Aktuelle Spiele

Mo 03.10.2022
20:15
FC Red Star ZH
0
5
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 117374
Widenbad - Platz 2, Männedorf
Mi 05.10.2022
20:00
FC Red Star ZH a (YL B)
Regional Cup Junioren B - Runde 3
Spielnummer 514913
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
Fr 07.10.2022
20:15
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 158890
Fallacher - Platz 1 (Kunstrasen), Küsnacht (Itschnach)
Sa 08.10.2022
10:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 117380
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 153489
Steinkluppe - AW1 (Kunstrasen), Zürich
10:00
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 168986
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:30
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 163419
Hönggerberg - R1 (Kunstrasen), Zürich
13:00
Team Zürich/Red-Star
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 102431
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 116839
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 164530
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104612
Allmend Brunau - R1, Zürich
So 09.10.2022
10:15
FC Red Star ZH 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 135495
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 116103
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FC Red Star ZH b
0
0
Meisterschaft Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 133140
Hochschulsportanlage Fluntern - Platz 1, Zürich
15:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 101669
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Mi 12.10.2022
19:45
FC Red Star ZH a (YL A)
Regional Cup Junioren A - Runde 3
Spielnummer 514454
Hönggerberg - R1 (Kunstrasen), Zürich
Do 13.10.2022
20:00
FC Red Star ZH 3
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 138807
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 15.10.2022
10:30
Team Zürich/Red-Star
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 102437
Lidl Sportpark Bergholz - Stadion - Lidl Arena, Wil
14:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 101670
Bleiche - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Steinach
16:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104624
Burkertsmatt - Hauptspielfeld, Widen