2. Liga interregional - Gruppe 5

1.FC Balzers 141121(42)46:16+3035 
2.FC Widnau 114734(75)28:19+924 
3.KF Dardania St. Gallen 114725(64)29:29023 
4.FC Rorschach-Goldach 17 114725(70)25:29-423 
5.FC Bazenheid 114716(37)30:27+322 
6.Chur 97 114644(52)24:20+422 
7.FC Uster 114644(60)24:25-122 
8.FC Thalwil 14563(49)23:17+621 
9.FC Wil 1900 214626(38)32:26+620 
10.SV Schaffhausen 114626(53)26:22+420 
11.FC Adliswil 114626(267)29:28+120 
12.FC Lachen/Altendorf 114527(58)30:34-417 
13.FC Rapperswil-Jona 214509(48)23:31-815 
14.FC Frauenfeld 114239(69)21:38-179 
15.FC Amriswil 1140311(47)12:41-293 

4. Liga - Gruppe 1

1.FC Thalwil 210910(22)37:8+2928 
2.FC Buttikon 110730(24)31:13+1824 
3.FC Richterswil 110604(19)30:23+718 
4.FC Wollerau 210442(26)24:21+316 
5.FC Einsiedeln 210424(19)16:18-214 
6.FC Horgen 210424(55)25:27-214 
7.FC Oberrieden 110415(9)18:19-113 
8.FC Lachen/Altendorf 310235(28)17:26-99 
9.FC Wädenswil 210226(53)14:23-98 
10.FC Feusisberg-Schindellegi 110217(20)13:33-207 
11.FC Freienbach 310037(29)15:29-143 

5. Liga - Vorrunde - Gruppe 1

1.FC Thalwil 310802(13)35:18+1724 
2.FC Wollishofen 210730(14)41:10+3124 
3.FC Buttikon 210604(16)36:21+1518 
4.SC Siebnen 210532(18)26:18+818 
5.FC Kilchberg-Rüschlikon 310514(17)31:34-316 
6.FC Richterswil 210415(14)23:22+113 
7.FC Hard Zürich 110415(25)16:20-413 
8.FC Oberrieden 210334(31)34:30+412 
9.FC Feusisberg-Schindellegi 210217(13)13:27-147 
10.FC Einsiedeln 310217(33)20:41-217 
11.FC Wollerau 310208(13)11:45-346 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Industrie Turicum10820(4)33:12+2125 
2.FC Adliswil10712(4)33:17+1621 
3.FC Red Star ZH b10532(5)34:20+1417 
4.FC Thalwil 10514(8)37:26+1115 
5.FC Altstetten10343(10)32:34-212 
6.FC Schlieren10334(8)34:33+111 
7.FC Kosova10226(2)20:41-217 
8.FC Wädenswil b10226(9)18:29-117 
9.FC Wettswil-Bonstetten b10145(0)18:28-106 
10.FC Blue Stars ZH b10064(7)22:41-195 
11.FC United ZürichR 100100(0)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.SC Siebnen a101000(1)64:6+5830 
2.FC Wollishofen a10901(4)60:15+4527 
3.FC Lachen/Altendorf a10604(0)52:24+2818 
4.FC Thalwil a10604(9)29:20+918 
5.FC Freienbach b10505(12)32:33-115 
6.FC Einsiedeln a*10424(4)26:32-614 
7.FC Red Star ZH b10406(1)34:42-812 
8.FC Wädenswil b10406(18)27:33-612 
9.FC Horgen b10217(5)21:39-187 
10.SC Wipkingen ZH10208(10)25:58-336 
11.FC Adliswil b10118(5)15:83-684 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Kilchberg-Rüschlikon b9801(2)56:22+3424 
2.FC Schlieren b9801(3)60:12+4824 
3.FC Langnau a/A9702(5)54:32+2221 
4.FC Wollishofen b9603(2)63:16+4718 
5.Team Limmattal Süd b9504(4)47:28+1915 
6.FC Wiedikon ZH c9315(1)34:33+110 
7.BC Albisrieden b9306(6)39:59-209 
8.FC Thalwil c9306(10)23:68-459 
9.FC Oberrieden9027(2)18:57-392 
10.FC Wädenswil c9018(4)15:82-671 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Freienbach a1090158:12+4627 
2.FC Wädenswil a1082039:16+2326 
3.FC Kilchberg-Rüschlikon a1053243:22+2118 
4.FC Horgen a1060436:16+2018 
5.FC Richterswil a1051430:21+916 
6.FC Wettswil-Bonstetten a1042443:28+1514 
7.FC Affoltern a/A a1042419:25-614 
8.FC Wollishofen a*1041536:25+1113 
9.FC Thalwil a1030726:49-239 
10.SC Siebnen a1011824:50-264 
11.FC Lachen/Altendorf a10001011:101-900 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Langnau a/A a880067:16+5124 
2.FC Zürich-Affoltern c860258:29+2918 
3.FC Kilchberg-Rüschlikon c860239:27+1218 
4.FC Thalwil b841345:34+1113 
5.FC Schlieren b831447:25+2210 
6.FC Blue Stars ZH b830545:59-149 
7.FC Adliswil b830536:50-149 
8.FC Republika Srpska810716:64-483 
9.FC Wettswil-Bonstetten c810718:67-493 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Richterswil b1081156:15+4125 
2.FC Thalwil c1080280:33+4724 
3.FC Knonau-Mettmenstetten a1062261:29+3220 
4.FC Birmensdorf b1063154:25+2920 
5.FC Affoltern a/A c1052348:48017 
6.FC Hausen a/A b1044243:37+615 
7.FC Feusisberg-Schindellegi b1042436:48-1214 
8.FC Einsiedeln c1030730:67-379 
9.FC Oberrieden b1022631:42-118 
10.FC Freienbach c1010916:65-493 
11.FC Wädenswil d10001013:59-460 

