Aktuelle Spiele

Do 19.05.2022
20:15
FC Genolier-Begnins
4
2
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 2
Spielnummer 125175
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
Sa 21.05.2022
09:00
FC Genolier-Begnins II
Meisterschaft Junioren E - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 201058
Terrain Fleuri - Terrain synthétique, Begnins
09:00
FC Genolier-Begnins III
Meisterschaft Junioren D/9 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 200347
Terrain de Vich - Terrain Annexe, Vich-Coinsins
09:00
FC Genolier-Begnins II
Meisterschaft Junioren D/9 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 200085
Stade Charles Gorgerat - Terrain Charles Gorgerat, Gingins
10:00
FC Genolier-Begnins IV
Meisterschaft Junioren E - Frühjahrsrunde - Gruppe 18
Spielnummer 201837
Terrain du Chêne - Terrain principal, Aubonne
10:00
FC Genolier-Begnins I
Meisterschaft Junioren D/9 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 199885
Centre sportif - Terrain Principal Nr 1, Crans-Céligny
10:30
FC Genolier-Begnins III
Meisterschaft Junioren E - Frühjahrsrunde - Gruppe 17
Spielnummer 201788
Terrain Fleuri - Terrain synthétique, Begnins
10:30
FC Genolier-Begnins V
Meisterschaft Junioren E - Frühjahrsrunde - Gruppe 18
Spielnummer 201841
Terrain Fleuri - Terrain synthétique, Begnins
10:45
FC Genolier-Begnins IV
*
*
Meisterschaft Junioren D/9 - Frühjahrsrunde - Gruppe 13
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 200478
Terrain de Vich - Terrain Annexe, Vich-Coinsins
12:30
FC Genolier-Begnins I
Meisterschaft Junioren E - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 201054
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
13:00
FC Genolier-Begnins II
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 198902
Terrain Fleuri - Terrain synthétique, Begnins
13:00
FC Genolier-Begnins II
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 199401
Terrain de Dorigny - voir tableau d'affichage, Lausanne
14:00
FC Genolier-Begnins I
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 199193
Centre sportif des 3 sapins - Terrain annexe C - Synthétique, Echallens
15:00
FC Genolier-Begnins I
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 198769
Terrain les Abériaux - Terrain Les Abériaux 1, Prangins
15:30
FC Genolier-Begnins
Meisterschaft Junioren A Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 198403
Terrain du Pesant d'Or - Terrain 1, Genolier
17:00
FC Genolier-Begnins I
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 1
Spielnummer 101477
Centre sportif de Chavannes - Terrain Nr. 1 (Zône Chavannes), Chavannes
So 22.05.2022
10:30
FC Genolier-Begnins IV
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 121532
Terrain du Pesant d'Or - Terrain 1, Genolier
13:00
FC Genolier-Begnins III
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 120659
Terrain du Pesant d'Or - Terrain 1, Genolier
15:30
FC Genolier-Begnins II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 118276
Terrain du Pesant d'Or - Terrain 1, Genolier
Mo 23.05.2022
20:00
FC Genolier-Begnins
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 1
Spielnummer 122400
Terrain du Pesant d'Or - Terrain 1, Genolier
Di 24.05.2022
19:30
FC Genolier-Begnins
Meisterschaft Junioren A Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 198413
Parc des Sports - Terrain principal, Rolle
Mi 25.05.2022
17:45
FC Genolier-Begnins I
Meisterschaft Junioren D/9 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 199892
Terrain du Pesant d'Or - Terrain 1, Genolier
18:00
FC Genolier-Begnins V
Meisterschaft Junioren E - Frühjahrsrunde - Gruppe 18
Spielnummer 201820
Centre sportif - Terrain annexe Nr 2, Crans-Céligny
18:00
FC Genolier-Begnins III
Meisterschaft Junioren E - Frühjahrsrunde - Gruppe 17
Spielnummer 201789
Stade de Marcy - Stade de Marcy Nr 2, Saint-Prex
Fr 27.05.2022
20:00
FC Genolier-Begnins III
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 120665
Terrain les Abériaux - Terrain Les Abériaux 1, Prangins
Sa 28.05.2022
09:00
FC Genolier-Begnins III
Meisterschaft Junioren D/9 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 200355
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
10:00
FC Genolier-Begnins II
Meisterschaft Junioren E - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 201060
Centre sportif - Terrain annexe Nr 2, Crans-Céligny
10:30
FC Genolier-Begnins IV
Meisterschaft Junioren E - Frühjahrsrunde - Gruppe 18
Spielnummer 201845
Terrain Fleuri - Terrain synthétique, Begnins
10:45
FC Genolier-Begnins V
Meisterschaft Junioren E - Frühjahrsrunde - Gruppe 18
Spielnummer 201842
Centre sportif "En Bord" - Terrain C (synthétique), Gland
13:30
FC Genolier-Begnins II
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 198911
Parc des Sports - Terrain 2, Morges
17:00
FC Genolier-Begnins I
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 198775
Terrain du Pesant d'Or - Terrain 1, Genolier
19:00
FC Genolier-Begnins I
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 1
Spielnummer 101483
Terrain du Pesant d'Or - Terrain 1, Genolier
19:00
FC Genolier-Begnins II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 118279
Terrain les Abériaux - Terrain Les Abériaux 1, Prangins
Mo 30.05.2022
18:00
FC Genolier-Begnins I
Meisterschaft Junioren E - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 201063
Terrain Fleuri - Terrain synthétique, Begnins
18:15
FC Genolier-Begnins II
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 199408
Terrain du Pesant d'Or - Terrain 1, Genolier
Di 31.05.2022
18:30
FC Genolier-Begnins I
Meisterschaft Junioren D/9 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 199898
Terrain de la Vogéaz - Terrain de la Vogéaz 1, Tolochenaz
Hauptsponsor