Aktuelle Spiele

Fr 12.08.2022
20:00
FC Windisch
3
4
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 151005
Zelgli - Hauptplatz, Seon
Sa 13.08.2022
10:00
FC Windisch a
11
4
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 170387
Dägerli - Hauptplatz - Platz 2, Windisch
10:00
FC Windisch a
2
4
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 164332
Mittleres Brühl - Platz G Kunstrasen, Solothurn
10:30
FC Windisch a
1
2
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 164132
Dägerli - Nebenplatz - Platz 1, Windisch
11:00
FC Windisch b
4
5
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 170849
Sportplatz Grie - Hauptplatz, Klingnau
13:00
FC Windisch b
1
22
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 164404
Dägerli - Hauptplatz - Platz 2, Windisch
13:00
FC Windisch b
6
1
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 160704
Kreuzzelg - Nebenplatz 2, Wettingen
13:30
FC Windisch c
8
3
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 170032
Stadion Au - Platz 4, Brugg
14:00
FC Windisch b
1
32
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 169993
ABB Sportplatz Steiacher - Hauptplatz, Birr
14:00
FC Windisch (Jun.A 1/S)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 703802
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
15:00
FC Windisch a
1
5
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 158194
Eschenmoos - Hauptplatz, Dottikon
15:00
FC Windisch
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
verschoben
Spielnummer 155085
Dägerli - Nebenplatz - Platz 1, Windisch
16:30
FC Windisch b
1
3
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 164290
Niedermatten - Kunstrasen, Wohlen/AG
18:00
FC Windisch (2. Int.)
2
1
Trainingsspiele
Spielnummer 703141
Dägerli - Hauptplatz - Platz 2, Windisch
20:00
FC Windisch
3
0
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 163965
Burkertsmatt - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen, Widen
20:15
FC Windisch 2
4
2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 136901
Dägerli - Nebenplatz - Platz 1, Windisch
So 14.08.2022
12:00
FC Windisch
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Herbstrunde
Spielnummer 141968
Kreuzzelg - Hauptplatz, Wettingen
Mo 15.08.2022
20:00
FC Windisch (Sen.50+)
Senioren-Cup 50+ - Vorrunde
Spielnummer 512168
Ebnet - Kunstrasen , Frick
20:15
FC Windisch 3
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 139565
Dägerli - Nebenplatz - Platz 1, Windisch
Di 16.08.2022
20:00
FC Windisch a
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 155390
Schulanlage, Merenschwand - Hauptspielfeld, Merenschwand
Mi 17.08.2022
20:00
FC Windisch
Meisterschaft Senioren 50+ - Regional - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 173968
Dägerli - Nebenplatz - Platz 1, Windisch
20:00
FC Windisch b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 155347
Dägerli - Hauptplatz - Platz 2, Windisch
Do 18.08.2022
18:30
FC Windisch c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 170803
Sportanlage Oberau - Platz 2, Untersiggenthal
19:00
FC Windisch a
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 164140
ABB Sportplatz Steiacher - Hauptplatz, Birr
Fr 19.08.2022
20:00
FC Windisch
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Herbstrunde
Spielnummer 141978
Dägerli - Nebenplatz - Platz 1, Windisch
Sa 20.08.2022
10:00
FC Windisch b
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 164407
Esp - Hauptplatz, Fislisbach
10:00
FC Windisch a
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 164335
Dägerli - Hauptplatz - Platz 2, Windisch
10:00
FC Windisch b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 170850
Kreuzzelg - Nebenplatz 2, Wettingen
10:30
FC Windisch b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 169997
Dägerli - Nebenplatz - Platz 1, Windisch
11:00
FC Windisch a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 170393
Sportplatz Grie - Hauptplatz, Klingnau
12:00
FC Windisch c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 170806
Dägerli - Hauptplatz - Platz 2, Windisch
12:30
FC Windisch a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 158199
Dägerli - Nebenplatz - Platz 1, Windisch
14:00
FC Windisch a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 169445
Kuhgässli - Nebenplatz, Würenlingen
14:30
FC Windisch b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 155353
Strandbad - Hauptplatz, Beinwil am See
15:00
FC Windisch a
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 155395
Dägerli - Nebenplatz - Platz 1, Windisch
15:00
FC Windisch 3
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 139575
Kuhgässli - Hauptplatz, Würenlingen
15:15
FC Windisch c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 170033
Sportanlage Oberau - Platz 3, Untersiggenthal
18:00
FC Windisch 2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 136905
Esp - Hauptplatz, Fislisbach
18:00
FC Windisch
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104566
Dägerli - Hauptplatz - Platz 2, Windisch
So 21.08.2022
11:30
FC Windisch b
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 164293
Dägerli - Nebenplatz - Platz 1, Windisch
13:30
FC Windisch b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 160711
Dägerli - Nebenplatz - Platz 1, Windisch
15:30
FC Windisch
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 163967
Dägerli - Nebenplatz - Platz 1, Windisch
17:00
0
0
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 155090
Kreuzzelg - Hauptplatz, Wettingen
Di 23.08.2022
20:00
FC Windisch (4.L(F))
Aargauer Cup (Frauen) - Vorrunde
Spielnummer 512023
Dägerli - Nebenplatz - Platz 1, Windisch
Mi 24.08.2022
18:30
FC Windisch a (Jun.D/9)
Junioren D-Cup - 1/32 - Final
Spielnummer 512089
Falkenmatt - Hauptplatz, Othmarsingen
20:00
FC Windisch (Sen.30+/R)
Senioren-Cup 30+ - Vorrunde
Spielnummer 512108
Dägerli - Nebenplatz - Platz 1, Windisch
20:15
FC Windisch
Meisterschaft Senioren 50+ - Regional - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 173972
Dägerli - Nebenplatz - Platz 1, Windisch