Aktuelle Spiele

Do 19.05.2022
19:30
FC Rorschach-Goldach 17 2
1
0
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 112003
Pestalozzi - Pestalozziplatz, Rorschach
Fr 20.05.2022
20:00
FC Rorschach-Goldach 17 3b
0
0
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 6
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 182421
Tellenfeld - 5 - Nord West, Amriswil
20:15
FC Rorschach-Goldach 17 Grp.
2
2
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 185589
Obere Au - Platz 3, Chur
Sa 21.05.2022
10:00
FC Rorschach-Goldach 17 b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 184900
Spiserwies - Platz 2, Abtwil
11:00
FC Rorschach-Goldach 17 a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 184251
Sportanlage Kellen - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Tübach
11:00
FC Rorschach-Goldach 17 c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 184855
Sportanlage Kellen - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz, Tübach
12:00
FC Rorschach-Goldach 17
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 183733
Grüntal Wittenbach - Platz 1, Wittenbach
13:00
FC Rorschach-Goldach 17
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 183540
Pestalozzi - Pestalozziplatz, Rorschach
13:00
FC Rorschach-Goldach 17 Grp.
0
0
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 185243
Sportanlage Kellen - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz, Tübach
15:00
FC Rorschach-Goldach 17 3a
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 5
Spielnummer 182387
Sportanlage Kellen - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz, Tübach
16:30
FC Rorschach-Goldach 17 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102202
Döbeli - Platz 1, Kreuzlingen
So 22.05.2022
12:15
FC Rorschach-Goldach 17 (Sen.30+/M)
Regionaler Senioren 30+ Cup - Final
Spielnummer 515635
Kleine Allmend - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Frauenfeld
13:00
FC Rorschach-Goldach 17
0
0
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 182881
Stacherholz - Stacherholz, Arbon
13:00
FC Rorschach-Goldach 17 Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 185190
Pestalozzi - Pestalozziplatz, Rorschach
Di 24.05.2022
18:30
FC Rorschach-Goldach 17
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 194994
Bleiche - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Steinach
20:00
FC Rorschach-Goldach 17 Grp.
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 185565
Dammweg - Platz 1, Goldach
Mi 25.05.2022
18:30
FC Rorschach-Goldach 17 a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 184221
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
19:00
FC Rorschach-Goldach 17
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 195034
Dammweg - Platz 1, Goldach
20:00
FC Rorschach-Goldach 17
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 185347
Gufalons - Platz 1, Trübbach
Sa 28.05.2022
10:00
FC Rorschach-Goldach 17 Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 185211
Kleine Allmend - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Frauenfeld
11:00
FC Rorschach-Goldach 17 c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 184815
Sportanlage Kellen - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Tübach
13:00
FC Rorschach-Goldach 17
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 183692
Dammweg - Platz 1, Goldach
15:00
FC Rorschach-Goldach 17
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 183203
Rüti - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz, Henau
17:00
FC Rorschach-Goldach 17 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 112006
Breite Bütschwil - Platz 1, Bütschwil
17:00
FC Rorschach-Goldach 17 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102214
Sportanlage Kellen - Platz 1, Tübach
So 29.05.2022
10:00
FC Rorschach-Goldach 17 Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 185202
Herdern - Platz 1, Eschlikon
10:30
FC Rorschach-Goldach 17
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 183508
Kreuzbleiche - Platz 3, St. Gallen
11:00
FC Rorschach-Goldach 17
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 182887
Sportanlage Kellen - Platz 1, Tübach