Aktuelle Spiele

Sa 08.10.2022
12:00
Team Seetal
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 176673
Hofmatt - 1, Meggen
16:00
FC Eschenbach b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 177172
Weiherhus - Nebenplatz (2), Eschenbach
17:00
FC Eschenbach I
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 104827
Sportplatz Grossmatt - 1, Hergiswil
18:00
FC Eschenbach
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 175589
Risch - 2 (Risch), Ebikon
20:15
FC Eschenbach III
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 174204
Wartegg - 1 (Kunststoffrasen), Luzern
So 09.10.2022
14:00
FC Eschenbach II
0
0
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 6
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 174295
Weiherhus - Hauptspielfeld (1), Eschenbach
Mi 12.10.2022
19:00
Team Seetal (YL C)
Trainingsspiele
Spielnummer 710940
Weiherhus - Hauptspielfeld (1), Eschenbach
Fr 14.10.2022
20:00
FC Eschenbach
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Gruppe 4
Spielnummer 172161
Löösch - 1, Adligenswil
Sa 15.10.2022
10:00
FC Eschenbach c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 17
Spielnummer 176546
Weiherhus - Nebenplatz (2), Eschenbach
10:00
FC Eschenbach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 22
Spielnummer 180164
Hofmatt - 1, Meggen
10:15
FC Eschenbach c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 179613
Weiherhus - Kunststoffrasen (3), Eschenbach
12:00
FC Eschenbach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 14
Spielnummer 179240
Weiherhus - Hauptspielfeld (1), Eschenbach
12:15
FC Eschenbach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 179469
Weiherhus - Kunststoffrasen (3), Eschenbach
14:00
FC Eschenbach d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 23
Spielnummer 180772
Weiherhus - Kunststoffrasen (3), Eschenbach
14:15
FC Eschenbach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 176270
Sportanlage Brand - 1, Eich
16:00
FC Eschenbach a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 177029
Weiherhus - Nebenplatz (2), Eschenbach
16:00
FC Eschenbach b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 177179
Sportplatz Chrüzmatt - 1, Dagmersellen
18:00
FC Eschenbach I
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 104828
Weiherhus - Hauptspielfeld (1), Eschenbach
18:00
FC Eschenbach II
0
0
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 6
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 174303
Schäracher - 1, Triengen
So 16.10.2022
12:00
FC Eschenbach
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 175593
Weiherhus - Nebenplatz (2), Eschenbach
14:30
FC Eschenbach III
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 174209
Weiherhus - Nebenplatz (2), Eschenbach
Mo 17.10.2022
19:30
FC Eschenbach a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 177020
Weiherhus - Hauptspielfeld (1), Eschenbach