Aktuelle Spiele

Fr 27.05.2022
19:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Senioren 40+ (7/7 - Ohne SR) - Frühjahrsrunde
Spielnummer 207302
Lachen Büren aA - Hauptplatz, Büren a.A.
Sa 28.05.2022
12:00
FC Prishtina Bern
12
1
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 220741
Weissenstein - Kunstrasenfeld Weissenstein, Bern
16:00
FC Prishtina Bern
0
5
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 131036
Sportplatz Wegmühle - Hauptplatz, Bolligen
So 29.05.2022
10:30
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 131252
Sportzentrum Füllerich - Füllerich 1, Gümligen
12:30
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 202869
Eichfeld - Hauptplatz, Steffisburg
13:00
FC Prishtina Bern
0
0
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 207404
Gemeindesportplatz Ipsach - Hauptplatz, Ipsach
14:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 204970
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
14:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 124104
Brünnen - Fussballfeld Brünnen 1, Bern
15:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 102655
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis
Mo 30.05.2022
20:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Senioren 40+ (7/7 - Ohne SR) - Frühjahrsrunde
Spielnummer 207306
Moos Lengnau BE - Hauptplatz, Lengnau
20:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Senioren 30+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 202437
Bodenweid - Fussballfeld Bodenweid 1, Bern
Do 02.06.2022
20:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Senioren 40+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 202759
Weissenstein - Fussballfeld Weissenstein 1, Bern
04.06.2022
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Prishtina Bern - MFV Junioren E-Turnier 21/22
04.06.2022
Bodenweid / Kunstrasenfeld Bodenweid 2
12:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 220743
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
13:30
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 204976
Buchsee - Hauptplatz, Köniz
16:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 124108
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 1, Bern
18:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 102667
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
19:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 131260
Bodenweid - Fussballfeld Bodenweid 1, Bern
Mo 06.06.2022
00:00
FC Prishtina Bern
0
0
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 207415
Allmend Bern - Fussballfeld Allmend 1, Bern
00:00
FC Prishtina Bern
0
0
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 131040
Bodenweid - Fussballfeld Bodenweid 1, Bern
13:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 202880
Oberstufenschulhaus - Hauptplatz, Hünibach
Mi 08.06.2022
20:15
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Senioren 30+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 202442
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 2, Bern
20:30
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Senioren 40+ (7/7 - Ohne SR) - Frühjahrsrunde
Spielnummer 207315
Bodenweid - Fussballfeld Bodenweid 2, Bern
20:30
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Senioren 40+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 202762
Bodenweid - Fussballfeld Bodenweid 1, Bern