2. Liga interregional - Gruppe 1

2. Liga interregional - Gruppe 1

1.FC Amical Saint-Prex I14950(39)29:13+1632 
2.Pully Football I14941(41)34:15+1931 
3.Lancy FC 14923(39)40:20+2029 
4.Olympique de Genève FC 114914(32)29:20+928 
5.Signal FC Bernex-Confignon 14743(41)31:12+1925 
6.Yverdon Sport FC II14743(44)23:15+825 
7.FC Echichens 14707(66)26:28-221 
8.FC Plan-les-Ouates 114608(104)28:29-118 
9.FC Stade-Payerne 14527(51)26:28-217 
10.Urania Genève Sport 14518(54)21:29-816 
11.FC Thierrens I14356(97)26:32-614 
12.FC Veyrier Sports 113337(57)19:30-1112 
13.CS Italien GE 1143110(52)27:41-1410 
14.FC Collex-Bossy 13238(48)11:24-139 
15.FC Printse-Nendaz 141310(25)18:52-346 

3. Liga - Gruppe 2

1.Lausanne Nord Academy I11902(65)44:14+3027 
2.FC Stade-Lausanne-Ouchy 11731(31)43:17+2624 
3.FC Aigle I11722(44)34:13+2123 
4.FC Saint-Légier IA11713(41)40:18+2222 
5.Villeneuve-Sports10622(28)30:20+1020 
6.FC Roche I11524(72)33:26+717 
7.Pully Football II11416(30)24:33-913 
8.FC Lutry II11326(30)18:35-1711 
9.CS La Tour-de-Peilz I11317(15)16:39-2310 
10.Vevey-Sports III11317(72)21:37-1610 
11.FC Vignoble I11128(48)16:40-245 
12.FC Dardania Lausanne II10118(28)13:40-274 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.Mormont-Venoge (9101)0000(0)0:000 
Vevey-Sports 0000(0)0:000 
FC Epalinges0000(0)0:000 
FC Montreux-Sports0000(0)0:000 
Pully Football0000(0)0:000 
FC Bursins-Rolle-Perroy II0000(0)0:000 
FC Saint-Légier 0000(0)0:000 
CS Ollon0000(0)0:000 
FC Bex0000(0)0:000 
FC Corcelles-Payerne0000(0)0:000 
FC Etoile-Broye0000(0)0:000 

BRACK.CH Youth League B - Gruppe 7

1.CS Italien GE 111821(13)32:17+1526 
2.Lancy FC 111803(12)32:9+2324 
3.CS Chênois 111722(24)26:15+1123 
4.FC Stade-Lausanne-Ouchy 11632(19)43:18+2521 
5.FC Monthey11614(10)22:23-119 
6.FC Sion Sierre United (8040)11515(9)25:25016 
7.FC Plan-les-Ouates 111434(13)23:20+315 
8.Meyrin FC 11407(15)29:39-1012 
9.Pully Football I11335(17)33:33012 
10.FC Champel 111317(8)14:34-2010 
11.FC Martigny-Sports11218(15)16:36-207 
12.FC Concordia LS I11119(23)18:44-264 

Youth League C

1.US Basse-Broye Team-Broye111010(3)49:8+4131 
2.Team Léman FCV-FCCB (6541) 1111001(19)46:11+3530 
3.FC Vernier 111812(9)54:12+4225 
4.Team Fribourg Ville (5037)11803(4)38:23+1524 
5.Team La Gruyère (5011)11605(5)27:26+118 
6.Team Ouest LS (9137)11605(37)42:23+1918 
7.ASI Audax-Friul11506(8)25:45-2015 
8.Team La Chaux-de-Fonds (FCC)11308(7)24:42-189 
9.SC Düdingen11308(9)28:41-139 
10.FC Saint-Légier MvtRiviera11308(19)18:54-369 
11.Pully Football I11209(2)10:52-426 
12.FC Echallens Région I111010(4)18:42-243 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Epalinges0000(0)0:000 
FC Savigny-Forel0000(0)0:000 
CS Ollon II0000(0)0:000 
FC Bex0000(0)0:000 
FC Etoile-Broye II0000(0)0:000 
FC Yvorne0000(0)0:000 
Mvt du Centre (9041)0000(0)0:000 
Pully Football II0000(0)0:000 
FC Concordia LS II0000(0)0:000 
FC Bussigny0000(0)0:000 
FC Prilly-Sports II0000(0)0:000 

D9 Élite Régionale - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.Menthue YS et Région (9115)0000(0)0:000 
FC Renens I0000(0)0:000 
Foot Région Morges (9104) I0000(0)0:000 
Team La Côte (9046)0000(0)0:000 
Pully Football I0000(0)0:000 
FC Stade-Lausanne-Ouchy I0000(0)0:000 
Team Ouest LS I0000(0)0:000 
ES Malley I0000(0)0:000 

