Matches actuels

Me 05.10.2022
19:15
FC Unterstrass
1
0
championnat Juniores féminines C/9 - 2ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 115327
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
19:30
FC Unterstrass
2
2
championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 2
N° match 158706
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
20:00
FC Unterstrass (Jun.B 1/D)
3
0
coupe régional juniors B - 3e tour
N° match 514418
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Ve 07.10.2022
20:15
FC Unterstrass
championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 2
N° match 158707
Steinkluppe - AW1 (Kunstrasen), Zürich
Sa 08.10.2022
10:00
FC Unterstrass
championnat Senioren 50+/7 - 1er tour - Groupe 3
N° match 153489
Steinkluppe - AW1 (Kunstrasen), Zürich
11:45
FC Unterstrass b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 6
N° match 165543
Steinkluppe - AW1 (Kunstrasen), Zürich
15:15
FC Unterstrass b
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 4
N° match 163772
Steinkluppe - AW2 (Kunstrasen), Zürich
16:00
FC Unterstrass 1
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 3
N° match 104616
Spiegelfeld - 1, Binningen
Di 09.10.2022
10:15
FC Unterstrass 2
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 139071
Hochschulsportanlage Fluntern - Platz 1, Zürich
10:15
FC Unterstrass 3
championnat 4e ligue - Groupe 4
N° match 155794
Steinkluppe - AW1 (Kunstrasen), Zürich
12:30
FC Unterstrass
championnat Juniors A+ - tour automne - Groupe 3
N° match 133185
Steinkluppe - AW1 (Kunstrasen), Zürich
14:30
FC Unterstrass
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 6
N° match 117181
Steinkluppe - AW1 (Kunstrasen), Zürich
Me 12.10.2022
00:00
FC Unterstrass (Jun.A+)
coupe régional juniors A - 3e tour
N° match 514457
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 15.10.2022
11:00
FC Unterstrass
championnat Senioren 50+/7 - 1er tour - Groupe 3
N° match 153475
Im Heuel - Platz 1 (Kunstrasen), Rümlang
17:00
FC Unterstrass 1
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 3
N° match 104619
Steinkluppe - AW1 (Kunstrasen), Zürich
Di 16.10.2022
10:00
FC Unterstrass 3
championnat 4e ligue - Groupe 4
N° match 155795
Letzi - Platz 1 (Kunstrasen), Zürich
10:15
FC Unterstrass 2
championnat 3e ligue - Groupe 3
N° match 139072
Steinkluppe - AW1 (Kunstrasen), Zürich
12:30
FC Unterstrass 1
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
N° match 131939
Steinkluppe - AW1 (Kunstrasen), Zürich