2. Liga interregional - Gruppe 5

1.FC Balzers 141121(42)46:16+3035 
2.FC Widnau 114734(75)28:19+924 
3.KF Dardania St. Gallen 114725(64)29:29023 
4.FC Rorschach-Goldach 17 114725(70)25:29-423 
5.FC Bazenheid 114716(37)30:27+322 
6.Chur 97 114644(52)24:20+422 
7.FC Uster 114644(60)24:25-122 
8.FC Thalwil 14563(49)23:17+621 
9.FC Wil 1900 214626(38)32:26+620 
10.SV Schaffhausen 114626(53)26:22+420 
11.FC Adliswil 114626(96)29:28+120 
12.FC Lachen/Altendorf 114527(58)30:34-417 
13.FC Rapperswil-Jona 214509(48)23:31-815 
14.FC Frauenfeld 114239(69)21:38-179 
15.FC Amriswil 1140311(47)12:41-293 

4. Liga - Gruppe 3

1.FC Hellas 110631(23)30:15+1521 
2.FC Adliswil 210541(32)25:18+719 
3.FC Esperanza ZH 110532(34)23:17+618 
4.FC Turkuaz Zürich 110451(41)34:23+1117 
5.FC Langnau a/A 110424(34)22:25-314 
6.FC Hausen a/A 110334(26)20:23-312 
7.FC Affoltern a/A 210334(28)22:25-312 
8.FC Wettswil-Bonstetten 410325(24)19:21-211 
9.FC Galatasaray 110325(45)19:23-411 
10.FC Hakoah ZH 110316(28)18:30-1210 
11.FC Kilchberg-Rüschlikon 210208(18)20:32-126 

Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Einsiedeln *9801(15)49:9+4024 
2.FC Wädenswil9711(16)34:15+1922 
3.FC Buttikon9522(10)33:24+917 
4.FC Tuggen9441(11)25:17+816 
5.FC Wollishofen9513(15)30:26+416 
6.FC Oberrieden9324(11)22:28-611 
7.SC Siebnen9207(7)19:31-126 
8.FC Lachen/Altendorf b9207(23)12:50-386 
9.FC Adliswil9207(24)15:26-116 
10.FC Freienbach / Wollerau9126(27)12:25-135 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Industrie Turicum10820(4)33:12+2125 
2.FC Adliswil10712(4)33:17+1621 
3.FC Red Star ZH b10532(5)34:20+1417 
4.FC Thalwil 10514(8)37:26+1115 
5.FC Altstetten10343(10)32:34-212 
6.FC Schlieren10334(8)34:33+111 
7.FC Kosova10226(2)20:41-217 
8.FC Wädenswil b10226(9)18:29-117 
9.FC Wettswil-Bonstetten b10145(0)18:28-106 
10.FC Blue Stars ZH b10064(7)22:41-195 
11.FC United ZürichR 100100(0)0:000 

Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Red Star ZH a9801(4)41:7+3424 
2.FC Kilchberg-Rüschlikon a9621(3)55:7+4820 
3.FC Wädenswil a9531(12)18:7+1118 
4.FC Richterswil a*9504(4)27:18+915 
5.FC Unterstrass a9414(1)24:21+313 
6.SV Höngg a9414(8)34:25+913 
7.FC Oetwil-Geroldswil a9315(3)10:32-2210 
8.FC Adliswil a*9306(2)22:42-209 
9.FC Zürich-Affoltern a9306(4)14:24-109 
10.BC Albisrieden a9009(3)15:77-620 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.SC Siebnen a101000(1)64:6+5830 
2.FC Wollishofen a10901(4)60:15+4527 
3.FC Lachen/Altendorf a10604(0)52:24+2818 
4.FC Thalwil a10604(9)29:20+918 
5.FC Freienbach b10505(12)32:33-115 
6.FC Einsiedeln a*10424(4)26:32-614 
7.FC Red Star ZH b10406(1)34:42-812 
8.FC Wädenswil b10406(18)27:33-612 
9.FC Horgen b10217(5)21:39-187 
10.SC Wipkingen ZH a10208(10)25:58-336 
11.FC Adliswil b10118(5)15:83-684 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.US Avellino Zurigo a980134:15+1924 
2.FC Adliswil a971155:13+4222 
3.FR Black b952237:19+1817 
4.Grasshopper Club Zürich Mädchen U14951338:26+1216 
5.FC Industrie Turicum a951328:27+116 
6.SV Höngg b941431:42-1113 
7.Centro Lusitano Zurich933328:22+612 
8.SV Seebach ZH a*920730:47-176 
9.SC Wipkingen ZH a910827:61-343 
10.Benfica Clube de Zurique90189:45-361 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Langnau a/A a880067:16+5124 
2.FC Zürich-Affoltern c860258:29+2918 
3.FC Kilchberg-Rüschlikon c860239:27+1218 
4.FC Thalwil c841345:34+1113 
5.FC Schlieren b831447:25+2210 
6.FC Blue Stars ZH b830545:59-149 
7.FC Adliswil b830536:50-149 
8.FC Republika Srpska810716:64-483 
9.FC Wettswil-Bonstetten c810718:67-493 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Altstetten c980185:15+7024 
2.SV Seebach ZH b970257:27+3021 
3.BC Albisrieden c970251:33+1821 
4.FC Wiedikon ZH d960360:38+2218 
5.FC Zürich-Affoltern d950438:40-215 
6.FC Bosna Zürich930631:41-109 
7.FC Adliswil c930626:62-369 
8.FC Wallisellen c921636:55-197 
9.FC Dietikon d920720:56-366 
10.SV Höngg d911724:61-374 

Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 2

Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 2

1.FC Affoltern a/A8611(6)27:10+1719 
2.FC Dietikon8530(7)30:11+1918 
3.FC Hard Zürich8602(14)24:7+1718 
4.FC Hausen a/A8422(6)19:13+614 
5.Team Limmattal Süd8305(18)17:1709 
6.FC Galatasaray8224(9)19:31-128 
7.FC Altstetten8224(15)12:18-68 
8.FC Adliswil8206(31)10:33-236 
9.FC Engstringen8107(7)10:28-183 

Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 1

1.SC Wipkingen ZH 311830(23)48:2+4624 
2.FC Horgen 111632(2)22:8+1418 
3.FC Wiedikon ZH 111542(1)34:19+1516 
4.FC Schlieren 311533(8)32:15+1715 
5.FC Einsiedeln 111443(0)25:14+1113 
6.FC Oetwil-Geroldswil 111353(18)26:24+211 
7.FC Adliswil 111236(0)24:29-56 
8.FFC Lionesses11137(5)16:46-303 
9.Benfica Clube de Zurique 111038(15)5:75-700 
10.FC United Zürich 1R 110110(0)0:000 
FC Thalwil 2R 110110(0)0:000 
Team Albis United 1R 110110(0)0:000 

Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Herrliberg10721(1)21:11+1023 
2.FC Effretikon a10712(2)45:18+2722 
3.FC Adliswil10622(0)30:14+1620 
4.BC Albisrieden10613(1)28:29-119 
5.FC Züri Unterland10613(4)22:18+419 
6.FC Stäfa 1895 *10523(1)33:21+1217 
7.FC Wädenswil10424(1)36:21+1514 
8.FC Wetzikon10244(12)21:22-110 
9.FC Blue Stars ZH Frauen 196810217(0)11:21-107 
10.Zürich City SC10208(0)17:33-166 
11.Schwerzenbach-Volketswil United100010(20)6:62-560 

Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Einsiedeln8521(0)30:12+1816 
2.FC Thalwil *8512(0)29:9+2015 
3.FC Wiedikon ZH a8422(0)20:12+813 
4.FC Lachen/Altendorf8413(0)23:16+712 
5.FC Adliswil8323(0)27:22+510 
6.FC Affoltern a/A8215(0)19:23-46 
7.FC Horgen b8215(0)15:47-326 
8.BC Albisrieden b8125(0)10:32-224 
9.Urdorf/UitikonR 8080(0)0:000 

Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Wiedikon ZH a8800(0)36:14+2224 
2.FC Thalwil *8701(0)70:8+6221 
3.FC Schlieren b8503(0)36:17+1915 
4.FC Horgen b8404(0)20:27-712 
5.FC Lachen/Altendorf8314(0)37:18+1910 
6.FC Wädenswil b8233(0)18:28-109 
7.FC Adliswil8215(0)23:38-157 
8.FC Affoltern a/A8116(0)33:58-254 
9.Urdorf/Uitikon8026(0)10:75-652