2. Liga interregional - Gruppe 2

2. Liga interregional - Gruppe 2

1.FC Courtételle 151050(53)25:8+1735 
2.FC Besa Biel/Bienne 151014(38)44:22+2231 
3.Team Vaud M-2115942(54)43:14+2931 
4.FC Ajoie-Monterri 15825(21)29:28+126 
5.FC Châtel-St-Denis I15753(55)27:16+1126 
6.FC Tavannes/Tramelan14734(51)24:24024 
7.FC La Tour/Le Pâquier 15726(40)33:36-323 
8.FC Erguël I15636(46)31:23+821 
9.SC Düdingen I15636(51)31:31021 
10.FC Muri-Gümligen 15564(72)29:30-121 
11.FC Farvagny/Ogoz I15627(26)33:30+320 
12.FC Prishtina Bern 15438(66)26:33-715 
13.CS Romontois 15339(51)15:32-1712 
14.FC Spiez 143110(50)18:37-1910 
15.FC Fribourg 152211(49)21:41-208 
16.FC Matran I15159(71)17:41-248 

4. Liga - Gruppe 3

1.SC Holligen 94111010(55)53:18+3531 
2.FC Prishtina Bern111001(32)71:11+6030 
3.FC Schönbühl11911(18)44:15+2928 
4.FC Goldstern a11803(22)28:18+1024 
5.SC Wohlensee b11515(3)28:32-416 
6.FC Oberdiessbach11425(13)36:28+814 
7.C.F. España11425(19)31:25+614 
8.FC Ticino Bern11317(11)28:46-1810 
9.FC Stettlen 0811317(42)19:39-2010 
10.FC Wattenwil b11227(27)25:37-128 
11.FC Utzenstorf b11119(9)9:39-304 
12.SC Ittigen b111010(12)10:74-643 

5. Liga - Gruppe 3

1.FC Prishtina Bern9900(18)55:9+4627 
2.FC Bethlehem BE9612(12)37:20+1719 
3.SC Münchenbuchsee 9513(10)24:19+516 
4.FC Bosporus9423(14)30:28+214 
5.SC Grafenried9414(6)21:19+213 
6.FC Jedinstvo9324(23)17:23-611 
7.SCI Esperia 1927 a9315(13)19:39-2010 
8.SC Thörishaus 9234(34)17:18-19 
9.C.F. España9207(17)26:59-336 
10.FC Gerzensee b9117(7)15:27-124 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.Team Chiesetau (Konolfingen) a0000(0)0:000 
FC Heimberg0000(0)0:000 
FC Bern 18940000(0)0:000 
SC Thörishaus 0000(0)0:000 
FC Interlaken0000(0)0:000 
FC Bosporus0000(0)0:000 
SC Holligen 94 0000(0)0:000 
FC Prishtina Bern0000(0)0:000 
FC Wabern0000(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

SC Worb b0000(0)0:000 
FC Münsingen b0000(0)0:000 
FC Bern 1894 b0000(0)0:000 
FC Wattenwil b0000(0)0:000 
SV Kaufdorf0000(0)0:000 
FC Gerzensee0000(0)0:000 
FC Prishtina Bern0000(0)0:000 
FC Bolligen0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

FC Wyler Bern b0000(0)0:000 
Team Grauholz (Ittigen) b0000(0)0:000 
FC Prishtina Bern0000(0)0:000 
SC Jegenstorf0000(0)0:000 
FC Breitenrain c0000(0)0:000 
FC Bethlehem BE a0000(0)0:000 
SCI Esperia 19270000(0)0:000 
FC Goldstern b0000(0)0:000 
FC Bolligen b0000(0)0:000 
SV Kaufdorf0000(0)0:000 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Schwarzenburg / Rüschegg761038:18+2019 
2.SV Kaufdorf b750234:23+1115 
3.FC Prishtina Bern741224:17+713 
4.SC Bümpliz 78 b740322:15+712 
5.FC Gerzensee b721413:18-57 
6.Team Grauholz (Zollikofen) c721415:23-87 
7.SC Thörishaus b720517:29-126 
8.FC Laupen710613:33-203 

Senioren 30+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Weissenstein Bern0000(0)0:000 
Team YB / Wyler0000(0)0:000 
FC Ostermundigen0000(0)0:000 
AS Italiana / España0000(0)0:000 
FC Prishtina Bern0000(0)0:000 
FC Länggasse0000(0)0:000 
FC Schönbühl0000(0)0:000 

Senioren 40+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.Team YB / Wyler0000(0)0:000 
FC Münsingen0000(0)0:000 
FC Goldstern / Wabern0000(0)0:000 
FC Bethlehem BE0000(0)0:000 
FC Prishtina Bern0000(0)0:000 
FC Köniz0000(0)0:000 
SV Slavonija Bern0000(0)0:000 

Senioren 40+ (7/7 - Ohne SR) - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Prishtina Bern00000:000 
SC Burgdorf00000:000 
FC Schönbühl00000:000 
FC Utzenstorf 00000:000 

Frauen 4. Liga - Gruppe 2

1.FC Roggwil8701(7)30:4+2621 
2.Team Schwarzwasser (SC Thörishaus)8620(1)35:5+3020 
3.FC Prishtina Bern8431(2)21:12+915 
4.Team Gürbetal (Kaufdorf)8422(1)24:9+1514 
5.FC Rubigen8404(15)17:16+112 
6.SC Ittigen8323(1)18:20-211 
7.FC Herzogenbuchsee 8215(15)16:25-97 
8.FC Bethlehem BE8107(17)4:31-273 
9.FC Bützberg8008(1)7:50-430