Aktuelle Spiele

Sa 24.09.2022
09:30
SC Emmen b
0
3
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 176153
Eichli - Hauptplatz (2), Stans
10:00
SC Emmen b
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 179713
Schulhaus Meierhöfli - Schulhaus Meierhöfli (Coop), Emmenbrücke
10:00
SC Emmen c
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 179458
Sportanlage Kleinfeld - 2, Kriens
10:30
SC Emmen a
3
4
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 175976
Sportanlage Feldbreite - Rossmoos (Kunststoffrasen), Emmen
11:30
SC Emmen d
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 22
Spielnummer 180154
Schulhaus Meierhöfli - Schulhaus Meierhöfli (Coop), Emmenbrücke
11:45
SC Emmen a
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 179365
Löösch - 1, Adligenswil
11:45
SC Emmen e
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 19
Spielnummer 180045
Sportanlage Seeland - 3 Kunststoffrasen, Sempach
12:00
SC Emmen C3
1
3
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 177196
Sportanlage Feldbreite - Rossmoos (Kunststoffrasen), Emmen
12:00
SC Emmen d
2
5
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 19
Spielnummer 176610
Sportanlage Kleinfeld - 3 (Kunststoffrasen), Kriens
12:00
SC Emmen g
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 15
verschoben
Spielnummer 179862
Sportplatz Tribschen - Alpenquai, Luzern
12:15
SC Emmen c
2
3
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 15
Spielnummer 176469
Sportanlage Feldbreite - B, Emmen
13:00
SC Emmen f
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 18
Spielnummer 179996
Schulhaus Meierhöfli - Schulhaus Meierhöfli (Coop), Emmenbrücke
14:00
SC Emmen C-Futuro 1
4
0
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 176661
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen
14:30
SC Emmen h
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 23
Spielnummer 180764
Schulhaus Meierhöfli - Schulhaus Meierhöfli (Coop), Emmenbrücke
16:00
SC Emmen C-Futuro 2
10
4
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 176969
Sportplatz Tribschen - 51 Hauptspielfeld, Luzern
18:00
SC Emmen
4
1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 104808
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen
18:00
SC Emmen B-Futuro
1
1
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 175362
Sportplatz Tribschen - 51 Hauptspielfeld, Luzern
20:00
SC Emmen A2
3
2
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 175216
Sportanlage Feldbreite - Rossmoos (Kunststoffrasen), Emmen
20:00
SC Emmen
6
4
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 174684
Sport- und Freizeitanlage Moos - 1, Wauwil
So 25.09.2022
12:00
SC Emmen A-Futuro
4
0
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 175126
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen
14:00
SC Emmen II
3
2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 174198
Sportanlage Feldbreite - Rossmoos (Kunststoffrasen), Emmen
16:00
SC Emmen B2
4
0
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 175581
Sportanlage Feldbreite - Rossmoos (Kunststoffrasen), Emmen
Mi 28.09.2022
20:30
SC Emmen (Sen.30+/M)
Cup Senioren 30+ - 1/16 - Final
Spielnummer 513059
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen
Do 29.09.2022
20:00
SC Emmen (5.)
Liga Cup 5. Liga - 1/16 - Final
Spielnummer 514003
Linden - 1, Gunzwil
Fr 30.09.2022
20:00
SC Emmen
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 172039
Blindei - 2, Wolhusen
20:30
SC Emmen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 171443
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen
Sa 01.10.2022
10:00
SC Emmen g
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 15
Spielnummer 179869
Schulhaus Meierhöfli - Schulhaus Meierhöfli (Coop), Emmenbrücke
10:00
SC Emmen h
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 23
Spielnummer 180766
Sportanlage Kleinfeld - 2, Kriens
10:00
SC Emmen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 179718
Stadion Schlottermilch - Kunststoffrasen, Sursee
11:30
SC Emmen f
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 18
Spielnummer 180005
Schulhaus Meierhöfli - Schulhaus Meierhöfli (Coop), Emmenbrücke
12:00
SC Emmen e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 19
Spielnummer 180046
Sportanlage Gersag - B, Emmenbrücke
12:15
SC Emmen d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 19
Spielnummer 176616
Sportanlage Feldbreite - B, Emmen
13:00
SC Emmen c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 15
Spielnummer 176470
Ruopigen - Kunststoffrasen (2), Littau
13:00
SC Emmen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 175984
Sportplatz Tribschen - Alpenquai, Luzern
14:00
SC Emmen C3
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 177203
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen
14:00
SC Emmen d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 22
Spielnummer 180161
Arena - Arena Kunststoffrasen 2, Hochdorf
14:30
SC Emmen c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 179461
Schulhaus Meierhöfli - Schulhaus Meierhöfli (Coop), Emmenbrücke
16:00
SC Emmen C-Futuro 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 176978
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen
17:00
SC Emmen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 104819
Seefeld - 1, Buochs
18:00
SC Emmen B2
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 175588
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen
20:00
SC Emmen II
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 174200
Sportanlagen Allmend - 35 (Allmend Süd / Kunstrasen), Luzern
20:15
SC Emmen A-Futuro
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 175136
Gemeindesportplatz - Suworowmatte, Altdorf
20:15
SC Emmen A2
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 175221
Hofmatt - 2, Meggen
So 02.10.2022
12:00
SC Emmen
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 174693
Sportanlage Feldbreite - Rossmoos (Kunststoffrasen), Emmen
14:00
SC Emmen C-Futuro 1
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 176670
Weiherhus - Hauptspielfeld (1), Eschenbach