Ultime/prossime gare

Do 14.08.2022
10:00
FC Lachen/Altendorf 1 (3a L(F))
1
7
partite di preparazione
no. gara 706388
Schützenwiese - Platz 3 (Kunstrasen), Rüti
11:00
FC Lachen/Altendorf 3 (4a)
8
1
partite di preparazione
no. gara 702102
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
17:00
FC Lachen/Altendorf a (All.B L1)
2
4
partite di preparazione
no. gara 705058
Banau - Platz 1, Flums
18:00
FC Lachen/Altendorf a (All.A+)
0
3
partite di preparazione
no. gara 708015
Peterswinkel - Platz 2, Lachen SZ
Lu 15.08.2022
20:00
FC Lachen/Altendorf b (All.B L2)
9
1
partite di preparazione
no. gara 704646
Laupenstrasse - Platz A, Wald
Me 17.08.2022
19:00
FC Lachen/Altendorf b (All.C L2)
partite di preparazione
no. gara 706079
Ausserdorf - Platz 1, Siebnen
19:00
FC Lachen/Altendorf a (All.C L1)
partite di preparazione
no. gara 708450
Buchholz - Platz 1, Glarus
20:15
FC Lachen/Altendorf a (All.B L1)
partite di preparazione
no. gara 704649
Laupenstrasse - Platz A, Wald
Gi 18.08.2022
18:00
FC Lachen/Altendorf b (A D/9 3/3)
partite di preparazione
no. gara 707935
Ausserdorf - Platz 2, Siebnen
20:00
FC Lachen/Altendorf 3 (4a)
partite di preparazione
no. gara 701386
Laupenstrasse - Platz A, Wald
20:15
FC Lachen/Altendorf 2 (3a)
partite di preparazione
no. gara 703477
Hegmatten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Winterthur
Ve 19.08.2022
20:00
Lachen/Siebnen (Sen.30+/P)
partite di preparazione
no. gara 702424
Rietly - Platz 1, Buttikon
20:15
FC Lachen/Altendorf 1 (2a Int.)
partite di preparazione
no. gara 708580
Juchhof 1 - R4, Zürich
Sa 20.08.2022
12:00
FC Lachen/Altendorf a (All.C L1)
partite di preparazione
no. gara 704547
Sportzentrum Allmend - Allmend 2 (Kunstrasen), Meilen
14:00
FC Lachen/Altendorf b (A D/9 3/3)
partite di preparazione
no. gara 708914
Rappenmöösli - Rappenmöösli, Einsiedeln
Do 21.08.2022
11:00
FC Lachen/Altendorf 1 (3a L(F))
coppa regionale attivi (donne) - 1. girone
no. gara 511236
Peterswinkel - Platz 1, Lachen SZ
17:00
FC Lachen/Altendorf a (All.A+)
coppa regionale allievi A - 1. girone
no. gara 511296
Ausserdorf - Platz 1, Siebnen
Me 24.08.2022
17:30
FC Lachen/Altendorf a (A D/9 3/3)
partite di preparazione
no. gara 704816
Ausserdorf - Platz 2, Siebnen
19:30
FC Lachen/Altendorf a (All.B L1)
coppa regionale allievi B - 1. girone
no. gara 511354
Peterswinkel - Platz 2, Lachen SZ
Ve 26.08.2022
19:30
Lachen/Siebnen (Sen.50+/11)
coppa regionale seniori 50+/11er - 1. girone
no. gara 511705
Peterswinkel - Platz 2, Lachen SZ