Calendario società

Ve 20.05.2022
18:00
FC Saint-Maurice
campionato Allievi E - livello 2 - girone primavera - Gruppo 6
no. gara 206153
Stade des Sablons - Terrain principal, Evionnaz
18:00
FC Saint-Maurice 2
campionato Allievi E - livello 3 - girone primavera - Gruppo 6
no. gara 206473
Stade des Plavaux - Plavaux terrain annexe 1, Muraz
20:00
FC Saint-Maurice
campionato Seniori 30+ - Gruppo 3
no. gara 107292
Stade Saint-Jean - Terrain principal, Massongex
Sa 21.05.2022
10:00
FC Saint-Maurice
campionato Allievi D/9 - livello 1 - girone primavera - Gruppo 4
no. gara 206962
Stade du Camp du Scex - Terrain principal, St-Maurice
13:00
FC Saint-Maurice 2
campionato Allievi D/9 - livello 2 - girone primavera - Gruppo 4
no. gara 206763
Stade du Camp du Scex - Terrain principal, St-Maurice
15:30
FC Saint-Maurice
campionato Allievi C livello 2 - girone primavera - Gruppo 3
no. gara 205684
Stade du Camp du Scex - Terrain principal, St-Maurice
17:30
FC Saint-Maurice
campionato Allievi B livello 2 - girone primavera - Gruppo 3
no. gara 205368
Complexe sportif du Pérosé - Terrain principal, Saxon
18:00
FC Saint-Maurice 2
campionato 4a. lega - Gruppo 4
no. gara 108559
Stade du Camp du Scex - Terrain principal, St-Maurice
18:00
FC Saint-Maurice
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 2
no. gara 102648
Stade St-Germain - Terrain principal, Savièse
Do 22.05.2022
14:00
FC Saint-Maurice
campionato Allievi A livello 2 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 204911
Stade du Camp du Scex - Terrain principal, St-Maurice
Me 25.05.2022
17:30
FC Saint-Maurice 2
campionato Allievi E - livello 3 - girone primavera - Gruppo 6
no. gara 206478
Stade du Camp du Scex - Terrain principal, St-Maurice
20:00
FC Saint-Maurice
campionato Seniori 30+ - Gruppo 3
no. gara 107301
Stade du Camp du Scex - Terrain principal, St-Maurice
Ve 27.05.2022
18:00
FC Saint-Maurice
campionato Allievi D/9 - livello 1 - girone primavera - Gruppo 4
no. gara 206967
Stade Saint-Denis - Terrain principal, Vouvry
20:00
FC Saint-Maurice
campionato Allievi A livello 2 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 204915
Stade de la Morentze - Terrain principal, Vollèges
20:00
FC Saint-Maurice 2
campionato 4a. lega - Gruppo 4
no. gara 108568
Stade des Barreyres - Terrain naturel, Riddes
Sa 28.05.2022
15:15
FC Saint-Maurice 2
campionato Allievi D/9 - livello 2 - girone primavera - Gruppo 4
no. gara 206770
Stade de la Proz - Terrain principal, Orsières
17:30
FC Saint-Maurice
campionato Allievi C livello 2 - girone primavera - Gruppo 3
no. gara 205691
Stade de la Proz - Terrain principal, Orsières
18:30
FC Saint-Maurice
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 2
no. gara 102660
Stade du Camp du Scex - Terrain principal, St-Maurice
Me 01.06.2022
20:00
FC Saint-Maurice
campionato Seniori 30+ - Gruppo 3
no. gara 107279
Stade du Camp du Scex - Terrain principal, St-Maurice
Ve 03.06.2022
18:00
FC Saint-Maurice
campionato Allievi E - livello 2 - girone primavera - Gruppo 6
no. gara 206159
Stade du Camp du Scex - Terrain principal, St-Maurice
20:00
FC Saint-Maurice 2
campionato 4a. lega - Gruppo 4
no. gara 108572
Stade du Camp du Scex - Terrain principal, St-Maurice
Sa 04.06.2022
11:00
FC Saint-Maurice
campionato Allievi B livello 2 - girone primavera - Gruppo 3
no. gara 205374
Stade du Camp du Scex - Terrain principal, St-Maurice
13:00
FC Saint-Maurice 2
campionato Allievi D/9 - livello 2 - girone primavera - Gruppo 4
no. gara 206776
Stade du Camp du Scex - Terrain principal, St-Maurice
15:00
FC Saint-Maurice
campionato Allievi C livello 2 - girone primavera - Gruppo 3
no. gara 205697
Stade du Camp du Scex - Terrain principal, St-Maurice
15:00
FC Saint-Maurice 2
campionato Allievi E - livello 3 - girone primavera - Gruppo 6
no. gara 206482
Stade de Fayot - Terrain principal, Troistorrents
18:00
FC Saint-Maurice
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 2
no. gara 102661
Stade du Camp du Scex - Terrain principal, St-Maurice
Do 05.06.2022
13:00
FC Saint-Maurice
campionato Allievi A livello 2 - girone primavera - Gruppo 2
no. gara 204922
Stade du Camp du Scex - Terrain principal, St-Maurice
Sa 11.06.2022
09:30
FC Saint-Maurice
campionato Allievi E - livello 2 - girone primavera - Gruppo 6
no. gara 206135
Stade de l'Herbette - Terrain principal, St-Gingolph
10:00
FC Saint-Maurice 2
campionato Allievi E - livello 3 - girone primavera - Gruppo 6
no. gara 206489
Stade du Camp du Scex - Terrain principal, St-Maurice
11:30
FC Saint-Maurice
campionato Allievi C livello 2 - girone primavera - Gruppo 3
no. gara 205702
Terrain du Platheys - Terrain principal, Vionnaz
14:30
FC Saint-Maurice 2
campionato Allievi D/9 - livello 2 - girone primavera - Gruppo 4
no. gara 206781
Stade Saint-Denis - Terrain principal, Vouvry
18:00
FC Saint-Maurice
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 2
no. gara 102674
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen