Spielplan Allmend Brunau

Sa 09.07.2022
10:00
FC Red Star ZH a (J D/9 3/3)
FR Black b (J D/9 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 702696
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Red Star ZH (2. Int.)
FC Mutschellen (2. Int.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 701077
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Red Star ZH a (YL B)
SC Zollikon a* (Jun.B P)
Trainingsspiele 
Spielnummer 701732
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Do 14.07.2022
19:30
FC Red Star ZH (2. Int.)
FC Wettswil-Bonstetten (1.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 701078
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Di 19.07.2022
19:30
FC Red Star ZH (2. Int.)
FC Lachen/Altendorf 1 (2. Int.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 701079
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 30.07.2022
12:00
FC Red Star ZH (2. Int.)
FC Witikon 1 (2.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 701080
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 06.08.2022
12:00
FC Red Star ZH (2. Int.)
FC Unterstrass 1 (2. Int.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 701081
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 13.08.2022
12:00
FC Red Star ZH (2. Int.)
FC Adliswil 1 (2. Int.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 702035
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
Team Zürich/Red-Star
Team Liechtenstein
Meisterschaft Schweizer Cup U-16 - Vorausscheidung - Gruppe 2
Spielnummer 101860
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 20.08.2022
13:00
Team Zürich/Red-Star
Team Südostschweiz
Meisterschaft Schweizer Cup U-16 - Vorausscheidung - Gruppe 2
Spielnummer 101865
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 21.08.2022
13:00
FC Red Star ZH
SC YF Juventus
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 101641
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 27.08.2022
16:00
FC Red Star ZH
SC Schöftland 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104572
Spielfeld: R1
Sa 03.09.2022
FC Red Star ZH
Team Ticino
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 101650
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Team Zürich/Red-Star
FC Rapperswil-Jona
Meisterschaft Schweizer Cup U-16 - Vorausscheidung - Gruppe 2
Spielnummer 101870
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 10.09.2022
FC Red Star ZH (Sen.30+/M)
FC Abtwil-Engelburg (Sen.30+)
Schweizer Cup Senioren 30+ - 1/16 - Final
Spielnummer 510019
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Red Star ZH
FC Unterstrass 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104585
Spielfeld: R1
Sa 24.09.2022
Team Zürich/Red-Star
SC Kriens
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 102420
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Red Star ZH
FC Pratteln
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104598
Spielfeld: R1
Sa 08.10.2022
Team Zürich/Red-Star
Team Vaud La Côte
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 102431
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Red Star ZH
FC Schaffhausen
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 101669
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Red Star ZH
FC Regensdorf 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104612
Spielfeld: R1
Sa 22.10.2022
Team Zürich/Red-Star
FC Solothurn
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 102442
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Red Star ZH
Team Zugerland
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 101678
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 29.10.2022
16:00
FC Red Star ZH
SC Zofingen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104638
Spielfeld: R1
Sa 12.11.2022
Team Zürich/Red-Star
Team Liechtenstein
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 102453
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Red Star ZH
SV Muttenz
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104651
Spielfeld: R1
Sa 26.11.2022
FC Red Star ZH
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 101687
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Red Star ZH
FC Liestal
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104664
Spielfeld: R1
Sa 03.12.2022
Team Zürich/Red-Star
Team AFF-FFV Fribourg
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 102475
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 25.02.2023
Team Zürich/Red-Star
Team BEJUNE FA
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 102477
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 11.03.2023
Team Zürich/Red-Star
Team Basel Concordia
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 102490
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 12.03.2023
FC Red Star ZH
FC Grenchen 15
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104669
Spielfeld: R1
Sa 18.03.2023
FC Red Star ZH
FC Rapperswil-Jona
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 101703
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 25.03.2023
Team Zürich/Red-Star
FCO Wil U16
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 102503
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 26.03.2023
FC Red Star ZH
FC Windisch
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104684
Spielfeld: R1
Sa 08.04.2023
FC Red Star ZH
BSC Old Boys
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104699
Spielfeld: R1
Sa 15.04.2023
FC Red Star ZH
FC Baden 1897
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 101714
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Team Zürich/Red-Star
FC Rapperswil-Jona
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 102516
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 23.04.2023
FC Red Star ZH
FC Dietikon
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104714
Spielfeld: R1
Sa 29.04.2023
Team Zürich/Red-Star
Etoile Carouge FC
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 102529
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 06.05.2023
Team Zürich/Red-Star
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 102530
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 07.05.2023
FC Red Star ZH
FC Mutschellen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104729
Spielfeld: R1
Sa 20.05.2023
FC Red Star ZH
FCO Rheintal/Bodensee U15
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 101725
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 28.05.2023
FC Red Star ZH
FC Bubendorf
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104744
Spielfeld: R1
Sa 03.06.2023
FC Red Star ZH
FCO Wil U15
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 101736
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 10.06.2023
18:00
FC Red Star ZH
SC Binningen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104759
Spielfeld: R1
Sa 17.06.2023
FC Red Star ZH
Team Liechtenstein
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 101747
Spielfeld: Platzzuteilung erfolgt vor Ort