Aktuelle Spiele

Fr 20.05.2022
20:00
FC Unterstrass a
5
3
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 174530
Letzi - Platz 1 (Kunstrasen), Zürich
20:15
FC Unterstrass b
5
2
Meisterschaft Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 4
Spielnummer 220196
Steinkluppe - AW1 (Kunstrasen), Zürich
Sa 21.05.2022
10:00
FC Unterstrass b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 216422
Chlösterli - Platz 1, Urdorf
10:00
FC Unterstrass
9
1
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Regional - Gruppe 3
Spielnummer 213201
Steinkluppe - AW1 (Kunstrasen), Zürich
10:00
2
1
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 213556
Steinkluppe - AW1 (Kunstrasen), Zürich
10:30
FC Unterstrass
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 215219
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
11:45
FC Unterstrass a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 216197
Steinkluppe - AW1 (Kunstrasen), Zürich
12:15
FC Unterstrass c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 216478
Steinkluppe - AW1 (Kunstrasen), Zürich
13:00
FC Unterstrass b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 218037
Huebwis - Huebwis 2, Niederweningen
15:30
FC Unterstrass a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 216830
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
16:00
FC Unterstrass b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 217129
Eichrain - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
17:00
FC Unterstrass 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 102019
Chrüzmatt - Chrüzmatt Aktive, Wangen bei Olten
17:15
FC Unterstrass
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 211851
Steinkluppe - AW1 (Kunstrasen), Zürich
So 22.05.2022
10:15
FC Unterstrass 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 175776
Steinkluppe - AW1 (Kunstrasen), Zürich
12:30
FC Unterstrass 1
0
0
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 168386
Steinkluppe - AW1 (Kunstrasen), Zürich
12:30
FC Unterstrass
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 215874
Steinkluppe - AW1 (Kunstrasen), Zürich
14:00
FC Unterstrass 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 169458
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
Di 24.05.2022
19:00
FC Unterstrass a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 212472
Erlen - Platz 1, Dielsdorf
Fr 27.05.2022
20:15
FC Unterstrass a
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 174543
Steinkluppe - AW1 (Kunstrasen), Zürich
Sa 28.05.2022
10:00
FC Unterstrass c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 216485
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:30
FC Unterstrass a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 216208
Steinkluppe - AW1 (Kunstrasen), Zürich
11:30
FC Unterstrass b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 216425
Steinkluppe - AW1 (Kunstrasen), Zürich
13:30
FC Unterstrass
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 213559
Allmend - Allmend B, Horgen
14:00
FC Unterstrass a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 212504
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
14:45
FC Unterstrass a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 216833
Steinkluppe - AW1 (Kunstrasen), Zürich
16:30
FC Unterstrass b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 217132
Steinkluppe - AW2 (Kunstrasen), Zürich
18:00
FC Unterstrass 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 175779
Heslibach - Heslibach, Küsnacht
So 29.05.2022
10:15
FC Unterstrass 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 169465
Steinkluppe - AW1 (Kunstrasen), Zürich
13:00
FC Unterstrass 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 102026
Steinkluppe - AW1 (Kunstrasen), Zürich
15:00
FC Unterstrass
0
0
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 215876
Im Bilg - Platz 1, Embrach
15:00
FC Unterstrass
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 211862
Steinkluppe - AW1 (Kunstrasen), Zürich
15:00
FC Unterstrass 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 168388
Jonentäli - Platz 1, Hausen am Albis
Di 31.05.2022
18:30
FC Unterstrass b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 218038
Fronwald - KR1, Zürich