2. Liga interregional - Gruppe 1

Sa 20.08.2022
Pully Football I
Lancy FC
3
3
Spielnummer 105193
FC Echichens
FC Amical Saint-Prex I
1
2
Spielnummer 105198
Urania Genève Sport
FC Veyrier Sports 1
3
0
F
Spielnummer 105196
FC Collex-Bossy
Olympique de Genève FC 1
0
1
Spielnummer 105195
FC Thierrens I
FC Stade-Payerne
1
1
Spielnummer 105197
So 21.08.2022
Signal FC Bernex-Confignon
Yverdon Sport FC II
3
0
Spielnummer 105194
Sa 27.08.2022
Lancy FC
Signal FC Bernex-Confignon
2
1
Spielnummer 105203
FC Veyrier Sports 1
FC Thierrens I
2
3
Spielnummer 105200
Yverdon Sport FC II
FC Collex-Bossy
0
0
Spielnummer 105202
Olympique de Genève FC 1
Urania Genève Sport
5
0
Spielnummer 105201
FC Printse-Nendaz
CS Italien GE 1
2
7
Spielnummer 105205
FC Stade-Payerne
FC Echichens
1
2
Spielnummer 105199
FC Plan-les-Ouates 1
Pully Football I
0
1
Spielnummer 105204
Mi 31.08.2022
CS Italien GE 1
FC Plan-les-Ouates 1
1
2
Spielnummer 105192
Fr 02.09.2022
FC Collex-Bossy
Lancy FC
1
2
Spielnummer 105208
Sa 03.09.2022
Pully Football I
FC Printse-Nendaz
4
1
Spielnummer 105206
Signal FC Bernex-Confignon
FC Plan-les-Ouates 1
2
1
Spielnummer 105207
Urania Genève Sport
Yverdon Sport FC II
0
3
Spielnummer 105209
FC Echichens
FC Veyrier Sports 1
2
3
Spielnummer 105211
FC Thierrens I
Olympique de Genève FC 1
1
2
Spielnummer 105210
FC Amical Saint-Prex I
FC Stade-Payerne
3
1
Spielnummer 105212
Sa 10.09.2022
CS Italien GE 1
Pully Football I
0
2
Spielnummer 105219
Lancy FC
Urania Genève Sport
1
1
Spielnummer 105216
Olympique de Genève FC 1
FC Echichens
0
1
Spielnummer 105214
FC Veyrier Sports 1
FC Amical Saint-Prex I
1
3
Spielnummer 105213
FC Printse-Nendaz
Signal FC Bernex-Confignon
0
9
Spielnummer 105218
Yverdon Sport FC II
FC Thierrens I
3
2
Spielnummer 105215
FC Plan-les-Ouates 1
FC Collex-Bossy
2
0
Spielnummer 105217
Fr 16.09.2022
Urania Genève Sport
FC Plan-les-Ouates 1
1
3
Spielnummer 105222
Sa 17.09.2022
FC Echichens
Yverdon Sport FC II
1
2
Spielnummer 105224
FC Collex-Bossy
FC Printse-Nendaz
0
0
Spielnummer 105221
Signal FC Bernex-Confignon
CS Italien GE 1
6
1
Spielnummer 105220
FC Stade-Payerne
FC Veyrier Sports 1
1
1
Spielnummer 105226
FC Thierrens I
Lancy FC
2
5
Spielnummer 105223
Sa 24.09.2022
Lancy FC
FC Echichens
4
0
Spielnummer 105229
CS Italien GE 1
FC Collex-Bossy
0
1
Spielnummer 105232
FC Printse-Nendaz
Urania Genève Sport
0
3
Spielnummer 105231
Yverdon Sport FC II
FC Amical Saint-Prex I
0
0
Spielnummer 105228
FC Plan-les-Ouates 1
FC Thierrens I
4
0
Spielnummer 105230
So 25.09.2022
Olympique de Genève FC 1
FC Stade-Payerne
2
0
Spielnummer 105227
Pully Football I
Signal FC Bernex-Confignon
0
0
Spielnummer 105233
Sa 01.10.2022
FC Echichens
FC Plan-les-Ouates 1
4
2
Spielnummer 105237
