Aktuelle Spiele

Sa 24.09.2022
10:00
FC Thalwil c
5
4
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 165386
Im Brand - Brand 3 (Kunstrasen), Thalwil
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Thalwil - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
24.09.2022 10:00 - 12:00
Im Brand, Thalwil - Platz 1 (Stadion) / Im Brand / Platz 1 (Stadion)
11:00
FC Thalwil *
5
1
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115185
Schulhaus Schweikrüti Gattikon - Schweikrüti Gattikon, Gattikon/Thalwil
12:00
13
1
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 130036
Moos - Platz 1, Rüschlikon
12:45
FC Thalwil a
2
4
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 129124
Im Brand - Brand 3 (Kunstrasen), Thalwil
13:30
FC Thalwil *
3
2
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115465
Schulhaus Döltschi - Döltschi, Zürich
14:00
FC Thalwil b
3
5
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 129175
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FC Thalwil a
2
6
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 164761
Schulhaus Schweikrüti Gattikon - Schweikrüti Gattikon, Gattikon/Thalwil
14:30
5
9
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 165341
Weni - Platz 2, Feusisberg
16:00
FC Thalwil
0
0
Meisterschaft Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 114387
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:00
1
4
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 105020
Sportanlage Kellen - Platz 1, Tübach
So 25.09.2022
11:00
FC Thalwil 3
1
2
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 161029
Chalchbüel - Platz 1, Richterswil
12:30
FC Thalwil 1
3
3
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 132032
Frohberg - Platz 3 (Kunstrasen), Stäfa
12:45
FC Thalwil a
2
2
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 116827
Im Brand - Brand 2, Thalwil
12:45
FC Thalwil
4
1
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 116091
Im Brand - Brand 3 (Kunstrasen), Thalwil
13:00
FC Thalwil 2
6
2
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 132147
Im Brand - Platz 1 (Stadion), Thalwil
Do 29.09.2022
19:45
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 132036
Im Brand - Platz 1 (Stadion), Thalwil
Fr 30.09.2022
20:00
FC Thalwil
Meisterschaft Senioren 40+ - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 117520
Sürenloh - Platz 2 (Kunstrasen), Uitikon
20:00
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 124782
Moos - Platz 2, Rüschlikon
20:00
FC Thalwil
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 158613
Im Brand - Platz 1 (Stadion), Thalwil
Sa 01.10.2022
10:00
FC Thalwil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 164766
Im Moos - Platz 3, Affoltern am Albis
10:00
FC Thalwil b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 129183
Etzliberg - Hauptplatz, Thalwil
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Thalwil - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
01.10.2022 10:00 - 12:00
Im Brand, Thalwil - Platz 1 (Stadion) / Im Brand / Platz 1 (Stadion)
11:00
FC Thalwil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 165345
Schulhaus Schweikrüti Gattikon - Schweikrüti Gattikon, Gattikon/Thalwil
11:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Thalwil - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
01.10.2022 11:00 - 13:00
Im Brand, Thalwil - Platz 1 (Stadion) / Im Brand / Platz 1 (Stadion)
13:00
FC Thalwil
Meisterschaft Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 114388
Etzliberg - Hauptplatz, Thalwil
14:00
FC Thalwil *
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115190
Tüfi - Tüfi 1, Adliswil
14:00
FC Thalwil c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 165393
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
14:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Thalwil - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
01.10.2022 14:00 - 16:00
Im Brand, Thalwil - Platz 1 (Stadion) / Im Brand / Platz 1 (Stadion)
15:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Thalwil - Turnier BRACK.CH pmf Kat. E. (FVRZ, JE/FF-12, 2022/2023)
01.10.2022 15:00 - 17:00
Im Brand, Thalwil - Platz 1 (Stadion) / Im Brand / Platz 1 (Stadion)
15:30
FC Thalwil c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 130043
Etzliberg - Hauptplatz, Thalwil
15:30
FC Thalwil *
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115467
Schulhaus Schweikrüti Gattikon - Schweikrüti Gattikon, Gattikon/Thalwil
16:00
FC Thalwil
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 105026
Im Brand - Brand 2, Thalwil
18:00
FC Thalwil a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 129125
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
So 02.10.2022
10:00
FC Thalwil 3
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 161033
Etzliberg - Hauptplatz, Thalwil
11:30
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 155457
Im Brand - Brand 2, Thalwil
13:00
FC Thalwil a
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 116837
Flüeli - Platz 2 (Kunstrasen, grosses Feld, weisse Markierung), Winterthur
14:00
FC Thalwil
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 116098
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:00
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 132151
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
Di 04.10.2022
18:00
FC Thalwil b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 165336
Im Brand - Brand 3 (Kunstrasen), Thalwil
20:15
FC Thalwil
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 158633
Rappenmöösli - Rappenmöösli, Einsiedeln
Mi 05.10.2022
18:00
Regional Cup Juniorinnen D - Zwischenrunde 1
Spielnummer 513575
Griespark - Gries 4 (Kunstrasen), Volketswil