn0000(0)0:000 
FC Teufen Grp.0000(0)0:000 
FC Weinfelden-Bürglen Grp.0000(0)0:000 
Team Rheintal Grp.0000(0)0:000 
FC Amriswil0000(0)0:000 
FC Zuzwil0000(0)0:000 
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.0000(0)0:000 
SC Brühl0000(0)0:000 
FC Uzwil-Henau Grp.0000(0)0:000 

Allievi C livello 1 - girone autunno - Gruppo 3

1.AS Calcio Kreuzlingen0000(0)0:000 
FC Uzwil-Henau Grp.0000(0)0:000 
FC Niederwil0000(0)0:000 
FC Pfyn0000(0)0:000 
FC Bischofszell0000(0)0:000 
SC Berg Grp.0000(0)0:000 
FC KS-Sulgen0000(0)0:000 
FC Weinfelden-Bürglen Grp.0000(0)0:000 
FC Amriswil0000(0)0:000 
FC Münsterlingen Grp.0000(0)0:000 

Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - elite - girone autunno - Gruppo 2

1.FC Steinach a00000:000 
SC Brühl a00000:000 
FC Gossau a00000:000 
FC Romanshorn a00000:000 
FC Bischofszell a00000:000 
FC Teufen a Grp.00000:000 
FC Rorschach-Goldach 17 a00000:000 
AS Calcio Kreuzlingen a00000:000 
FC Tägerwilen a00000:000 
FC Arbon 05 a00000:000 
FC Amriswil a00000:000 
FC Abtwil-Engelburg a00000:000 

Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone autunno - Gruppo 4

1.FC Münsterlingen a00000:000 
FC Amriswil b00000:000 
FC Romanshorn b00000:000 
FC Neukirch-Egnach a00000:000 
FC Steckborn a00000:000 
FC Arbon 05 b00000:000 
SC Berg a00000:000 
FC Wittenbach a00000:000 
FC Weinfelden-Bürglen b00000:000 

Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 9

1.FC Neukirch-Egnach b00000:000 
FC Steinach b00000:000 
FC Youngsters00000:000 
FC Tägerwilen b00000:000 
FC Romanshorn c00000:000 
FC Münsterlingen b00000:000 
AS Calcio Kreuzlingen b00000:000 
FC Kreuzlingen00000:000 
FC Amriswil c00000:000 
FC Arbon 05 c00000:000 
SC Berg b00000:000 

Seniori 30+ - qualificazione - Gruppo 5

1.FC Amriswil-Romanshorn Grp.0000(0)0:000 
FC Arbon-Scintilla Grp.0000(0)0:000 
FC Bischofszell-Waldkirch Grp.0000(0)0:000 
FC KS-Sulgen-Berg Grp.0000(0)0:000 
AS Calcio Kreuzlingen0000(0)0:000 
FC Münsterlingen Grp.0000(0)0:000 
FC Tägerwilen Grp.0000(0)0:000 
FC Neukirch-Egnach0000(0)0:000 

Femminile 4a. lega - 1° girone - Gruppo 2

1.FC Bühler 21010(0)0:000 
FC Au-Berneck 05 21010(0)0:000 
FC Uzwil 21010(0)0:000 
FC Rebstein 11010(0)0:000 
FC Wittenbach 21010(0)0:000 
FC Altstätten 11010(0)0:000 
FC Arbon 05 1 Grp.1010(0)0:000 
FC Amriswil 11010(0)0:000 
9.FC Ruggell 3b Grp.R 8080(0)0:000 

Allieve FF-19 - girone autunno - Gruppo 2

1.FC Amriswil0000(0)0:000 
FC Uznach0000(0)0:000 
FC Uzwil0000(0)0:000 
FC Gossau0000(0)0:000 
FC Frauenfeld0000(0)0:000 
FC Walenstadt Grp.0000(0)0:000 
FC Rorschach-Goldach 17 Grp.0000(0)0:000 
FF Toggenburg Grp.0000(0)0:000 
Team Hinterthurgau Grp.0000(0)0:000 

Allieve FF-15 - girone autunno - Gruppo 3

1.FC Au-Berneck 05 Grp.00000:000 
FC Herisau00000:000 
FC Rorschach-Goldach 17 Grp.00000:000 
Team Oberthurgau a Grp.00000:000 
FC Weinfelden-Bürglen Grp.00000:000 
KF Dardania St. Gallen Grp.00000:000 
FC Amriswil00000:000 
FC Abtwil-Winkeln Grp.00000:000 
FC Ruggell Grp.00000:000 

Allieve FF-12 - girone autunno - Gruppo 2

1.FC Widnau Grp.00000:000 
FC Amriswil00000:000 
FC Bühler00000:000 
FC Staad Grp.00000:000 
Team Oberthurgau Grp.00000:000 
FC St. Margrethen00000:000 
KF Dardania St. Gallen Grp.00000:000 
FC Ruggell a Grp.00000:000