2. Liga interregional - Gruppe 5

1.FC Balzers 141121(42)46:16+3035 
2.FC Widnau 114734(75)28:19+924 
3.KF Dardania St. Gallen 114725(64)29:29023 
4.FC Rorschach-Goldach 17 114725(70)25:29-423 
5.FC Bazenheid 114716(37)30:27+322 
6.Chur 97 114644(52)24:20+422 
7.FC Uster 114644(60)24:25-122 
8.FC Thalwil 14563(49)23:17+621 
9.FC Wil 1900 214626(38)32:26+620 
10.SV Schaffhausen 114626(53)26:22+420 
11.FC Adliswil 114626(267)29:28+120 
12.FC Lachen/Altendorf 114527(58)30:34-417 
13.FC Rapperswil-Jona 214509(48)23:31-815 
14.FC Frauenfeld 114239(69)21:38-179 
15.FC Amriswil 1140311(47)12:41-293 

4. Liga - Gruppe 7

1.FC Ebnat-Kappel 19900(12)33:7+2627 
2.FC Wil 1900 19522(32)23:12+1117 
3.FC Frauenfeld 2a9513(27)22:16+616 
4.FC Bazenheid 29414(20)22:33-1113 
5.FC Uzwil 39405(13)26:18+812 
6.FC Henau 29405(20)14:19-512 
7.FC Weinfelden-Bürglen 1b9315(17)19:23-410 
8.FC Niederstetten 19315(18)15:20-510 
9.FC Zuzwil 29306(23)18:33-159 
10.FC Flawil 29207(29)15:26-116 

4. Liga - Gruppe 6

1.FC Weinfelden-Bürglen 1a9711(20)41:14+2722 
2.FC Tobel-Affeltrangen 1946 29522(14)29:19+1017 
3.FC Wängi 29522(26)24:12+1217 
4.FC Pfyn 19522(27)16:7+917 
5.FC Frauenfeld 2b9513(38)30:23+716 
6.FC Eschlikon 19423(26)19:12+714 
7.FC Amriswil 2a9315(32)18:28-1010 
8.FC Steckborn 19225(19)16:22-68 
9.FC Bischofszell 29126(22)10:26-165 
10.AS Calcio Kreuzlingen 29018(12)5:45-401 

5. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 3

1.FC Besa 20000(0)0:000 
FC Romanshorn 30000(0)0:000 
FC Rotmonten SG 20000(0)0:000 
FC Teufen-Bühler 2 Grp.0000(0)0:000 
SC Berg 20000(0)0:000 
FC Tägerwilen 2a0000(0)0:000 
KF Dardania St. Gallen 20000(0)0:000 
SC Brühl SG 30000(0)0:000 
FC Niederwil 20000(0)0:000 
FC Frauenfeld 30000(0)0:000 

BRACK.CH Youth League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Amriswil0000(0)0:000 
FC Zuzwil0000(0)0:000 
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.0000(0)0:000 
FC Winkeln SG0000(0)0:000 
SC Brühl SG0000(0)0:000 
FC Uzwil-Henau Grp.0000(0)0:000 
FC Gossau0000(0)0:000 
FC Frauenfeld0000(0)0:000 
FC Buchs Grp.0000(0)0:000 
FC Romanshorn0000(0)0:000 
FC Teufen Grp.0000(0)0:000 
Team Rheintal Grp.0000(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Littenheid Grp.0000(0)0:000 
FC Eschlikon Grp.0000(0)0:000 
FC Frauenfeld0000(0)0:000 
FC Pfyn0000(0)0:000 
FC Steckborn0000(0)0:000 
FC Dussnang Grp.0000(0)0:000 
FC Amriswil0000(0)0:000 
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.0000(0)0:000 
FC Kreuzlingen0000(0)0:000 

BRACK.CH Youth League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.Team Glarnerland Grp.0000(0)0:000 
FC Teufen Grp.0000(0)0:000 
FC Staad Grp.0000(0)0:000 
FC Weinfelden-Bürglen Grp.0000(0)0:000 
FC Amriswil0000(0)0:000 
FC Zuzwil0000(0)0:000 
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.0000(0)0:000 
SC Brühl SG0000(0)0:000 
FC Uzwil-Henau Grp.0000(0)0:000 
Chur 970000(0)0:000 
FC Gossau0000(0)0:000 
FC Frauenfeld0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Steckborn0000(0)0:000 
FC Pfyn0000(0)0:000 
AS Calcio Kreuzlingen0000(0)0:000 
FC Frauenfeld0000(0)0:000 
SC Berg Grp.0000(0)0:000 
FC Münsterlingen Grp.0000(0)0:000 
FC Kreuzlingen0000(0)0:000 
FC Tägerwilen0000(0)0:000 
FC Weinfelden-Bürglen a Grp.0000(0)0:000 
FC Amriswil0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.SC Bronschhofen a Grp.00000:000 
Team Glarnerland a Grp.00000:000 
FC Frauenfeld a00000:000 
FC Glarus a Grp.00000:000 
FC Bütschwil a00000:000 
Team Toggenburg a Grp.00000:000 
FC Wängi a00000:000 
FC Rapperswil-Jona a00000:000 
FC Tobel-Affeltrangen 1946 a00000:000 
FC Bazenheid a00000:000 
FC Uznach a Grp.00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Frauenfeld b00000:000 
FC Pfyn a00000:000 
FC Steckborn a00000:000 
FC Sirnach a Grp.00000:000 
FC Uzwil b00000:000 
FC Eschlikon a00000:000 
FC Flawil c00000:000 
SC Aadorf a00000:000 
FC Münchwilen a Grp.00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