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1

1.FC Wollishofen9702(15)25:19+621 
2.FC Kilchberg-Rüschlikon 9621(24)15:4+1120 
3.FC Einsiedeln9513(17)22:15+716 
4.Lachen/Siebnen9513(26)18:16+216 
5.FC Kosova9513(137)23:17+616 
6.FC Horgen9405(18)20:19+112 
7.FC Republika Srpska9324(19)25:26-111 
8.FC Thalwil 9315(5)15:23-810 
9.FC Langnau a/A9126(22)21:30-95 
10.FC Wiedikon ZH9027(13)8:23-152 

Senioren 40+ - Vorrunde - Gruppe 1

1.Centro Lusitano Zurich8611(42)18:7+1119 
2.BC Albisrieden8521(5)21:8+1317 
3.FC Schlieren8512(10)16:11+516 
4.FC Thalwil 8422(10)14:8+614 
5.FC Affoltern a/A8332(14)8:6+212 
6.FC Bosna Zürich8323(8)19:16+311 
7.FC Wiedikon ZH8224(5)18:11+78 
8.US Avellino Zurigo8107(23)4:32-283 
9.Team Limmattal Süd8017(31)8:27-191 

Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 1

1.FC Wädenswil a7610(2)30:10+2019 
2.FC Wiedikon7511(0)27:5+2216 
3.FC Wettswil-Bonstetten7511(13)26:11+1516 
4.FC Horgen7313(0)15:10+510 
5.FC Einsiedeln/Wollerau7313(5)24:26-210 
6.FC Kilchberg-Rüschlikon 7124(1)19:26-75 
7.FC Galatasaray7115(3)13:39-264 
8.FC Thalwil 7007(13)14:41-270 

Frauen 3. Liga - Gruppe 2

1.FC Schwerzenbach 110901(0)29:9+2027 
2.FC Lachen/Altendorf 110721(2)39:9+3023 
3.Zürisee United 210622(2)27:12+1520 
4.SC Wipkingen ZH 110604(3)26:18+818 
5.Zürich City SC 110523(8)25:13+1217 
6.FC Thalwil 110433(1)17:13+415 
7.FC Wädenswil 210424(1)15:16-114 
8.FC Blue Stars ZH Frauen 1968 210334(4)21:12+912 
9.FC Hausen a/A 110118(0)7:36-294 
10.FC Wallisellen 110118(1)9:38-294 
11.FC Rüti 110028(5)5:44-392 

Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Thalwil11920(0)63:12+5127 
2.SV Höngg 11632(0)25:12+1319 
3.FC Lachen/Altendorf11542(0)23:14+917 
4.Birmensdorf/Urdorf *11533(1)36:22+1416 
5.Team Furttal Zürich *11533(3)19:22-316 
6.FC Hausen a/A11425(0)23:20+312 
7.FC Männedorf11335(0)16:30-1410 
8.SC Wipkingen11227(10)22:35-136 
9.FFC Südost Zürich11227(13)10:47-376 
10.FC Schlieren11128(2)13:36-233 
11.Zürich City SC bR 110110(0)0:000 
FFC LionessesR 110110(0)0:000 

Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Einsiedeln8521(0)30:12+1816 
2.FC Thalwil *8512(0)29:9+2015 
3.FC Wiedikon ZH a8422(0)20:12+813 
4.FC Lachen/Altendorf8413(0)23:16+712 
5.FC Adliswil a8323(0)27:22+510 
6.FC Affoltern a/A8215(0)19:23-46 
7.FC Horgen b8215(0)15:47-326 
8.BC Albisrieden b8125(0)10:32-224 
9.Urdorf/UitikonR 8080(0)0:000 

Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Wiedikon ZH a8800(0)36:14+2224 
2.FC Thalwil *8701(0)70:8+6221 
3.FC Schlieren b8503(0)36:17+1915 
4.FC Horgen b8404(0)20:27-712 
5.FC Lachen/Altendorf8314(0)37:18+1910 
6.FC Wädenswil b8233(0)18:28-109 
7.FC Adliswil8215(0)23:38-157 
8.FC Affoltern a/A8116(0)33:58-254 
9.Urdorf/Uitikon8026(0)10:75-652