Aktuelle Spiele

Sa 24.09.2022
10:00
FC Mutschellen c
18
1
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 170338
Altfeld - Nebenplatz, Niederlenz
10:00
FC Mutschellen d
0
0
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 6
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 170698
Badmatte - Kunstrasen, Villmergen
10:00
FC Mutschellen b
2
3
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 158224
Burkertsmatt - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen, Widen
10:00
FC Mutschellen a
5
0
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 169470
Burkertsmatt - Kleinfeld 1, Widen
11:30
FC Mutschellen
3
2
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 164427
Sportplatz Moos - Nebenplatz, Reinach
12:00
FC Mutschellen c
2
9
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 169980
Wilmatten - Nebenplatz Kifu, Lenzburg
13:00
FC Mutschellen a
0
3
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 155236
Burkertsmatt - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen, Widen
16:00
FC Mutschellen c
1
2
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 160692
Sportanlage Oberau - Platz 2, Untersiggenthal
16:00
FC Mutschellen
1
3
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104597
Burkertsmatt - Hauptspielfeld, Widen
18:00
FC Mutschellen b
4
9
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 169625
Burkertsmatt - Kleinfeld 1, Widen
18:00
FC Mutschellen
1
3
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 125535
Bächen - Hauptplatz, Unterentfelden
20:00
FC Mutschellen 2
3
4
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 135308
Stadion ESP - Nebenplatz 1, Baden
So 25.09.2022
10:00
FC Mutschellen
2
10
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 164317
Niedermatten - Kunstrasen, Wohlen/AG
10:30
FC Mutschellen a
9
0
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 158121
Burkertsmatt - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen, Widen
13:00
FC Mutschellen 3
4
2
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 139536
Burkertsmatt - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen, Widen
13:30
FC Mutschellen d
1
3
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 160643
Burkertsmatt - Hauptspielfeld, Widen
14:00
FC Mutschellen
3
0
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 163986
Sportanlage Nidermatt - Hauptplatz, Birr
15:00
FC Mutschellen b
5
3
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 155424
Kuhgässli - Hauptplatz, Würenlingen
16:00
FC Mutschellen
9
0
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 155157
Burkertsmatt - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen, Widen
Mo 26.09.2022
20:30
FC Mutschellen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 142962
Sportanlage Schachen Aarau - Kunststoffrasen, Aarau
Mi 28.09.2022
18:00
FC Mutschellen c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 170342
Kreisschule Berikon - Spielfeld, Berikon
Do 29.09.2022
18:00
FC Mutschellen a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 170161
Stadion ESP - Stadion Esp, Baden
Fr 30.09.2022
18:15
FC Mutschellen a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 169479
Fussballplatz Kleinzelg - Hauptplatz, Tägerig
18:30
FC Mutschellen a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 170186
Kreisschule Berikon - Spielfeld, Berikon
20:15
FC Mutschellen
Meisterschaft Senioren 50+ - Regional - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 173959
Burkertsmatt - Kleinfeld 1, Widen
Sa 01.10.2022
13:30
FC Mutschellen
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 164432
Burkertsmatt - Kleinfeld 2, Widen
17:00
FC Mutschellen 3
Meisterschaft 5. Liga - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 139544
Zinsmatten - Hauptplatz, Hägglingen
17:30
FC Mutschellen 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 135321
Burkertsmatt - Hauptspielfeld, Widen
17:30
FC Mutschellen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104610
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
20:00
FC Mutschellen
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 125537
Burkertsmatt - Hauptspielfeld, Widen
So 02.10.2022
15:00
FC Mutschellen a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 155244
Trinermatten - Nebenplatz - Platz 3, Zofingen
16:00
FC Mutschellen
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 155160
Burkertsmatt - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen, Widen
Mi 05.10.2022
20:15
FC Mutschellen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister
Spielnummer 142967
Burkertsmatt - Hauptspielfeld, Widen