Aktuelle Spiele

Mi 05.10.2022
17:15
FC Printse
9
2
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 112973
Stade des Collines - Terrain principal, Châteauneuf
18:30
FC Printse-Nendaz 2
5
3
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 112579
Stade de la Morentze - Terrain principal, Vollèges
19:30
FC Printse-Nendaz (Jun.B 2/S)
4
2
Walliser Cup - Junioren B - 1/4 - Final
Spielnummer 514221
Stade de la Proz - Terrain principal, Orsières
Fr 07.10.2022
20:15
FC Printse-Nendaz
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 2
Spielnummer 111412
Stade St-Jean - Terrain principal, Evolène
Sa 08.10.2022
10:00
FC Printse-Nendaz PMF 2
Meisterschaft Junioren E
Spielnummer 114118
Stade des Collines - Terrain principal, Châteauneuf
10:30
FC Printse-Nendaz
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 113510
Stade Saint-Martin - Stade, Leytron
10:30
FC Printse Val d'Hérens
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde
Spielnummer 114087
Stade des Grangettes - Terrain principal, Beuson
10:30
FC Printse-Nendaz PMF
Meisterschaft Junioren E
Spielnummer 114119
Stade des Grangettes - Terrain principal, Beuson
11:45
FC Printse-Nendaz
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 112210
Stade des Verneys - Terrain 1 synthétique, Monthey
13:00
FC Printse Val d'Hérens
FC Printse Val d'Hérens 2
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde
Spielnummer 114041
Stade des Grangettes - Terrain principal, Beuson
15:30
FC Printse Val d'Hérens
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde
Spielnummer 113991
Stade des Grangettes - Terrain principal, Beuson
16:00
FC Printse-Nendaz
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 112510
Stade des Collines - Terrain principal, Châteauneuf
18:00
FC Printse Val d'Hérens
Meisterschaft Frauen 2. Liga interregional - Gruppe 1
Spielnummer 133560
Stade des Grangettes - Terrain principal, Beuson
20:00
FC Printse Val d'Hérens 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga
Spielnummer 111730
Stade des Grangettes - Terrain principal, Beuson
So 09.10.2022
10:00
FC Printse-Nendaz 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 110834
Stade Saint-Martin - Stade, Leytron
14:00
FC Printse-Nendaz
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 1
Spielnummer 105245
Stade des Grangettes - Terrain principal, Beuson
16:00
FC Printse-Nendaz
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 112040
Stade des Grangettes - Terrain principal, Beuson
Di 11.10.2022
19:00
FC Printse Val d'Hérens
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde
Spielnummer 114049
Stade des Perraires - Terrain principal, Collombey
20:00
FC Printse-Nendaz 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 110830
Stade des Collines - Terrain principal, Châteauneuf
Mi 12.10.2022
18:30
FC Printse-Nendaz
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 113513
Stade des Grangettes - Terrain principal, Beuson
20:00
FC Printse-Nendaz
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 112044
Stade des Peupliers - Terrain principal, Bramois
20:00
FC Printse-Nendaz 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 112582
Stade des Grangettes - Terrain principal, Beuson
Fr 14.10.2022
20:00
FC Printse Val d'Hérens 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga
Spielnummer 111735
Stade des Plantys - Terrain annexe, Vétroz
20:00
FC Printse-Nendaz
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 2
Spielnummer 111416
Stade des Grangettes - Terrain principal, Beuson
Sa 15.10.2022
09:00
FC Printse-Nendaz PMF
Meisterschaft Junioren E
Spielnummer 114120
Stade des Plantys - Terrain principal synthétique, Vétroz
10:00
FC Printse Val d'Hérens
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde
Spielnummer 114092
Stade Saint-Georges - Terrain principal, Euseigne
10:30
FC Printse
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 112982
Stade des Aprages - Terrain principal, Ardon
10:30
FC Printse-Nendaz PMF 2
Meisterschaft Junioren E
Spielnummer 114122
Stade des Grangettes - Terrain principal, Beuson
13:30
FC Printse Val d'Hérens 2
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde
Spielnummer 114048
Stade Saint-Georges - Terrain principal, Euseigne
16:00
FC Printse-Nendaz
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 112520
Stade Philippe Pottier - Terrain 2, Monthey
18:00
FC Printse-Nendaz
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 1
Spielnummer 105251
Stade de Marcy - Stade de Marcy Nr 1, Saint-Prex
20:15
FC Printse Val d'Hérens
Meisterschaft Frauen 2. Liga interregional - Gruppe 1
Spielnummer 133562
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis
So 16.10.2022
14:00
FC Printse-Nendaz 2
0
0
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 110841
Stade des Grangettes - Terrain principal, Beuson
16:00
FC Printse Val d'Hérens
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde
Spielnummer 113996
Complexe sportif du Pérosé - Terrain principal, Saxon