Urania Genève Sport
CS Italien GE 1
2
1
Spielnummer 105235
FC Collex-Bossy
Pully Football I
2
2
Spielnummer 105234
FC Veyrier Sports 1
Olympique de Genève FC 1
4
0
Spielnummer 105240
FC Thierrens I
FC Printse-Nendaz
1
1
Spielnummer 105236
Di 04.10.2022
Signal FC Bernex-Confignon
FC Collex-Bossy
2
0
Spielnummer 105241
Sa 08.10.2022
17:00
CS Italien GE 1
FC Thierrens I
Spielnummer 105246
17:00
Yverdon Sport FC II
FC Veyrier Sports 1
Spielnummer 105242
19:00
FC Plan-les-Ouates 1
FC Amical Saint-Prex I
Spielnummer 105244
So 09.10.2022
14:00
FC Printse-Nendaz
FC Echichens
Spielnummer 105245
14:30
Pully Football I
Urania Genève Sport
Spielnummer 105247
Mi 12.10.2022
20:00
FC Amical Saint-Prex I
Olympique de Genève FC 1
Spielnummer 105225
Fr 14.10.2022
20:15
Urania Genève Sport
Signal FC Bernex-Confignon
Spielnummer 105248
Sa 15.10.2022
16:00
FC Echichens
CS Italien GE 1
Spielnummer 105250
17:30
FC Veyrier Sports 1
Lancy FC
Spielnummer 105253
17:30
FC Stade-Payerne
FC Plan-les-Ouates 1
Spielnummer 105252
17:30
FC Thierrens I
Pully Football I
Spielnummer 105249
18:00
FC Amical Saint-Prex I
FC Printse-Nendaz
Spielnummer 105251
So 16.10.2022
14:00
Olympique de Genève FC 1
Yverdon Sport FC II
Spielnummer 105254
Mi 19.10.2022
20:00
FC Amical Saint-Prex I
Lancy FC
Spielnummer 105238
20:15
FC Stade-Payerne
Yverdon Sport FC II
Spielnummer 105239
Fr 21.10.2022
20:15
FC Collex-Bossy
Urania Genève Sport
Spielnummer 105261
Sa 22.10.2022
17:00
Lancy FC
Olympique de Genève FC 1
Spielnummer 105255
17:00
CS Italien GE 1
FC Amical Saint-Prex I
Spielnummer 105258
17:00
Signal FC Bernex-Confignon
FC Thierrens I
Spielnummer 105260
18:00
FC Printse-Nendaz
FC Stade-Payerne
Spielnummer 105257
19:00
FC Plan-les-Ouates 1
FC Veyrier Sports 1
Spielnummer 105256
So 23.10.2022
14:30
Pully Football I
FC Echichens
Spielnummer 105259
Sa 29.10.2022
16:30
Yverdon Sport FC II
Lancy FC
Spielnummer 105268
17:30
FC Veyrier Sports 1
FC Printse-Nendaz
Spielnummer 105266
17:30
FC Stade-Payerne
CS Italien GE 1
Spielnummer 105265
17:30
FC Amical Saint-Prex I
Pully Football I
Spielnummer 105264
17:30
FC Thierrens I
FC Collex-Bossy
Spielnummer 105262
18:00
Olympique de Genève FC 1
FC Plan-les-Ouates 1
Spielnummer 105267
So 30.10.2022
14:00
FC Echichens
Signal FC Bernex-Confignon
Spielnummer 105263
Sa 05.11.2022
16:00
FC Collex-Bossy
FC Echichens
Spielnummer 105274
17:00
CS Italien GE 1
FC Veyrier Sports 1
Spielnummer 105271
17:00
Signal FC Bernex-Confignon
FC Amical Saint-Prex I
Spielnummer 105273
17:00
Urania Genève Sport
FC Thierrens I
Spielnummer 105275
17:30
FC Plan-les-Ouates 1
Yverdon Sport FC II
Spielnummer 105269
So 06.11.2022
14:00
FC Printse-Nendaz
Olympique de Genève FC 1
Spielnummer 105270
