Aktuelle Spiele

Di 27.09.2022
20:15
FC Frauenfeld
0
3
Meisterschaft Senioren 30+ - Qualifikation - Gruppe 8
Spielnummer 120247
Obere Wiide - Platz 1 - Kunststoffrasen, Pfyn
Mi 28.09.2022
18:30
FC Frauenfeld c
2
8
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 123049
Kleine Allmend - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Frauenfeld
Do 29.09.2022
20:00
FC Frauenfeld 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 119615
Breite Bütschwil - Platz 1, Bütschwil
Sa 01.10.2022
10:00
FC Frauenfeld
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 123485
Kleine Allmend - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Frauenfeld
10:00
FC Frauenfeld
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 121965
Kleine Allmend - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Frauenfeld
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Frauenfeld - Nr. 21025 - PMF
01.10.2022 10:00 - 12:00
Clubbeizli ist offen Garderoben vorhanden
12:00
FC Frauenfeld c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 123021
Kleine Allmend - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Frauenfeld
13:00
FC Frauenfeld a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 122115
Breite Bütschwil - Platz 2, Bütschwil
13:00
FC Frauenfeld
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 121250
Kleine Allmend - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Frauenfeld
14:00
FC Frauenfeld b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 122311
Lidl Sportpark Bergholz - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Wil
16:00
FC Frauenfeld 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 105024
Kleine Allmend - Platz 1, Frauenfeld
16:00
FC Frauenfeld
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 123577
Kleine Allmend - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Frauenfeld
16:00
FC Frauenfeld
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 120865
Kleine Allmend - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Frauenfeld
16:30
FC Frauenfeld
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 121205
Obere Wiide - Platz 1 - Kunststoffrasen, Pfyn
17:00
FC Frauenfeld 2b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 118931
Güttingersreuti - Platz 1, Weinfelden
17:00
FC Frauenfeld (Sen.50+)
Schweizer Cup Senioren 50+ - 1/8 - Final
Spielnummer 514053
Sportplatz Winkel - Nebenplatz, Rohr
So 02.10.2022
11:00
FC Frauenfeld
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 123206
Rüti - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Henau
13:30
FC Frauenfeld 3
Meisterschaft 5. Liga - Qualifikation - Gruppe 7
Spielnummer 119481
Kleine Allmend - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Frauenfeld
Di 04.10.2022
20:00
FC Frauenfeld (Sen.30+)
Regionaler Senioren 30+ Cup - 1/8 - Final
Spielnummer 514667
Gemeindesportplatz Züberwangen - Platz 1, Züberwangen
20:00
FC Frauenfeld 2a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 119021
Kleine Allmend - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Frauenfeld
20:00
FC Frauenfeld
Meisterschaft Senioren 40+ - Qualifikation - Gruppe 4
Spielnummer 120359
Grosswies - Platz 1, Wängi
Mi 05.10.2022
19:00
FC Frauenfeld
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 121260
Kleine Allmend - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Frauenfeld
Do 06.10.2022
19:00
FC Frauenfeld c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 123030
Kleine Allmend - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Frauenfeld
Fr 07.10.2022
20:00
FC Frauenfeld
Meisterschaft Senioren 30+ - Qualifikation - Gruppe 8
Spielnummer 120255
Ebnet Bronschhofen - Platz 1, Bronschhofen
20:00
FC Frauenfeld
Meisterschaft Senioren 40+ - Qualifikation - Gruppe 4
Spielnummer 120360
Kleine Allmend - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Frauenfeld
Sa 08.10.2022
10:00
FC Frauenfeld a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 122118
Kleine Allmend - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Frauenfeld
11:30
FC Frauenfeld c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 123028
Grosswies - Platz 3, Wängi
14:00
FC Frauenfeld
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 121970
Meienägger - Platz 1, Berg
16:00
FC Frauenfeld 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 105037
Kleine Allmend - Platz 1, Frauenfeld
17:30
FC Frauenfeld 3
Meisterschaft 5. Liga - Qualifikation - Gruppe 7
Spielnummer 119487
Ebnet Bronschhofen - Platz 2, Bronschhofen
18:00
FC Frauenfeld 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 119621
Kleine Allmend - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Frauenfeld
19:15
FC Frauenfeld 2a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 119027
Schützenwiese - Platz 2 / Kunststoffrasen, Flawil
So 09.10.2022
11:00
FC Frauenfeld 2b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 118936
Kleine Allmend - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Frauenfeld