2. Liga interregional - Gruppe 4

1.AC Taverne 1261826(64)54:30+2456 
2.FC Emmenbrücke 261637(96)72:39+3351 
3.FC Ascona 261367(88)59:42+1745 
4.FC Gambarogno-Contone 261439(117)36:27+945 
5.FC Perlen-Buchrain2613310(99)40:38+242 
6.FC Kickers Luzern2612410(62)39:32+740 
7.FC Ibach 2611411(68)44:49-537 
8.FC Mendrisio 2611411(131)40:35+537 
9.FC Hergiswil 269512(82)36:32+432 
10.FC Brunnen 269413(62)40:51-1131 
11.FC Eschenbach I269413(72)42:56-1431 
12.AS Novazzano 266812(146)37:62-2526 
13.SC Goldau 266614(74)56:66-1024 
14.FC Schattdorf 265417(54)36:72-3619 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.Sassariente B18512(5)23:12+1115 
2.Losone Sportiva8431(10)17:9+814 
3.RED DEVILS8422(5)18:10+813 
4.US Pro Daro8422(33)16:16013 
5.Leventina Calcio8332(10)14:14011 
6.Grandinani8323(5)12:10+210 
7.US Giubiasco -USM8125(6)11:21-104 
8.FC Locarno8017(10)15:34-190 
9.Solduno/Ascona B2R 8080(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.RED DEVILS10811(2)31:7+2425 
2.US Pro Daro10721(3)41:12+2923 
3.FC Locarno 200810613(0)33:12+2119 
4.Leventina Calcio10613(3)34:27+719 
5.Team2Ponti 110613(5)30:11+1919 
6.RAAV10604(8)33:16+1718 
7.MG Denti della Vecchia 210514(0)21:17+416 
8.RAM 210307(4)21:34-139 
9.TeamTicino Femminile U1510217(4)13:36-237 
10.Raggruppamento San Bernardo 110208(3)25:48-236 
11.Sassariente C2100010(3)15:77-620 

Junioren D/9 - Stärke C - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.Team Camoghè10910(2)81:18+6328 
2.Vallemaggia/Raggr. Melezza 110721(0)53:11+4223 
3.Raggr. Melezza/Vallemaggia 210424(0)35:29+614 
4.Ascona/Solduno 110415(0)39:37+213 
5.RED DEVILS10208(0)20:62-426 
6.FC Locarno 110109(0)13:84-713 

Senioren 30+ - Gruppe 4

1.Losone Sportiva161141(4)48:16+3235 
2.AC Tenero-Contra161123(6)58:24+3433 
3.FC Gambarogno-Contone161042(9)55:18+3732 
4.AS Minusio16763(25)47:28+1925 
5.AS Gorduno 16457(27)35:45-1015 
6.AS Riarena16349(12)27:45-1811 
7.FC Locarno161411(18)13:49-365 
8.AC Audax Gudo161312(27)11:69-584 
9.AC SementinaR 160160(10)0:000 

Senioren 40+ - Gruppe 3

Di 17.05.2022
USM Ravecchia
AC Tenero-Contra
3
0
FK Drina Iragna
GC Carassesi
0
0
N

Senioren 40+ - Gruppe 3

1.FC Solduno12930(4)35:10+2528 
2.GC Carassesi 12732(5)24:13+1123 
3.USM Ravecchia12525(4)18:19-117 
4.FC Gambarogno-Contone12525(0)17:17016 
5.FK Drina Iragna11416(2)19:21-212 
6.AS Minusio12246(6)15:25-109 
7.AC Tenero-Contra11119(3)12:35-234 

Senioren 50+ - Gruppe 2

Senioren 50+ - Gruppe 2

1.AS Gorduno10703(0)37:23+1421 
2.AS Monteceneri10703(0)28:20+821 
3.FC Cadenazzo13616(0)52:38+1419 
4.AC Sementina8512(0)32:21+1116 
5.FC Bioggio10514(0)40:33+716 
6.FC Contone11506(0)41:39+215 
7.FC Camorino11218(0)19:57-387 
8.AS La Turrita7106(0)11:29-183