14:30
Pully Football I
FC Stade-Payerne
Spielnummer 105272
Sa 12.11.2022
Yverdon Sport FC II
FC Printse-Nendaz
Spielnummer 105281
17:00
Lancy FC
FC Plan-les-Ouates 1
Spielnummer 105282
17:00
FC Amical Saint-Prex I
FC Collex-Bossy
Spielnummer 105277
17:30
FC Veyrier Sports 1
Pully Football I
Spielnummer 105279
17:30
FC Stade-Payerne
Signal FC Bernex-Confignon
Spielnummer 105278
So 13.11.2022
14:00
Olympique de Genève FC 1
CS Italien GE 1
Spielnummer 105280
14:00
FC Echichens
Urania Genève Sport
Spielnummer 105276
Sa 19.11.2022
17:00
CS Italien GE 1
Yverdon Sport FC II
Spielnummer 105284
17:00
Urania Genève Sport
FC Amical Saint-Prex I
Spielnummer 105288
17:00
FC Collex-Bossy
FC Stade-Payerne
Spielnummer 105287
17:00
Signal FC Bernex-Confignon
FC Veyrier Sports 1
Spielnummer 105286
17:00
Lancy FC
FC Printse-Nendaz
Spielnummer 105283
17:30
FC Thierrens I
FC Echichens
Spielnummer 105289
So 20.11.2022
14:30
Pully Football I
Olympique de Genève FC 1
Spielnummer 105285
Sa 26.11.2022
Yverdon Sport FC II
Pully Football I
Spielnummer 105294
17:00
Olympique de Genève FC 1
Signal FC Bernex-Confignon
Spielnummer 105293
17:00
Lancy FC
CS Italien GE 1
Spielnummer 105295
17:00
FC Amical Saint-Prex I
FC Thierrens I
Spielnummer 105290
17:30
FC Veyrier Sports 1
FC Collex-Bossy
Spielnummer 105292
17:30
FC Plan-les-Ouates 1
FC Printse-Nendaz
Spielnummer 105296
17:30
FC Stade-Payerne
Urania Genève Sport
Spielnummer 105291
Sa 03.12.2022
17:00
Lancy FC
FC Stade-Payerne
Spielnummer 105243
Sa 11.03.2023
Yverdon Sport FC II
Signal FC Bernex-Confignon
Spielnummer 105299
17:00
FC Amical Saint-Prex I
FC Echichens
Spielnummer 105303
17:00
Lancy FC
Pully Football I
Spielnummer 105298
17:30
FC Plan-les-Ouates 1
CS Italien GE 1
Spielnummer 105297
17:30
FC Veyrier Sports 1
Urania Genève Sport
Spielnummer 105301
So 12.03.2023
FC Stade-Payerne
FC Thierrens I
Spielnummer 105302
Olympique de Genève FC 1
FC Collex-Bossy
Spielnummer 105300
Sa 18.03.2023
17:30
FC Thierrens I
FC Veyrier Sports 1
Spielnummer 105305
So 19.03.2023
FC Echichens
FC Stade-Payerne
Spielnummer 105304
Urania Genève Sport
Olympique de Genève FC 1
Spielnummer 105306
FC Collex-Bossy
Yverdon Sport FC II
Spielnummer 105307
Signal FC Bernex-Confignon
Lancy FC
Spielnummer 105308
CS Italien GE 1
FC Printse-Nendaz
Spielnummer 105310
14:30
Pully Football I
FC Plan-les-Ouates 1
Spielnummer 105309
Sa 25.03.2023
Yverdon Sport FC II
Urania Genève Sport
Spielnummer 105314
17:00
Lancy FC
FC Collex-Bossy
Spielnummer 105313
17:30
FC Plan-les-Ouates 1
Signal FC Bernex-Confignon
Spielnummer 105312
17:30
FC Veyrier Sports 1
FC Echichens
Spielnummer 105316
So 26.03.2023
Olympique de Genève FC 1
FC Thierrens I
Spielnummer 105315