Junioren D/9 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Etoile-Broye I0000(0)0:000 
FC Cheseaux-Romanel (9142) I0000(0)0:000 
FC Chavornay Sports I0000(0)0:000 
Lausanne Nord Academy I0000(0)0:000 
CS Chavannes Epenex I0000(0)0:000 
Pully Football II0000(0)0:000 
AS Haute-Broye I0000(0)0:000 
FC Lausanne-Sport II0000(0)0:000 
Yverdon Sport FC I0000(0)0:000 
Racing Club Lausanne I0000(0)0:000 
FC Concordia LS V0000(0)0:000 
FC Valmont I0000(0)0:000 

Junioren D/9 - Frühjahrsrunde - Gruppe 18

1.Pully Football III0000(0)0:000 
FC Bussigny II0000(0)0:000 
FC Le Mont II0000(0)0:000 
FC Forward-Morges I0000(0)0:000 
Lausanne Nord Academy III0000(0)0:000 
Lausanne Nord Academy IV0000(0)0:000 
FC Stade-Lausanne-Ouchy IV0000(0)0:000 
Racing Club Lausanne II0000(0)0:000 
ES Malley III0000(0)0:000 
FC Concordia LS IV0000(0)0:000 
FC Concordia LS III0000(0)0:000 

Junioren E - Regional - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.ES Malley I00000:000 
AF Luc-LS (9178) I00000:000 
Sport Lausanne Benfica00000:000 
FC Bussigny I00000:000 
CS Chavannes Epenex I00000:000 
FC Prilly-Sports I00000:000 
Pully Football I00000:000 
Mvt du Centre (9086) II00000:000 
FC Venoge I00000:000 
FC Stade-Lausanne-Ouchy I00000:000 

Junioren E - Regional - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.VPC Sport (9026) I00000:000 
FC Etoile-Broye II00000:000 
Vevey-Sports II00000:000 
FC Lutry II00000:000 
FC Aigle I00000:000 
FC Saint-Légier II00000:000 
FC Jorat-Mézières III00000:000 
FC Bex I00000:000 
Pully Football II00000:000 
AS Haute-Broye I00000:000 

Junioren E - Regional - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

1.FC Savigny-Forel I00000:000 
FC Etoile-Broye VI00000:000 
FC Le Mont III00000:000 
AS Haute-Broye III00000:000 
FC Ecublens IV00000:000 
Pully Football III00000:000 
FC Puidoux-Chexbres II00000:000 
FC Epalinges II00000:000 
FC Epalinges III00000:000 
FC Lutry IV00000:000 
Racing Club Lausanne II00000:000 

Junioren E - Regional - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

1.Pully Football IV00000:000 
FC Montreux-Sports II00000:000 
FC Bex III00000:000 
Villeneuve-Sports I00000:000 
FC Yvorne00000:000 
FC Bex II00000:000 
FC Aigle III00000:000 
FC Lutry III00000:000 
J Riviera (9165) II00000:000 
CS La Tour-de-Peilz III00000:000 
Vevey-Sports V00000:000 

Senioren 30+ Elite - Gruppe 2

1.FC Genolier-Begnins9900(10)34:9+2527 
2.FC Lonay9621(12)32:9+2320 
3.FC Yvorne IB9612(10)45:21+2419 
4.FC Gingins9522(12)30:16+1417 
5.FC Le Mont 9504(9)30:24+615 
6.FC Amical Saint-Prex9315(9)23:29-610 
7.FC Pied du Jura9306(2)26:33-79 
8.Pully Football9216(5)15:28-137 
9.FC Stade Nyonnais 9207(8)15:41-266 
10.FC Vallorbe-Ballaigues9018(14)7:47-401 

Senioren 40+ - Gruppe 2

Senioren 40+ - Gruppe 2

1.FC Bursins-Rolle-Perroy 9720(5)34:11+2323 
2.FC Amical Saint-Prex 9720(9)32:6+2623 
3.FC Stade Nyonnais 9603(6)37:17+2018 
4.FC Genolier-Begnins 9513(1)19:18+116 
5.Pully Football 9324(7)21:20+111 
6.Mvt du Centre (9124)9315(5)21:29-810 
7.FC Stade-Lausanne-Ouchy 9315(28)17:23-610 
8.FC Gingins9234(9)25:31-69 
9.FC Bussigny9216(4)13:31-187 
10.FC Tolochenaz9018(2)6:39-331 

Senioren 50+ - Gruppe 1

1.FC Aigle9711(12)40:19+2122 
2.FC Amical Saint-Prex9702(10)44:16+2821 
3.FC Stade-Lausanne-Ouchy 9603(5)20:21-118 
4.FC Lausanne-Sport9522(4)38:24+1417 
5.FC Echichens9504(2)29:23+615 
6.FC Saint-Légier 9414(5)41:20+2113 
7.Pully Football9405(1)31:22+912 
8.ES Malley9306(2)25:23+29 
9.FC Vignoble9108(1)12:60-483 
10.FC Savigny-Forel9108(2)16:68-523 
Hauptsponsor