Aktuelle Spiele

Mi 05.10.2022
19:15
FC Unterstrass
1
0
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 115327
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
19:30
FC Unterstrass
2
2
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 158706
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
20:00
FC Unterstrass (Jun.B 1/S)
3
0
Regional Cup Junioren B - Runde 3
Spielnummer 514418
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Fr 07.10.2022
20:15
FC Unterstrass
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 158707
Steinkluppe - AW1 (Kunstrasen), Zürich
Sa 08.10.2022
10:00
FC Unterstrass
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 153489
Steinkluppe - AW1 (Kunstrasen), Zürich
11:45
FC Unterstrass b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 165543
Steinkluppe - AW1 (Kunstrasen), Zürich
15:15
FC Unterstrass b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 163772
Steinkluppe - AW2 (Kunstrasen), Zürich
16:00
FC Unterstrass 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104616
Spiegelfeld - 1, Binningen
So 09.10.2022
10:15
FC Unterstrass 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 139071
Hochschulsportanlage Fluntern - Platz 1, Zürich
10:15
FC Unterstrass 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 155794
Steinkluppe - AW1 (Kunstrasen), Zürich
12:30
FC Unterstrass
Meisterschaft Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 133185
Steinkluppe - AW1 (Kunstrasen), Zürich
14:30
FC Unterstrass
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 117181
Steinkluppe - AW1 (Kunstrasen), Zürich
Mi 12.10.2022
00:00
FC Unterstrass (Jun.A+)
Regional Cup Junioren A - Runde 3
Spielnummer 514457
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 15.10.2022
11:00
FC Unterstrass
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 153475
Im Heuel - Platz 1 (Kunstrasen), Rümlang
17:00
FC Unterstrass 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104619
Steinkluppe - AW1 (Kunstrasen), Zürich
So 16.10.2022
10:00
FC Unterstrass 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 155795
Letzi - Platz 1 (Kunstrasen), Zürich
10:15
FC Unterstrass 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 139072
Steinkluppe - AW1 (Kunstrasen), Zürich
12:30
FC Unterstrass 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 131939
Steinkluppe - AW1 (Kunstrasen), Zürich