Aktuelle Spiele

Fr 20.05.2022
20:00
FC Red Star ZH
3
0
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 174108
Witikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 21.05.2022
10:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Regional - Gruppe 3
Spielnummer 213202
Im Brand - Platz 1 (Stadion), Thalwil
10:00
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 212550
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 129007
Sportpark Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschen
13:00
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 216829
Im Moos - Platz 2, Affoltern am Albis
13:00
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 217045
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 217897
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
Team Zürich/Red-Star
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 138309
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FC Red Star ZH c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 217938
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
17:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102203
Utogrund - Stadion, Zürich
So 22.05.2022
10:00
FC Red Star ZH 3
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 175509
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
11:30
FC Red Star ZH 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 174903
Lengg - R1, Zürich
12:00
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 211796
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 215751
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 215560
Peterswinkel - Platz 2, Lachen SZ
14:00
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 211389
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Mo 23.05.2022
19:00
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 212528
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 28.05.2022
09:00
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 212558
Fronwald - KR1, Zürich
10:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 174125
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 167609
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
11:00
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 217898
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Red Star ZH c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 217947
Weihermatt - Platz 1, Urdorf
13:00
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 216834
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
Team Zürich/Red-Star
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 138320
Stade de la Fontenette - Terrain principal A (surface synthétique), Carouge
15:00
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 217048
Geren - Breite, Birmensdorf
17:30
FC Red Star ZH
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102212
Ifang - Hauptplatz, Bazenheid
So 29.05.2022
13:00
FC Red Star ZH 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 174916
Zelgli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
13:00
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 211399
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 129008
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 215570
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 211800
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:15
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 215757
Rappenmöösli - Rappenmöösli, Einsiedeln
Mo 30.05.2022
19:30
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 217056
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Di 31.05.2022
20:00
FC Red Star ZH (Sen.30+/M)
Regional Cup Senioren 30+ - 1/2 - Final
Spielnummer 515508
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
20:15
FC Red Star ZH 3
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 175518
Werd - Platz 1, Geroldswil