Aktuelle Spiele

Fr 20.05.2022
20:00
FC Emmenbrücke b
4
4
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 5
Spielnummer 160146
Neuer Sportplatz - 1, Giswil
20:00
FC Emmenbrücke A
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
nicht gespielt (Gegner)
Spielnummer 203928
Sportplatz Hegler - 1, Hitzkirch
20:30
FC Emmenbrücke a
4
3
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 6
Spielnummer 160202
Sportanlage Gersag - D (Untergersag), Emmenbrücke
Sa 21.05.2022
10:00
FC Emmenbrücke c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 17
Spielnummer 209813
Sportanlage Gersag - C (Leichtathletik), Emmenbrücke
11:00
FC Emmenbrücke b
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 211187
Sportzentrum Schlossfeld - BBZ, Willisau
12:00
FC Emmenbrücke c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 210394
Sportanlage Gersag - B, Emmenbrücke
12:00
FC Emmenbrücke a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 209250
Sportanlage Gersag - C (Leichtathletik), Emmenbrücke
12:30
FC Emmenbrücke b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
Spielnummer 209531
Risch - 3 (Risch 9-er), Ebikon
13:30
FC Emmenbrücke d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 24
Spielnummer 210885
Sportpark Rotkreuz - 1, Rotkreuz
14:00
FC Emmenbrücke a
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 211191
Sportanlage Gersag - C (Leichtathletik), Emmenbrücke
14:00
FC Emmenbrücke a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 208839
Sportanlage Gersag - D (Untergersag), Emmenbrücke
16:00
FC Emmenbrücke b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 210349
Unterallmend - Unterallmend 1, Root
18:00
FC Emmenbrücke
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 101839
Sportanlage Gersag - A, Emmenbrücke
18:00
FC Emmenbrücke II
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 191663
Wartegg - 1 (Kunststoffrasen), Luzern
18:00
FC Emmenbrücke III
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 155759
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
So 22.05.2022
14:00
FC Emmenbrücke B
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 204246
Sportanlage Gersag - D (Untergersag), Emmenbrücke
Mo 23.05.2022
20:00
FC Emmenbrücke c
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 7
Spielnummer 156892
Kleinfeld - 1, Reiden
Mi 25.05.2022
19:00
FC Emmenbrücke c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 17
Spielnummer 209795
Sportanlage Gersag - C (Leichtathletik), Emmenbrücke
19:00
FC Emmenbrücke a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 209255
Arena - Arena Kunststoffrasen, Hochdorf
19:30
FC Emmenbrücke a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 208847
Kleinfeld - 1, Reiden
Fr 27.05.2022
20:15
FC Emmenbrücke a
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 6
Spielnummer 160205
Sportplatz Tribschen - 51 Hauptspielfeld, Luzern
20:30
FC Emmenbrücke b
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 5
Spielnummer 160150
Sportanlage Gersag - D (Untergersag), Emmenbrücke
20:30
FC Emmenbrücke c
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 7
Spielnummer 156896
Sportanlage Gersag - A, Emmenbrücke
Sa 28.05.2022
00:00
FC Emmenbrücke B
0
0
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 204253
Ruopigen - Kunststoffrasen (2), Littau
10:00
FC Emmenbrücke a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
Spielnummer 221060
Sportanlage Gersag - B, Emmenbrücke
12:00
FC Emmenbrücke b
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 211197
Sportanlage Gersag - C (Leichtathletik), Emmenbrücke
14:00
FC Emmenbrücke d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 24
Spielnummer 210894
Sportanlage Gersag - B, Emmenbrücke
14:00
FC Emmenbrücke c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 210396
Schäracher - 1, Triengen
14:00
FC Emmenbrücke c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 17
Spielnummer 209821
Sportplatz Seeblick - Seeblick, Nottwil
16:00
FC Emmenbrücke b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 209032
Sportanlage Gersag - D (Untergersag), Emmenbrücke
16:30
FC Emmenbrücke a
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 211194
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
18:00
FC Emmenbrücke II
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 191668
Sportanlage Gersag - D (Untergersag), Emmenbrücke
18:00
FC Emmenbrücke
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 101848
Campo comunale Morbio - A, Morbio Inferiore
So 29.05.2022
14:00
FC Emmenbrücke A
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 203929
Sportanlage Gersag - D (Untergersag), Emmenbrücke
16:00
FC Emmenbrücke III
0
0
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 155766
Sportanlage Gersag - D (Untergersag), Emmenbrücke