Aktuelle Spiele

Fr 20.05.2022
20:15
FC Dietikon
5
2
Meisterschaft Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 4
Spielnummer 220196
Steinkluppe - AW1 (Kunstrasen), Zürich
Sa 21.05.2022
10:00
FC Dietikon b
1
7
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 217986
Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
10:00
FC Dietikon
Meisterschaft Senioren 50+/11 - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 221858
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
FC Dietikon d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 218466
Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
12:00
FC Dietikon *
1
4
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 217089
Dornau - Platz 1, Dietikon
13:00
FC Dietikon a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 212552
Hochweid - Platz 2 (Kunstrasen), Kilchberg
14:00
FC Dietikon e
17
2
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 219770
Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
15:00
FC Dietikon c
11
1
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 218408
Sihlmatte - Platz 2 (Kunstrasen), Langnau a/A
17:00
FC Dietikon
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 102020
Sportanlage Rütimatten - Platz 1, Schöftland
So 22.05.2022
11:00
FC Dietikon 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 175640
Dornau - Platz 1, Dietikon
11:30
FC Dietikon
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 215695
Stighag - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Kloten
13:30
FC Dietikon
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 212302
Dornau - Platz 1, Dietikon
Mi 25.05.2022
20:15
FC Dietikon
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 212274
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
Sa 28.05.2022
10:00
FC Dietikon d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 218468
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
FC Dietikon c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 218417
Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
12:00
FC Dietikon e
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 219777
Brunewiis - Platz 2, Oberengstringen
12:30
FC Dietikon b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 217989
Hönggerberg - R1 (Kunstrasen), Zürich
14:00
FC Dietikon a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 212557
Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
14:00
FC Dietikon *
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 217094
Letzi - Platz 1 (Kunstrasen), Zürich
16:00
FC Dietikon
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 102032
Dornau - Platz 1, Dietikon
So 29.05.2022
13:00
FC Dietikon 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 175651
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FC Dietikon
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 215699
Dornau - Platz 1, Dietikon
14:00
FC Dietikon
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 212318
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Mo 30.05.2022
20:30
Meisterschaft Senioren 50+/11 - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 221856
Dornau - Platz 1, Dietikon