Aktuelle Spiele

Fr 07.10.2022
20:00
FC Amriswil-Romanshorn Grp.
Meisterschaft Senioren 30+ - Qualifikation - Gruppe 5
Spielnummer 120042
Weitenzelg - Platz 1, Romanshorn
Sa 08.10.2022
13:00
FC Amriswil c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 122796
Hafenareal - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Kreuzlingen
14:00
FC Amriswil
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 121151
Gemeindesportplatz Zuzwil - Hauptplatz, Zuzwil
14:15
FC Amriswil (Jun.A 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 710898
Grosswies - Platz 1, Wängi
15:30
FC Amriswil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 122052
Tellenfeld - 2 - Ost, Amriswil
16:30
FC Amriswil 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 105033
Tellenfeld - 1 - West, Amriswil
18:00
FC Amriswil 2a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 118935
Obere Wiide - Platz 1 - Kunststoffrasen, Pfyn
So 09.10.2022
11:00
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 121254
Tellenfeld - 5 - Nord West, Amriswil
12:00
FC Amriswil 2b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 118846
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
15:30
FC Amriswil
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 120769
Tellenfeld - 1 - West, Amriswil
Sa 15.10.2022
12:00
FC Amriswil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 122062
Paul-Grüninger-Stadion - Platz 4 - Kunststoffrasenplatz, St. Gallen
13:30
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 121159
Tellenfeld - 5 - Nord West, Amriswil
14:00
FC Amriswil
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 121257
Landhaus - Platz Ost - Kunststoffrasen, Teufen
15:00
FC Amriswil
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 120771
Aegeten - Platz 1, Widnau
16:00
FC Amriswil 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 105043
Obere Au - Platz 3, Chur