Aktuelle Spiele

Mi 05.10.2022
18:30
FC Regensdorf a
5
3
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 164835
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
20:00
FC Regensdorf a (Jun.B P)
1
4
Regional Cup Junioren B - Runde 3
Spielnummer 514417
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
Sa 08.10.2022
09:00
FC Regensdorf b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 169078
Fronwald - KR1, Zürich
12:00
FC Regensdorf c*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 169122
Buchholz - Platz 6, Uster
15:00
FC Regensdorf c
0
0
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 129686
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
16:00
FC Regensdorf 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104612
Allmend Brunau - R1, Zürich
So 09.10.2022
12:00
FC Regensdorf b
Meisterschaft Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 133189
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
FC Regensdorf a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 116561
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
FC Regensdorf 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 155791
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
Team Furttal Zürich 1*
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 131805
Fronwald - KR1, Zürich
14:00
FC Regensdorf a*
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 116841
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
17:00
Team Furttal Zürich 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 132279
Acherwis - Platz 1, Bassersdorf
So 16.10.2022
11:00
Team Furttal Zürich 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 132284
Wisacher - Platz 5, Regensdorf
13:00
FC Regensdorf 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104623
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
14:00
Team Furttal Zürich 1*
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 131813
Griespark - Gries 2, Volketswil
15:30
FC Regensdorf 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 155797
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
16:00
FC Regensdorf a*
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 116847
Bühl - Bühl 1 (Kunstrasen), Schaffhausen