1.FC Märstetten a00000:000 
FC Youngsters00000:000 
FC Tägerwilen b00000:000 
FC Steckborn b00000:000 
FC Kreuzlingen00000:000 
FC Frauenfeld c00000:000 
FC Pfyn b00000:000 
SC Berg b00000:000 
AS Calcio Kreuzlingen b00000:000 
FC Münsterlingen b00000:000 

Senioren 30+ - Meister - Gruppe 2

1.FC Tägerwilen Grp.0000(0)0:000 
FC Wattwil-Bütschwil Grp.0000(0)0:000 
FC Amriswil-Romanshorn Grp.0000(0)0:000 
FC Zuzwil0000(0)0:000 
FC Abtwil-Engelburg0000(0)0:000 
FC Gossau0000(0)0:000 
FC Frauenfeld0000(0)0:000 
FC Pfyn0000(0)0:000 

Senioren 40+ - Meister - Gruppe 1

1.FC Mels0000(0)0:000 
FC Fortuna-Juventus SG Grp.0000(0)0:000 
FC Münchwilen Grp.0000(0)0:000 
FC Winkeln SG0000(0)0:000 
FC Frauenfeld0000(0)0:000 
FC Romanshorn-Amriswil Grp.0000(0)0:000 
FC Ems0000(0)0:000 
FC Henau-Uzwil Grp.0000(0)0:000 

Senioren 50+ - Qualifikation - Gruppe 1

1.FC Staad Grp.860245:19+2618 
2.FC Abtwil-Winkeln Grp.752029:9+2017 
3.FC Frauenfeld751131:9+2216 
FC Gossau751131:9+2216 
5.FC Uzwil Grp.750226:19+715 
6.FC Rheineck Grp.732226:16+1011 
7.FC Juventus-Fortuna SG Grp.72149:21-127 
8.FC Flawil813417:32-156 
9.SC Brühl SG 71248:35-275 
10.FC Romanshorn-Amriswil Grp.710611:27-163 
11.FC Herisau80087:44-370 

Frauen 2. Liga - Gruppe 1

1.FF Toggenburg 1 Grp.10901(6)43:15+2827 
2.FC Widnau 110703(1)32:18+1421 
3.FC Frauenfeld 110505(2)16:18-215 
4.FC Rapperswil-Jona 210433(10)19:18+115 
5.FC Uzwil 110424(4)14:23-914 
6.FC Ebnat-Kappel 110334(1)26:26012 
7.FC Romanshorn 110334(7)12:11+112 
8.FC Triesen 1 Grp.10334(10)19:21-212 
9.FC Ems 1 Grp.10325(3)13:22-911 
10.FC Au-Berneck 05 110316(2)22:28-610 
11.FC Weinfelden-Berg 1 Grp.10136(3)16:32-166 

Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.Team Hinterthurgau Grp.0000(0)0:000 
FC Triesen Grp.0000(0)0:000 
FC Widnau Grp.0000(0)0:000 
FC Mels Grp.0000(0)0:000 
FC Uzwil0000(0)0:000 
Chur 970000(0)0:000 
FC Frauenfeld0000(0)0:000 
FC Staad Grp.0000(0)0:000 
FC Rorschach-Goldach 17 Grp.0000(0)0:000 

Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Widnau a Grp.00000:000 
FC Mels a Grp.00000:000 
FC Uzwil00000:000 
FC Frauenfeld00000:000 
Team Surselva Grp.00000:000 
FC Rorschach-Goldach 17 Grp.00000:000 
FC Linth 04 Grp.00000:000 
Team Oberthurgau a Grp.00000:000 
FF Werdenberg a Grp.00000:000 

Juniorinnen FF-12 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FF Toggenburg b Grp.00000:000 
FC Ruggell a Grp.00000:000 
Team Oberthurgau Grp.00000:000 
FC Frauenfeld00000:000 
FF Werdenberg Grp.00000:000 
FC Eschenbach00000:000 
FC Staad Grp.00000:000 
FC Linth 04 Grp.00000:000 

Youth League Futsal Cup C - Gruppe 1

1.FC Amriswil0000(0)0:000 
FC Frauenfeld0000(0)0:000 
FC Romanshorn0000(0)0:000