Ultime/prossime gare

Sa 01.10.2022
14:00
Team Glâne CSR (5069) a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 167239
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
14:00
Team Glâne CSR (5069) b
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 7
no. gara 167490
Terrain des Chaussées - Siviriez - Terrain des chaussées, Siviriez
14:00
Team Glâne CSR (5069)
campionato Allievi C - livello 2 - girone autunno - Gruppo 4
no. gara 167116
Stade Condémine - Vuisternens-dt-Romont - La Condémine / Principal - Vuisternens-dt-Romont,
17:00
CS Romontois
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 2
no. gara 105457
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
18:00
CS Romontois II
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 161493
Guintzet - Fribourg - Guintzet 1, Fribourg
19:15
Team Glâne CSR (5069)
campionato Allievi A - Promozione - girone autunno
no. gara 167903
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
Lu 03.10.2022
18:30
Team Glâne CSR (5069) a (A D/9 3/3)
coppa allievi D/9 - 1/16 finale
no. gara 514526
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot - Chantemerle, Granges-Paccot
Ma 04.10.2022
18:30
CS Romontois Ecureuils
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone autunno - Gruppo 13
no. gara 168279
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
Me 05.10.2022
18:30
Team Glâne CSR (5069) b
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 7
no. gara 167500
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
20:00
Team Glâne CSR (5069) (All.A)
coppa allievi A - 1/8 finale
no. gara 514485
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis
Gi 06.10.2022
19:00
Team Glâne CSR (5069)
campionato Allievi C - livello 2 - girone autunno - Gruppo 4
no. gara 167119
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
Sa 08.10.2022
09:00
Team Glâne CSR (5069) b
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone autunno - Gruppo 7
no. gara 167491
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
10:45
CS Romontois Renards
campionato Allievi E (orario di gara 3/3) - livello 3 - girone autunno - Gruppo 37
no. gara 173781
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
14:00
Team Glâne CSR (5069) a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone autunno - Gruppo 1
no. gara 167244
Stade Communal - Fétigny - Stade Communal, Fétigny
18:00
CS Romontois
campionato 2a. lega interregionale - Gruppo 2
no. gara 105459
Centre Sportif - Terrain principal, Courtételle
20:00
Team Glâne CSR (5069)
campionato Allievi A - Promozione - girone autunno
no. gara 167909
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane - Platy Synthétique, Villars-sur-Glâne
Do 09.10.2022
14:30
CS Romontois II
campionato 3a. lega - Gruppo 1
no. gara 161494
Terrain de Football Ecuvillens - Au Vieux Chêne, Ecuvillens