Aktuelle Spiele

Fr 20.05.2022
20:00
SC Zofingen 2
0
1
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 192214
Sportanlage Rütimatten - Platz 2, Schöftland
Sa 21.05.2022
10:00
SC Zofingen
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 21
Spielnummer 179635
Tissot Arena - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place, 2504 Biel
11:00
SC Zofingen a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 194293
Trinermatten - KIFU (Kunstrasen), Zofingen
11:00
SC Zofingen b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 194322
Trinermatten - KIFU (Kunstrasen), Zofingen
11:00
SC Zofingen
5
11
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Frühjahrsrunde - Gruppe 46
Spielnummer 180315
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
13:00
SC Zofingen a
6
0
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 193225
Hofstattmatten - Hauptplatz, Suhr
13:00
SC Zofingen b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 203227
Trinermatten - KIFU (Kunstrasen), Zofingen
13:00
SC Zofingen
12
1
Meisterschaft FE-13 - Frühjahrsrunde - Gruppe 31
Spielnummer 179994
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
14:00
SC Zofingen c
8
4
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 194692
Trinermatten - Nebenplatz - Platz 2, Zofingen
14:00
SC Zofingen c
4
3
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 193436
Trinermatten - Nebenplatz - Platz 3, Zofingen
14:00
SC Zofingen
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 129005
Centro Sportivo Nazionale Tenero - Sintetico Brochin 1-4 - Combinazione, Tenero
15:00
SC Zofingen c
5
9
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 203573
Trinermatten - KIFU (Kunstrasen), Zofingen
16:30
SC Zofingen
*
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 102022
Stadion Schlottermilch - Hauptspielfeld (1), Sursee
So 22.05.2022
10:00
SC Zofingen 3
Meisterschaft 5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 193089
Sportplatz Breite - Hauptspielfeld, Niedererlinsbach
10:30
SC Zofingen a
Meisterschaft Junioren D/9 - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 203085
Dägerli - Nebenplatz - Aumatt, Windisch
13:00
SC Zofingen b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 193377
Trinermatten - Nebenplatz - Platz 3, Zofingen
15:00
SC Zofingen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 192947
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
Mo 23.05.2022
20:00
SC Zofingen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 194024
PAMO Neumättli - Hauptplatz, Gontenschwil
Mi 25.05.2022
16:00
SC Zofingen
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 21
Spielnummer 179378
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
19:00
SC Zofingen c
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 193405
Altfeld - Hauptplatz, Niederlenz
Fr 27.05.2022
20:15
SC Zofingen
0
0
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 192848
Trinermatten - Nebenplatz - Platz 3, Zofingen
Sa 28.05.2022
10:00
SC Zofingen
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 21
Spielnummer 179667
Trinermatten - Nebenplatz - Platz 2, Zofingen
11:00
SC Zofingen
Meisterschaft FE-13 - Frühjahrsrunde - Gruppe 31
Spielnummer 180015
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
12:00
SC Zofingen a
Meisterschaft Junioren D/9 - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 203103
Trinermatten - KIFU (Kunstrasen), Zofingen
12:15
SC Zofingen
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Frühjahrsrunde - Gruppe 46
Spielnummer 180334
Stadion ESP - Stadion Esp, Baden
13:00
SC Zofingen b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 203232
Stampfi - Platz 3, Rothrist
13:00
SC Zofingen b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 194339
Sportanlage Rütimatten - E-Feld, Schöftland
14:00
SC Zofingen a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 193229
Trinermatten - Nebenplatz - Platz 3, Zofingen
15:30
SC Zofingen d
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 194739
Hofstattmatten - Kunstrasen, Suhr
16:00
SC Zofingen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 192949
Stockhard Rupperswil - Hauptplatz,
17:00
SC Zofingen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 102030
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
So 29.05.2022
11:00
SC Zofingen a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 194311
Trinermatten - KIFU (Kunstrasen), Zofingen
11:00
SC Zofingen c
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 193442
Sportplatz Moos - Hauptplatz, Reinach
14:00
SC Zofingen 2
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 192224
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
15:00
Meisterschaft 5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 193100
Längacker - Hauptplatz, Aarburg
Mo 30.05.2022
20:30
SC Zofingen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Rückrunde - Gruppe 1
Spielnummer 194033
Sportanlage Schachen Aarau - Kunststoffrasen, Aarau
Di 31.05.2022
18:30
SC Zofingen c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 203581
Breite/Gemeinde - Hauptplatz, Muhen