Aktuelle Spiele

Fr 20.05.2022
18:30
FC Grenchen 15 c
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 181680
Stadion Brühl - Westfeld (Wembley-Kunstrasen), Grenchen
18:30
FC Grenchen 15 a
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 181402
Sportplatz Wyler - Nebenfeld, Riedholz
19:00
FC Grenchen 15 b (Sen.50+)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 730154
Neufeld Aegerten - Hauptplatz, Aegerten
20:00
FC Grenchen 15 b
10
2
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 180809
Galmis - Sportplatz Galmis, Rüttenen
Sa 21.05.2022
10:00
FC Grenchen 15 b
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 181508
Stadion Brühl - Westfeld (Wembley-Kunstrasen), Grenchen
11:00
FC Grenchen 15 b
11
2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 181003
Neufeld - Hauptplatz, Bettlach
12:00
FC Grenchen 15
10
2
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 193655
Stadion Brühl - Stadion Brühl, Grenchen
13:30
FC Grenchen 15
1
0
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 193758
Altfeld - Nebenplatz, Niederlenz
14:00
FC Grenchen 15 c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 181232
Stadion Brühl - Stadion Brühl, Grenchen
14:00
FC Grenchen 15 b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 181092
Mittleres Brühl - Platz G Kunstrasen, Solothurn
16:00
FC Grenchen 15 a
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde
Spielnummer 186538
Stadion ESP - Stadion Esp, Baden
17:00
FC Grenchen 15
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 171982
Mittleres Brühl - Platz D, Solothurn
18:00
FC Grenchen 15
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 102024
Peterswinkel - Platz 1, Lachen SZ
19:30
FC Grenchen 15
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 168732
Stadion Brühl - Westfeld (Wembley-Kunstrasen), Grenchen
So 22.05.2022
10:00
FC Grenchen 15 a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 180928
Bühlhalle - Bühlfeld, Däniken
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Grenchen 15 - Junioren G
22.05.2022 10:00 - 12:00
Stadion Brühl / Westfeld (Wembley-Kunstrasen)
Brack.ch play more football, Mixed
11:00
FC Grenchen 15 c
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 180837
Allmend - Allmend, Wolfwil
14:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Grenchen 15 - Junioren F
22.05.2022 14:00 - 16:00
Stadion Brühl / Westfeld (Wembley-Kunstrasen)
Brack.ch Play more Football, Mixed
Di 24.05.2022
20:00
FC Grenchen 15
Meisterschaft Senioren 40+ (7/7 - Ohne SR) - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 182822
Fussballplatz Weiher - Weiher, Lommiswil
Do 26.05.2022
10:30
FC Grenchen 15 (FF-15)
Juniorinnen Cup FF-15 - Final
Spielnummer 514626
Affolter - Nebenplatz 3, Subingen
Fr 27.05.2022
18:30
FC Grenchen 15 a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 181095
Stadion Brühl - Stadion Brühl, Grenchen
18:30
FC Grenchen 15 a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 181404
Stadion Brühl - Stadion Brühl, Grenchen
18:30
FC Grenchen 15 b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 181510
Zilweg - Hauptfeld, Selzach
19:00
FC Grenchen 15 b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 181007
Stadion Brühl - Stadion Brühl, Grenchen
20:00
FC Grenchen 15 b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 180813
Stadion Brühl - Stadion Brühl, Grenchen
Sa 28.05.2022
10:00
FC Grenchen 15
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 193663
Sportplatz Breite - Nebenspielfeld (Kunstrasen), Niedererlinsbach
10:30
FC Grenchen 15 c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 181682
Bechburg - Nebenplatz, Oensingen
12:00
FC Grenchen 15
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 193765
Stadion Brühl - Stadion Brühl, Grenchen
13:00
FC Grenchen 15 a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 180934
Stadion Brühl - Stadion Brühl, Grenchen
13:00
FC Grenchen 15 c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 181233
Galmis - Sportplatz Galmis, Rüttenen
14:00
FC Grenchen 15 b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 181094
Stadion Brühl - Westfeld (Wembley-Kunstrasen), Grenchen
15:00
FC Grenchen 15 a
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde
Spielnummer 186542
Stadion Brühl - Stadion Brühl, Grenchen
17:00
FC Grenchen 15
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 102028
Stadion Brühl - Stadion Brühl, Grenchen
18:30
FC Grenchen 15
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 168736
Brühl - Fussballplatz Brühl, Mümliswil
So 29.05.2022
13:00
FC Grenchen 15 c
0
0
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 180842
Spiegelberg - Spiegelberg, Halten
14:00
FC Grenchen 15
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 171990
Sportplatz Riedern - Riedern, Grenchen