Aktuelle Spiele

Do 19.05.2022
18:00
FC Lachen/Altendorf a
2
3
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 212417
Peterswinkel - Platz 2, Lachen SZ
Fr 20.05.2022
20:00
Lachen/Siebnen
2
1
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3
Spielnummer 174616
Schützenwiese - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rüti
20:00
FC Lachen/Altendorf
5
0
Meisterschaft Juniorinnen A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 213512
Peterswinkel - Platz 2, Lachen SZ
Sa 21.05.2022
09:00
FC Lachen/Altendorf
3
4
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 214966
Fallacher - Platz 1 (Kunstrasen), Küsnacht (Itschnach)
09:30
FC Lachen/Altendorf d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 218840
Linthstrasse - Platz 1, Tuggen
10:00
FC Lachen/Altendorf
0
6
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 213606
Im Moos - Platz 3, Affoltern am Albis
11:00
FC Lachen/Altendorf c
4
8
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 218355
Linthstrasse - Platz 1, Tuggen
12:00
FC Lachen/Altendorf a
11
1
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 216993
Moos - Platz 1, Rüschlikon
12:00
Lachen/Siebnen
0
1
Meisterschaft Senioren 50+/11 - Meister - Gruppe 1
Spielnummer 221837
Lengg - R1, Zürich
12:00
FC Lachen/Altendorf
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 215188
Peterswinkel - Platz 2, Lachen SZ
13:30
FC Lachen/Altendorf b
17
2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 217389
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
14:00
FC Lachen/Altendorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 216146
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
15:00
FC Lachen/Altendorf a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 211578
Peterswinkel - Platz 2, Lachen SZ
16:00
FC Lachen/Altendorf b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 211957
Werd - Platz 3 (Kunstrasen), Geroldswil
18:00
FC Lachen/Altendorf 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 175512
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
18:00
FC Lachen/Altendorf 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 102024
Peterswinkel - Platz 1, Lachen SZ
So 22.05.2022
10:00
FC Lachen/Altendorf b
0
0
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 215754
Sonnau - R1, Adliswil
11:00
FC Lachen/Altendorf 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 168273
Peterswinkel - Platz 1, Lachen SZ
12:00
FC Lachen/Altendorf
Meisterschaft Juniorinnen A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 213527
Gheid - Platz 1, Buchs ZH
13:00
FC Lachen/Altendorf a
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 215560
Peterswinkel - Platz 2, Lachen SZ
14:00
FC Lachen/Altendorf 3
0
0
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 169151
Sihlmatte - Platz 1, Langnau a/A
Mo 23.05.2022
18:15
FC Lachen/Altendorf a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 212428
Peterswinkel - Platz 2, Lachen SZ
20:15
Lachen/Siebnen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3
Spielnummer 174615
Peterswinkel - Platz 2, Lachen SZ
Di 24.05.2022
18:00
FC Lachen/Altendorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 216356
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
18:30
FC Lachen/Altendorf d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 218827
Brunnenmoos - Brunnenmoos, Kilchberg
Mi 25.05.2022
19:30
FC Lachen/Altendorf b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 217371
Chalchbüel - Platz 1, Richterswil
Fr 27.05.2022
20:15
Lachen/Siebnen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3
Spielnummer 174634
Heslibach - Heslibach, Küsnacht
Sa 28.05.2022
09:00
FC Lachen/Altendorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 216369
Ausserdorf - Platz 1, Siebnen
10:00
FC Lachen/Altendorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 216151
Peterswinkel - Platz 2, Lachen SZ
10:30
FC Lachen/Altendorf c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 218360
Schönegg - Platz 1, Wädenswil
12:00
FC Lachen/Altendorf
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 215191
Geren - Geren 2, Birmensdorf
12:00
FC Lachen/Altendorf
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 213604
Peterswinkel - Platz 2, Lachen SZ
12:30
FC Lachen/Altendorf a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 212449
Sonnau - R1, Adliswil
13:30
FC Lachen/Altendorf b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 217853
Chalchbüel - Sternen, Richterswil
14:00
FC Lachen/Altendorf c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 218846
Peterswinkel - Platz 2, Lachen SZ
16:00
FC Lachen/Altendorf a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 217000
Peterswinkel - Platz 2, Lachen SZ
18:00
FC Lachen/Altendorf b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 211961
Peterswinkel - Platz 2, Lachen SZ
18:15
FC Lachen/Altendorf 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 102027
Burkertsmatt - Hauptspielfeld, Widen
So 29.05.2022
11:00
FC Lachen/Altendorf
Meisterschaft Juniorinnen A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 213529
Peterswinkel - Platz 2, Lachen SZ
12:30
FC Lachen/Altendorf a
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 215569
Erachfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Bülach
13:00
FC Lachen/Altendorf 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 175516
Peterswinkel - Platz 2, Lachen SZ
13:15
FC Lachen/Altendorf 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 168276
Sportzentrum Eselriet - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Effretikon
13:30
FC Lachen/Altendorf b
0
0
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 215755
Sihlmatte - Platz 1, Langnau a/A
15:00
FC Lachen/Altendorf 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 169152
Peterswinkel - Platz 2, Lachen SZ
Mo 30.05.2022
18:15
FC Lachen/Altendorf d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 218845
Peterswinkel - Platz 2, Lachen SZ