Aktuelle Spiele

Sa 21.05.2022
10:00
FC Schattdorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 210176
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
10:00
FC Schattdorf d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 19
Spielnummer 221133
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
11:30
FC Schattdorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 209998
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
12:45
FC Schattdorf c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 221090
Eizmoos - 4 , Cham
13:00
FC Schattdorf a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 209213
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
13:00
FC Schattdorf e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 20
Spielnummer 210727
Gerbihof - 1, Ibach
13:30
FC Schattdorf c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 13
Spielnummer 209645
Pfaffenmatt - 2, Erstfeld
13:30
FC Schattdorf b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 209457
Eizmoos - 3 (Kunststoffrasen), Cham
15:00
FC Schattdorf b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 208790
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
17:00
FC Schattdorf a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 208696
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
18:00
FC Schattdorf
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 101841
Schoeller-Meyer Fussballplatz - 1, Brunnen
19:30
FC Schattdorf
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 191395
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
So 22.05.2022
11:00
FC Schattdorf
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 203992
Fussballanlage Lättich - 1, Baar
13:30
FC Schattdorf
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 203306
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
15:00
Team Uri Frauen II
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 156315
Stadio Comunale Ascona - A, Ascona
16:00
FC Schattdorf
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 155449
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
Di 24.05.2022
18:00
FC Schattdorf b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 209461
Schoeller-Meyer Fussballplatz - Kunststoffrasen, Brunnen
Mi 25.05.2022
18:30
FC Schattdorf d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 19
Spielnummer 221137
Eichli - Hauptplatz (2), Stans
Sa 28.05.2022
10:00
FC Schattdorf e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 20
Spielnummer 210733
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
10:00
FC Schattdorf c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 221094
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
10:00
FC Schattdorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 210001
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Nebenplatz (2), Goldau
10:30
FC Schattdorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 210182
Chruzelen - 1, Unterägeri
11:30
FC Schattdorf c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 13
Spielnummer 209646
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
11:45
FC Schattdorf b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 208795
Tschaibrunnen - 1, Schwyz
13:30
FC Schattdorf a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 209220
Pfaffenmatt - 2, Erstfeld
15:00
FC Schattdorf a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 208700
Ehret - Ehret, Hünenberg
15:15
FC Schattdorf
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 203997
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
18:00
FC Schattdorf
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 101847
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
18:00
FC Schattdorf
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 191397
Grenzhof - 1 (Grenzhof), Luzern
20:15
Team Uri Frauen II
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 156323
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
So 29.05.2022
13:15
FC Schattdorf
0
0
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 155458
Sportpark Rotkreuz - 1, Rotkreuz
15:00
FC Schattdorf
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 203317
Herti Allmend - 1 (Stadion), Zug
Di 31.05.2022
19:00
FC Schattdorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 210193
Fussballanlage Lättich - Kunststoffrasen (3), Baar