Aktuelle Spiele

Fr 07.10.2022
20:00
SC Emmen
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 172038
Kleinfeld - 1, Reiden
Sa 08.10.2022
14:00
SC Emmen C-Futuro 1
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 176672
Sportanlage Feldbreite - Rossmoos (Kunststoffrasen), Emmen
14:00
SC Emmen C3
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 177205
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
15:30
SC Emmen C-Futuro 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 176980
Eichli - Hauptplatz (2), Stans
16:00
SC Emmen A2
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 175223
Sportanlage Feldbreite - Rossmoos (Kunststoffrasen), Emmen
18:00
SC Emmen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 104822
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen
18:00
SC Emmen
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 174695
Seebad Baldegg - Seebad B, Hochdorf
20:00
SC Emmen II
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 174207
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen
So 09.10.2022
14:00
SC Emmen A-Futuro
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 175137
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen
16:00
SC Emmen B-Futuro
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 175374
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen
16:00
SC Emmen B2
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 175590
Arena - Arena Kunststoffrasen, Hochdorf
Mi 12.10.2022
16:00
SC Emmen C-Futuro 1 (YL C)
Trainingsspiele
Spielnummer 710918
Sportanlage Feldbreite - Rossmoos (Kunststoffrasen), Emmen
20:15
SC Emmen A-Futuro (Jun.A 1/S)
Junioren A - Cup - 1/16 - Final
Spielnummer 514469
Seefeld - 1, Buochs
20:30
SC Emmen II
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 174211
Chärnsmatt - II (Kunststoffrasen), Rothenburg
Fr 14.10.2022
20:00
SC Emmen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 171445
Risch - 1 (Risch), Ebikon
20:30
SC Emmen
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 172048
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen
Sa 15.10.2022
09:30
SC Emmen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 179375
Sportplatz Tribschen - Alpenquai, Luzern
10:00
SC Emmen h
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 23
Spielnummer 180773
Schulhaus Meierhöfli - Schulhaus Meierhöfli (Coop), Emmenbrücke
10:00
SC Emmen g
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 15
Spielnummer 179873
Seefeld - Seefeld 3 (Kunststofftrasen), Horw
10:30
SC Emmen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 175985
Sportanlage Feldbreite - B, Emmen
11:30
SC Emmen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 179720
Schulhaus Meierhöfli - Schulhaus Meierhöfli (Coop), Emmenbrücke
12:00
SC Emmen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 176162
Seefeld - 1, Buochs
12:15
SC Emmen c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 15
Spielnummer 176476
Sportanlage Feldbreite - B, Emmen
12:15
SC Emmen c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 179469
Weiherhus - Kunststoffrasen (3), Eschenbach
13:00
SC Emmen e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 19
Spielnummer 180055
Schulhaus Meierhöfli - Schulhaus Meierhöfli (Coop), Emmenbrücke
13:30
SC Emmen d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 19
Spielnummer 176619
Chruzelen - 1, Unterägeri
14:00
SC Emmen f
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 18
Spielnummer 180007
Sportplatz Chrüzmatt - 1, Dagmersellen
14:00
SC Emmen C3
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 177210
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen
14:00
SC Emmen C-Futuro 1
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 176683
Eizmoos - 1, Cham
16:00
SC Emmen C-Futuro 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 176987
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen
17:00
SC Emmen A2
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 175230
Sportplatz Dorf - Kunststoffrasen "Dorf", Hergiswil
18:00
SC Emmen B2
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 175595
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen
So 16.10.2022
12:00
SC Emmen
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 174702
Sportanlage Feldbreite - Rossmoos (Kunststoffrasen), Emmen
14:00
SC Emmen A-Futuro
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 175148
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen
14:30
SC Emmen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 104834
Eizmoos - 1, Cham
15:30
SC Emmen B-Futuro
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 175376
Linden - 1, Gunzwil