Aktuelle Spiele

Sa 24.09.2022
10:00
FC Widnau a Grp.
9
0
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 123408
Aegeten - Platz 3 - Kunststoffrasen, Widnau
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Widnau - Nr. 2326 - PMF
24.09.2022 10:00 - 12:00
Spielformat BRACK.ch play more football (PMF)
11:00
FC Widnau a Grp.
1
3
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 122199
Birkenau - Platz 2, Rebstein
11:00
FC Widnau b Grp.
2
3
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 122641
Sportanlage Kellen - Platz 1, Tübach
12:00
FC Widnau b Grp.
0
10
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 123372
Aegeten - Platz 3 - Kunststoffrasen, Widnau
13:00
Team Rheintal Grp.
0
4
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 121244
Aegeten - Platz 1, Widnau
13:00
FC Widnau Grp.
0
5
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 123543
Aegeten - Platz 3 - Kunststoffrasen, Widnau
13:00
FC Widnau c Grp.
3
6
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 122587
Wühre - Platz 1, Appenzell
15:00
FC Widnau Grp.
10
0
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 121826
Stapfenwies - Platz 1, Rheineck
15:00
FC Widnau 3
2
5
Meisterschaft 5. Liga - Qualifikation - Gruppe 4
Spielnummer 119333
Bützel - Platz 1, Staad
16:30
FC Widnau 1
1
1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 105019
Tellenfeld - 1 - West, Amriswil
So 25.09.2022
11:00
FC Widnau Grp.
0
3
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 123166
Göbsimühle - Kunstoffrasenplatz, Bühler
12:00
FC Widnau Grp.
2
3
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 120509
Aegeten - Platz 1, Widnau
14:00
Team Rheintal Grp.
1
2
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 120755
Sportpark Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschen
Mo 26.09.2022
18:30
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 123536
Aegeten - Platz 3 - Kunststoffrasen, Widnau
Mi 28.09.2022
18:00
FC Widnau a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 122205
Aegeten - Platz 2, Widnau
20:15
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 123172
Aegeten - Platz 3 - Kunststoffrasen, Widnau
Fr 30.09.2022
20:00
FC Widnau 3
Meisterschaft 5. Liga - Qualifikation - Gruppe 4
Spielnummer 119334
Grüntal Altstätten - Platz 1, Altstätten
20:15
FC Widnau
Meisterschaft Senioren 30+ - Qualifikation - Gruppe 3
Spielnummer 119981
Aegeten - Platz 2, Widnau
Sa 01.10.2022
09:30
FC Widnau b Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 123375
Blumenau - Platz 3, Triesen
11:00
FC Widnau b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 122644
Aegeten - Platz 2, Widnau
13:00
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 121833
Aegeten - Platz 2, Widnau
13:30
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 121150
Tellenfeld - 1 - West, Amriswil
14:00
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 123549
Weitenzelg - Platz 3, Romanshorn
15:00
Team Rheintal Grp.
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 120760
Aegeten - Platz 1, Widnau
15:30
FC Widnau a Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 123411
Grüntal Wittenbach - Platz 2, Wittenbach
15:30
Team Rheintal Grp.
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 121247
Breite Tobel - Platz 1, Tobel
18:30
FC Widnau 2
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 119728
Aegeten - Platz 1, Widnau
19:00
FC Widnau 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 118659
Degern - Platz 1, Au
So 02.10.2022
11:30
FC Widnau 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 119618
Aegeten - Platz 1, Widnau
12:00
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 120511
San Gian - Hauptplatz, Celerina
14:00
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 105027
Aegeten - Platz 1, Widnau