Aktuelle Spiele

Mi 05.10.2022
18:30
FC Uster (J-C/9 (F))
1
5
Regional Cup Juniorinnen C - Zwischenrunde 1
Spielnummer 513789
Heusser-Staub-Wiese - Platz 2, Uster
20:00
4
1
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 116786
Barzloo - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Pfäffikon
20:00
FC Uster (J-B/11 (F))
1
3
Regional Cup Juniorinnen B - Runde 2
Spielnummer 513564
Heusser-Staub-Wiese - Platz 1, Uster
20:00
FC Uster a (Jun.B P)
1
2
Regional Cup Junioren B - Runde 3
Spielnummer 514415
Buchholz - Platz 5 / Kunstrasen, Uster
Fr 07.10.2022
20:00
FC Uster
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 6
Spielnummer 153585
Heusser-Staub-Wiese - Platz 2, Uster
20:00
FC Uster
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3
Spielnummer 158801
Heusser-Staub-Wiese - Platz 1, Uster
20:00
FC Uster
Meisterschaft Senioren 40+ - Vorrunde - Gruppe 5
Spielnummer 117651
Allmeind Schmerikon - Platz 1, Schmerikon
Sa 08.10.2022
10:00
FC Uster
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 115366
Heusser-Staub-Wiese - Platz 1, Uster
10:00
FC Uster a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 164717
Meierwiesen - Platz 2 (Kunstrasen), Wetzikon
10:00
FC Uster b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 169168
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster
12:00
FC Uster c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 165890
Heusser-Staub-Wiese - Platz 1, Uster
13:00
FC Uster d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 168894
Im Riet - Platz 2, Gossau
13:30
FC Uster a*
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 129372
Buchholz - Platz 5 / Kunstrasen, Uster
14:15
FC Uster e
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 168845
Heusser-Staub-Wiese - Platz 1, Uster
18:00
FC Uster 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 138670
Sportzentrum Allmend - Allmend 1, Meilen
18:00
FC Uster 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 131930
Heusser-Staub-Wiese - Platz 1, Uster
18:00
FC Uster 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 105031
Bühl - Bühl 1 (Kunstrasen), Schaffhausen
So 09.10.2022
11:00
FC Uster 3
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 8
Spielnummer 161426
Schachenweid - Platz 1, Oetwil a.S.
12:00
FC Uster 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 132281
Wyland Arena - Platz 1, Marthalen
12:00
FC Uster a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 117246
Buchholz - Platz 5 / Kunstrasen, Uster
12:15
FC Uster
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 116998
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster
Mi 12.10.2022
19:00
FC Uster c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 129587
Brunewiis - Platz 1, Oberengstringen
So 16.10.2022
11:00
FC Uster 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 132282
Heusser-Staub-Wiese - Platz 1, Uster
12:00
FC Uster
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 117001
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
12:30
FC Uster 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 131939
Steinkluppe - AW1 (Kunstrasen), Zürich
13:30
FC Uster 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 138681
Buchholz - Platz 5 / Kunstrasen, Uster