Ultime/prossime gare

Ve 30.09.2022
18:00
FC Matran b
*
*
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 3 - girone autunno - Gruppo 33
no. gara 173879
Stade de la Route des Prés - Belfaux - Route des Près I, Belfaux
18:15
FC Matran
2
5
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 167311
Terrain de Football - Matran - En champ de croix, Matran
20:00
FC Matran IIb
2
5
campionato 4a. lega - Gruppo 3
no. gara 162390
Zone sportive Grolley - Stade 1,
Sa 01.10.2022
14:00
campionato Allievi C - livello 1 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 167835
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane - Platy Synthétique, Villars-sur-Glâne
17:00
FC Matran I
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 2
no. gara 105457
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
18:00
FC Matran III
campionato 5a. lega - Gruppo 2
no. gara 162861
Terrain de Football - Matran - En champ de croix, Matran
18:00
FC Matran IIa
campionato 4a. lega - Gruppo 2
no. gara 162254
Stade des Tourbières - Stade des Tourbières, Noréaz
Lu 03.10.2022
18:30
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 27
no. gara 168477
Terrain de Football - Matran - En champ de croix, Matran
Ma 04.10.2022
18:15
FC Matran (A D/9 3/3)
coppa allievi D/9 - 1/16 finale
no. gara 514533
Terrain de Football - Matran - En champ de croix, Matran
Me 05.10.2022
18:30
FC Matran a (All.E 3/3)
coppa allievi E/7 - 1/8 finale
no. gara 514945
Terrain de Football - Matran - En champ de croix, Matran
Gi 06.10.2022
18:30
FC Matran
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 167325
Sportzentrum Gwatt - Schmitten - Sportzentrum Gwatt, Schmitten
Ve 07.10.2022
20:00
FC Matran Amical Vétéran 50+ (Sen.50+)
FC Matran Amical Vétéran 50+ (Sen.50+)
partite di preparazione
no. gara 710090
Terrain de Football - Matran - En champ de croix, Matran
20:15
FC Matran
campionato Seniori 40+
no. gara 163298
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
Sa 08.10.2022
10:00
FC Matran b
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 3 - girone autunno - Gruppo 33
no. gara 173881
Terrain de Football - Matran - En champ de croix, Matran
10:00
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 27
no. gara 168478
La fin de dessous - La fin de dessous, La Roche
13:00
FC Matran
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone autunno - Gruppo 3
no. gara 167316
Schützenmatte - Gurmels - Schützenmatt 1, Gurmels
14:30
FC Matran
campionato Allievi C - livello 1 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 167844
Terrain de Football - Matran - En champ de croix, Matran
20:00
FC Matran III
campionato 5a. lega - Gruppo 2
no. gara 162869
Stade des Papillons, Lentigny - Centre sportif 1, Lentigny
20:00
FC Matran IIb
campionato 4a. lega - Gruppo 3
no. gara 162391
Centre sportif de Chandolan - Givisiez - Stade de Chandolan, Givisiez
Do 09.10.2022
14:30
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 2
no. gara 105458
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
14:30
FC Matran IIa
campionato 4a. lega - Gruppo 2
no. gara 162263
Terrain de Football - Matran - En champ de croix, Matran