Aktuelle Spiele

Mi 05.10.2022
18:00
Olympique de Genève FC 1 (Jun.C 1/S)
13
1
Coupe genevoise - juniors C - Vorrunde
Spielnummer 513880
Stade municipal du Moulin - Terrain 1 (gazon naturel), La Plaine
20:15
Olympique de Genève FC 2 (4.)
1
2
Coupe genevoise - actifs - 2. Qualifikationsrunde
Spielnummer 514119
Centre sportif de Vessy - terrain répartition sur place, Vessy
Fr 07.10.2022
20:00
Olympique de Genève FC 1
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 1
Spielnummer 148156
Centre sportif de Varembé - Terrain principal 1 (surface synthétique), Genève
20:00
Olympique de Genève FC 1
Meisterschaft Senioren 40+ (7/7) - Gruppe 2
Spielnummer 148684
Centre sportif de Varembé - Terrain 2 (surface synthétique), Genève
Sa 08.10.2022
11:00
Olympique de Genève FC 1
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 150701
Centre sportif de Varembé - Terrain principal 1 (surface synthétique), Genève
13:00
Olympique de Genève FC 1
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 150971
Centre sportif de Varembé - Terrain principal 1 (surface synthétique), Genève
16:30
Olympique de Genève FC 1
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 150196
Stade des Fraisiers - Terrain A (surface synthétique), Grand-Lancy
So 09.10.2022
16:00
Olympique de Genève FC 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 157255
Centre sportif de Varembé - Terrain principal 1 (surface synthétique), Genève
Mo 10.10.2022
20:15
Olympique de Genève FC 1 (Sen.40+/7)
coupe genevoise - seniors 40+ à 7 - Vorrunde
Spielnummer 514932
Stade du Blanché - Terrain principal A (surface synthétique), Grand-Saconnex
Mi 12.10.2022
20:00
Olympique de Genève FC 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 1
Spielnummer 105225
Stade de Marcy - Stade de Marcy Nr 1, Saint-Prex
20:00
Olympique de Genève FC 1
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 1
Spielnummer 148161
Centre sportif de Varembé - Terrain principal 1 (surface synthétique), Genève
Fr 14.10.2022
20:00
Olympique de Genève FC 1
Meisterschaft Senioren 40+ (7/7) - Gruppe 2
Spielnummer 148689
Centre sportif de Varembé - Terrain 2 (surface synthétique), Genève
Sa 15.10.2022
09:00
Olympique de Genève FC 1
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 150705
Centre sportif de Varembé - Terrain principal 1 (surface synthétique), Genève
11:00
Olympique de Genève FC 1
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 150977
Stade municipal de Versoix - Terrain 1 (gazon naturel), Versoix
15:00
Olympique de Genève FC 1
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 150200
Centre sportif de Varembé - Terrain principal 1 (surface synthétique), Genève
So 16.10.2022
13:00
Olympique de Genève FC 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 157260
Centre sportif de Satigny - Répartition sur place, Satigny
14:00
Olympique de Genève FC 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 1
Spielnummer 105254
Centre sportif de Varembé - Terrain principal 1 (surface synthétique), Genève