Aktuelle Spiele

Fr 20.05.2022
20:15
FC Mutschellen
3
1
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 137801
Burkertsmatt - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen, Widen
Sa 21.05.2022
10:00
FC Mutschellen a
4
3
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 192906
Burkertsmatt - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen, Widen
10:30
FC Mutschellen c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 203431
Burkertsmatt - Kleinfeld 1, Widen
11:00
FC Mutschellen b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 194528
Zelgli - Nebenplatz, Seon
11:00
FC Mutschellen a
4
2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 194350
Kreisschule Berikon - Spielfeld, Berikon
13:00
FC Mutschellen b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 203388
Eschenmoos - Nebenplatz, Dottikon
13:00
FC Mutschellen a
1
4
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 193223
Burkertsmatt - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen, Widen
13:30
FC Mutschellen d
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 194805
Kreisschule Berikon - Spielfeld, Berikon
13:30
FC Mutschellen a
1
2
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 203181
Burkertsmatt - Kleinfeld 1, Widen
14:00
FC Mutschellen c
6
8
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 194556
Altfeld - Nebenplatz, Niederlenz
15:30
FC Mutschellen
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 193659
Burkertsmatt - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen, Widen
15:30
FC Mutschellen c
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 193493
Burkertsmatt - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen, Widen
17:00
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 193784
Sportplatz Breite - Nebenspielfeld (Kunstrasen), Niedererlinsbach
17:30
FC Mutschellen 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 117390
Ebnet - Hauptplatz, Frick
20:00
FC Mutschellen
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 119580
Burkertsmatt - Hauptspielfeld, Widen
So 22.05.2022
10:00
FC Mutschellen d
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 203643
Musterplatz - Musterplatz B, Seengen
13:00
FC Mutschellen
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 192775
Ebnet - Hauptplatz, Frick
15:00
FC Mutschellen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 102025
Sportplatz Grie - Hauptplatz, Klingnau
15:00
FC Mutschellen b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 193273
Breite/Gemeinde - Hauptplatz, Muhen
18:00
FC Mutschellen 3
Meisterschaft 4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 192486
Burkertsmatt - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen, Widen
Mo 23.05.2022
18:00
FC Mutschellen d
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 203648
Burkertsmatt - Kleinfeld 1, Widen
Mi 25.05.2022
18:30
FC Mutschellen d
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 203636
Bühlmoos - Hauptplatz, Sarmenstorf
20:30
FC Mutschellen
Meisterschaft Senioren 50+ - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 194139
Stampfi - Platz 2, Rothrist
Fr 27.05.2022
20:00
FC Mutschellen 3
Meisterschaft 4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 192497
Stadion Au - Platz 3 (Schachen), Brugg
20:00
FC Mutschellen 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 117398
Burkertsmatt - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen, Widen
Sa 28.05.2022
10:30
FC Mutschellen b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 194532
Kreisschule Berikon - Spielfeld, Berikon
10:30
FC Mutschellen
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 193691
Burkertsmatt - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen, Widen
13:00
FC Mutschellen a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 194367
Im Feld - Platz 2, Oftringen
13:00
FC Mutschellen a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 193230
Badmatte - Hauptplatz, Villmergen
13:00
FC Mutschellen c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 194560
Kreisschule Berikon - Spielfeld, Berikon
13:30
FC Mutschellen b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 193275
Burkertsmatt - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen, Widen
14:00
FC Mutschellen a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 203188
Ländli - Hauptplatz, Würenlos, Gipfstrasse
15:00
FC Mutschellen d
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 194823
Kreisschule Berikon - Spielfeld, Berikon
15:45
FC Mutschellen c
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 193495
Schwimmbadwiese - Hauptplatz, Nussbaumen
16:00
FC Mutschellen a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 192911
Brühl - Nebenplatz, Muri AG
18:15
FC Mutschellen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 102027
Burkertsmatt - Hauptspielfeld, Widen
So 29.05.2022
13:30
FC Mutschellen
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 193787
Burkertsmatt - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen, Widen
16:00
FC Mutschellen
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde
Spielnummer 192779
Burkertsmatt - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen, Widen
Mo 30.05.2022
20:15
FC Mutschellen
Meisterschaft Senioren 40+ Meister
Spielnummer 140731
Burkertsmatt - Hauptspielfeld, Widen
Di 31.05.2022
19:30
FC Mutschellen b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 193035
Sportanlage Oberau - Platz 1, Untersiggenthal