FC Stade-Payerne
FC Amical Saint-Prex I
Spielnummer 105317
10:30
FC Printse-Nendaz
Pully Football I
Spielnummer 105311
Sa 01.04.2023
17:30
FC Amical Saint-Prex I
FC Veyrier Sports 1
Spielnummer 105318
17:30
FC Thierrens I
Yverdon Sport FC II
Spielnummer 105320
So 02.04.2023
Urania Genève Sport
Lancy FC
Spielnummer 105321
Signal FC Bernex-Confignon
FC Printse-Nendaz
Spielnummer 105323
FC Echichens
Olympique de Genève FC 1
Spielnummer 105319
FC Collex-Bossy
FC Plan-les-Ouates 1
Spielnummer 105322
14:30
Pully Football I
CS Italien GE 1
Spielnummer 105324
Sa 08.04.2023
Yverdon Sport FC II
FC Echichens
Spielnummer 105329
17:00
Lancy FC
FC Thierrens I
Spielnummer 105328
17:30
FC Veyrier Sports 1
FC Stade-Payerne
Spielnummer 105331
19:00
FC Plan-les-Ouates 1
Urania Genève Sport
Spielnummer 105327
So 09.04.2023
CS Italien GE 1
Signal FC Bernex-Confignon
Spielnummer 105325
Olympique de Genève FC 1
FC Amical Saint-Prex I
Spielnummer 105330
10:30
FC Printse-Nendaz
FC Collex-Bossy
Spielnummer 105326
Sa 15.04.2023
17:30
FC Thierrens I
FC Plan-les-Ouates 1
Spielnummer 105335
18:00
FC Amical Saint-Prex I
Yverdon Sport FC II
Spielnummer 105333
So 16.04.2023
FC Stade-Payerne
Olympique de Genève FC 1
Spielnummer 105332
FC Echichens
Lancy FC
Spielnummer 105334
FC Collex-Bossy
CS Italien GE 1
Spielnummer 105337
Signal FC Bernex-Confignon
Pully Football I
Spielnummer 105338
Urania Genève Sport
FC Printse-Nendaz
Spielnummer 105336
Sa 22.04.2023
Yverdon Sport FC II
FC Stade-Payerne
Spielnummer 105344
17:00
Lancy FC
FC Amical Saint-Prex I
Spielnummer 105343
19:00
FC Plan-les-Ouates 1
FC Echichens
Spielnummer 105342
So 23.04.2023
CS Italien GE 1
Urania Genève Sport
Spielnummer 105340
Olympique de Genève FC 1
FC Veyrier Sports 1
Spielnummer 105345
10:30
FC Printse-Nendaz
FC Thierrens I
Spielnummer 105341
14:30
Pully Football I
FC Collex-Bossy
Spielnummer 105339
Sa 29.04.2023
17:30
FC Thierrens I
CS Italien GE 1
Spielnummer 105351
17:30
FC Veyrier Sports 1
Yverdon Sport FC II
Spielnummer 105347
18:00
FC Amical Saint-Prex I
FC Plan-les-Ouates 1
Spielnummer 105349
So 30.04.2023
FC Collex-Bossy
Signal FC Bernex-Confignon
Spielnummer 105346
Urania Genève Sport
Pully Football I
Spielnummer 105352
FC Echichens
FC Printse-Nendaz
Spielnummer 105350
FC Stade-Payerne
Lancy FC
Spielnummer 105348
Sa 06.05.2023
Yverdon Sport FC II
Olympique de Genève FC 1
Spielnummer 105359
17:00
Lancy FC
FC Veyrier Sports 1
Spielnummer 105358
19:00
FC Plan-les-Ouates 1
FC Stade-Payerne
Spielnummer 105357
So 07.05.2023
CS Italien GE 1
FC Echichens
Spielnummer 105355
Signal FC Bernex-Confignon
Urania Genève Sport
Spielnummer 105353
10:30
FC Printse-Nendaz
FC Amical Saint-Prex I
Spielnummer 105356
14:30
Pully Football I
