Aktuelle Spiele

Mi 05.10.2022
19:30
SC Buochs
0
6
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 176890
Seefeld - 2 (Kunststoffrasen), Buochs
20:30
2
1
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Gruppe 3
Spielnummer 172114
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
Sa 08.10.2022
16:00
SC Buochs
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 175223
Sportanlage Feldbreite - Rossmoos (Kunststoffrasen), Emmen
16:00
SC Buochs
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 104823
Herti Allmend - 1 (Stadion), Zug
18:00
SC Buochs
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 174781
Sportanlage Grossmatt - Grossmatt, Lungern
18:00
SC Buochs
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 159004
Ehret - Ehret, Hünenberg
Mi 12.10.2022
20:15
SC Buochs (Jun.A 2/S)
Junioren A - Cup - 1/16 - Final
Spielnummer 514469
Seefeld - 1, Buochs
Fr 14.10.2022
20:00
SC Buochs
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 171448
Seefeld - 1, Buochs
Sa 15.10.2022
10:00
SC Buochs a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 179759
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
10:00
SC Buochs d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 24
Spielnummer 180234
Seefeld - Seefeld 3 (Kunstrasen), Sarnen
10:00
SC Buochs b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 176355
Seefeld - 1, Buochs
12:00
SC Buochs a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 176162
Seefeld - 1, Buochs
13:15
SC Buochs
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 176898
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
14:00
SC Buochs b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 20
Spielnummer 180093
Seefeld - 2 (Kunststoffrasen), Buochs
14:45
SG Buochs-Stans
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 176678
Fussballplatz Widmen - 1, Muotathal
16:00
SC Buochs c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 176031
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
16:00
SC Buochs
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 104832
Seefeld - 1, Buochs
18:30
SC Buochs
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 159005
Seefeld - 1, Buochs
20:30
SC Buochs
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 175229
Seefeld - 1, Buochs
So 16.10.2022
15:00
SC Buochs
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 174783
Seefeld - 1, Buochs
17:30
SG Buochs-Stans a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 175377
Seefeld - 1, Buochs