2. Liga interregional - Gruppe 4

1.FC Mendrisio 141211(67)38:10+2837 
2.Zug 94 14932(43)36:13+2330 
3.FC Collina d'Oro 14662(97)20:12+824 
4.FC Ascona 14635(53)21:19+221 
5.FC Gambarogno-Contone 14563(94)11:9+221 
6.FC Hergiswil 14554(50)19:15+420 
7.FC Brunnen 14545(23)25:22+319 
8.SC Cham II14617(39)16:25-919 
9.SC Emmen 14545(41)20:20019 
10.FC Perlen-Buchrain14545(52)21:17+419 
11.FC Ibach 14536(41)16:22-618 
12.FC Sursee 14527(54)19:23-417 
13.FC Kickers Luzern14428(45)16:26-1014 
14.SC Buochs 14239(77)16:29-139 
15.FC Eschenbach I140311(30)10:42-323 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1

1.FC Rotkreuz II9630(30)25:10+1521 
2.SC Steinhausen9531(24)30:14+1618 
3.FC Aegeri 29504(7)17:14+315 
4.Weggiser SC9432(20)19:19015 
5.FC Meggen9504(26)16:20-415 
6.FC Brunnen a9414(31)23:17+613 
7.FC Schattdorf9324(18)24:19+511 
8.SC Menzingen9306(16)18:16+29 
9.ESC Erstfeld9216(12)20:30-107 
10.SC Goldau III9117(43)10:43-334 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2

1.FC Ibach II9711(12)38:11+2722 
2.FC Perlen-Buchrain9702(12)40:16+2421 
3.FC Baar 29702(19)22:18+421 
4.SC Cham III9603(14)28:22+618 
5.FC Dietwil9603(24)44:19+2518 
6.FC Rotkreuz III9315(25)21:29-810 
7.FC Brunnen b9306(29)29:39-109 
8.SK Root9216(21)19:32-137 
9.Zug 94 III9117(31)21:57-364 
10.FC Hünenberg III9108(13)21:40-193 

5. Liga - Gruppe 1

1.FC Walchwil10721(9)34:9+2521 
2.FC Altdorf II10541(25)21:11+1017 
3.FC Brunnen10343(8)16:19-311 
4.FC Flüelen 10262(25)20:21-110 
5.FC Küssnacht a/R 310253(6)19:20-19 
6.FC Ibach IV10325(15)16:25-99 
7.Weggiser SC10244(6)14:28-148 
8.FC Schattdorf 10172(8)15:14+18 
9.FC Muotathal 10145(3)18:26-85 
10.FC Rotkreuz IVR 180180(0)0:000 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.SC Steinhausen8710(0)25:4+2121 
2.SC Cham b8431(3)26:13+1314 
3.SV Meggen/Adligenswil a8431(4)28:19+914 
4.ESC Erstfeld8332(5)22:14+811 
5.Zug 94 b8224(12)16:23-77 
6.FC Brunnen8215(4)14:33-196 
7.SG Ibach/Schwyz b8125(2)17:24-74 
8.SC Menzingen8116(14)14:32-183 
9.FC WalchwilR 8080(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Altdorf a9900(0)56:9+4727 
2.FC Muotathal9801(2)51:29+2224 
3.Team Aegeri/Baar/Menzingen a9504(2)18:20-215 
4.FC Brunnen9414(1)28:28013 
5.Zug 94 b9405(1)17:30-1312 
6.SC Steinhausen9315(10)30:31-110 
7.FC Perlen-Buchrain9234(2)22:24-29 
8.SC Cham b9225(3)16:41-258 
9.ESC Erstfeld9216(22)17:28-117 
10.SC Goldau9126(6)22:37-155 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Perlen-Buchrain9711(1)53:8+4522 
2.FC Rotkreuz a9702(5)63:11+5221 
3.SC Schwyz a9522(2)44:20+2417 
4.SG Küssnacht Weggis II9504(0)45:25+2015 
5.SV Adligenswil/Meggen b9423(4)46:31+1514 
6.SC Menzingen9414(0)34:20+1413 
7.FC Muotathal9414(0)43:35+813 
8.FC Brunnen9315(11)28:49-2110 
9.Zug 94 c9126(10)37:65-285 
10.FC Baar b9009(0)6:135-1290 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Altdorf a981070:7+6325 
2.FC Kerns a9801100:27+7324 
3.FC Ibach a961247:20+2719 
4.FC Brunnen a960338:35+318 
5.FC Küssnacht a/R a950444:50-615 
6.ESC Erstfeld a940555:35+2012 
7.FC Hergiswil a930642:62-209 
8.JF Sarneraatal a921619:60-417 
9.SC Buochs c902721:65-442 
10.SC Kriens c901814:89-751 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 11

1.FC Flüelen971170:10+6021 
2.SC Goldau c971141:18+2321 
3.SC Schwyz a952246:10+3616 
4.ESC Erstfeld b832324:22+210 
5.FC Schattdorf b831419:22-39 
6.FC Altdorf b931522:52-309 
7.FC Ibach b922522:33-117 
8.FC Brunnen b922522:41-197 
9.FC Küssnacht a/R b911720:78-583 
10.FC Alpnach bR 90900:000 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 25

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 21

Senioren 30+ Regional - Gruppe 4

1.SC Cham 8800(7)26:7+1924 
2.Team Aegeri/Menzingen8602(1)33:13+2018 
3.SC Steinhausen8404(5)19:18+112 
4.Zug 94 8404(22)24:25-112 
5.FC Baar 8323(15)20:21-111 
6.SC Schwyz 8314(9)27:25+210 
7.Blau Weiss Zug 8305(10)18:32-149 
8.FC Rotkreuz 8215(6)20:26-67 
9.FC Brunnen 8107(2)10:30-203