FC Thierrens I
Spielnummer 105354
Sa 13.05.2023
17:30
FC Thierrens I
Signal FC Bernex-Confignon
Spielnummer 105365
17:30
FC Veyrier Sports 1
FC Plan-les-Ouates 1
Spielnummer 105361
19:00
FC Amical Saint-Prex I
CS Italien GE 1
Spielnummer 105363
So 14.05.2023
Urania Genève Sport
FC Collex-Bossy
Spielnummer 105366
FC Echichens
Pully Football I
Spielnummer 105364
FC Stade-Payerne
FC Printse-Nendaz
Spielnummer 105362
Olympique de Genève FC 1
Lancy FC
Spielnummer 105360
Sa 20.05.2023
17:00
Lancy FC
Yverdon Sport FC II
Spielnummer 105373
19:00
FC Plan-les-Ouates 1
Olympique de Genève FC 1
Spielnummer 105372
So 21.05.2023
CS Italien GE 1
FC Stade-Payerne
Spielnummer 105370
Signal FC Bernex-Confignon
FC Echichens
Spielnummer 105368
FC Collex-Bossy
FC Thierrens I
Spielnummer 105367
10:30
FC Printse-Nendaz
FC Veyrier Sports 1
Spielnummer 105371
14:30
Pully Football I
FC Amical Saint-Prex I
Spielnummer 105369
Sa 27.05.2023
Yverdon Sport FC II
FC Plan-les-Ouates 1
Spielnummer 105374
17:30
FC Thierrens I
Urania Genève Sport
Spielnummer 105380
17:30
FC Veyrier Sports 1
CS Italien GE 1
Spielnummer 105376
19:00
FC Amical Saint-Prex I
Signal FC Bernex-Confignon
Spielnummer 105378
So 28.05.2023
FC Stade-Payerne
Pully Football I
Spielnummer 105377
FC Echichens
FC Collex-Bossy
Spielnummer 105379
Olympique de Genève FC 1
FC Printse-Nendaz
Spielnummer 105375
Sa 03.06.2023
19:00
FC Plan-les-Ouates 1
Lancy FC
Spielnummer 105387
So 04.06.2023
CS Italien GE 1
Olympique de Genève FC 1
Spielnummer 105385
Signal FC Bernex-Confignon
FC Stade-Payerne
Spielnummer 105383
FC Collex-Bossy
FC Amical Saint-Prex I
Spielnummer 105382
Urania Genève Sport
FC Echichens
Spielnummer 105381
10:30
FC Printse-Nendaz
Yverdon Sport FC II
Spielnummer 105386
14:30
Pully Football I
FC Veyrier Sports 1
Spielnummer 105384
Sa 10.06.2023
17:30
FC Veyrier Sports 1
Signal FC Bernex-Confignon
Spielnummer 105391
18:00
Yverdon Sport FC II
CS Italien GE 1
Spielnummer 105389
18:00
FC Echichens
FC Thierrens I
Spielnummer 105394
18:00
FC Amical Saint-Prex I
Urania Genève Sport
Spielnummer 105393
18:00
FC Stade-Payerne
FC Collex-Bossy
Spielnummer 105392
18:00
Olympique de Genève FC 1
Pully Football I
Spielnummer 105390
18:00
FC Printse-Nendaz
Lancy FC
Spielnummer 105388
Sa 17.06.2023
17:30
FC Thierrens I
FC Amical Saint-Prex I
Spielnummer 105395
18:00
Urania Genève Sport
FC Stade-Payerne
Spielnummer 105396
18:00
FC Collex-Bossy
FC Veyrier Sports 1
Spielnummer 105397
18:00
Signal FC Bernex-Confignon
Olympique de Genève FC 1
Spielnummer 105398
18:00
Pully Football I
Yverdon Sport FC II
Spielnummer 105399
18:00
FC Printse-Nendaz
FC Plan-les-Ouates 1
Spielnummer 105401
18:00
CS Italien GE 1
Lancy FC
Spielnummer 105400