Aktuelle Spiele

Fr 20.05.2022
20:00
FC Widnau
6
0
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 2
Spielnummer 185455
Sportanlage Riet - Feld B / Kunststoffrasen, Sargans
20:00
FC Widnau
0
0
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 185654
Aegeten - Platz 2, Widnau
Sa 21.05.2022
10:00
FC Widnau c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 184856
Aegeten - Platz 2, Widnau
12:00
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 185322
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
12:00
FC Widnau b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 184811
Aegeten - Platz 2, Widnau
12:00
FC Widnau a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 184256
Spiserwies - Platz 2, Abtwil
14:00
Team Rheintal Grp.
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 183199
Sportpark Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschen
15:00
Team Rheintal Grp.
Meisterschaft Youth League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 183618
Rheinauen - Platz 1, Diepoldsau
15:00
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 194238
Bergholz - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Wil
16:00
FC Widnau Grp.
0
0
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 183821
Pilgerbrunnen - Platz 1, Gams
16:00
FC Widnau 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102204
Aegeten - Platz 1, Widnau
16:00
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 183539
Gerbe - Platz 1, Heiden
17:30
FC Widnau 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111868
Stapfenwies - Platz 1, Rheineck
So 22.05.2022
09:30
FC Widnau 3
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 4
Spielnummer 182352
Aegeten - Platz 2, Widnau
12:00
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 185176
Tiergarten - Platz 1, Mels
12:00
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 182948
Aegeten - Platz 1, Widnau
14:00
FC Widnau 2
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113436
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
Mi 25.05.2022
20:00
Team Rheintal Grp.
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 183205
Aegeten - Platz 1, Widnau
Do 26.05.2022
12:00
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 182908
Aegeten - Platz 1, Widnau
Sa 28.05.2022
09:30
Team Rheintal Grp.
Meisterschaft Youth League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 183623
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 2, St. Gallen
10:00
FC Widnau c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 184818
Stacherholz - Platz 3, Arbon
12:00
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 185329
Aegeten - Platz 3 - Kunststoffrasen, Widnau
12:30
FC Widnau b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 184773
Degern - Platz 1, Au
13:00
FC Widnau Grp.
0
0
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 183784
Aegeten - Platz 2, Widnau
16:30
FC Widnau 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102211
Tellenfeld - 5 - Nord West, Amriswil
19:15
FC Widnau 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113331
Untersand - Hauptplatz, Ebnat-Kappel
So 29.05.2022
09:30
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 185179
Aegeten - Platz 3 - Kunststoffrasen, Widnau
11:30
FC Widnau 2
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 113445
Aegeten - Platz 1, Widnau
Mo 30.05.2022
20:00
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 2
Spielnummer 185433
Aegeten - Platz 2, Widnau
Di 31.05.2022
18:30
FC Widnau Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 194251
Aegeten - Platz 3 - Kunststoffrasen, Widnau