Aktuelle Spiele

Fr 20.05.2022
20:15
FC Eschenbach
2
1
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Gruppe 4
Spielnummer 157157
Kleinfeld - 1, Reiden
Sa 21.05.2022
10:00
FC Eschenbach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 18
Spielnummer 210654
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
10:00
FC Eschenbach c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 17
Spielnummer 209813
Sportanlage Gersag - C (Leichtathletik), Emmenbrücke
10:00
FC Eschenbach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 210037
Weiherhus - Hauptspielfeld (1), Eschenbach
10:15
FC Eschenbach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 209251
Weiherhus - Nebenplatz (2), Eschenbach
12:15
FC Eschenbach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
Spielnummer 209528
Sportanlage Feldbreite - B, Emmen
14:00
FC Eschenbach b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
Spielnummer 209125
Weiherhus - Nebenplatz (2), Eschenbach
16:00
FC Eschenbach a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 208841
Weiherhus - Nebenplatz (2), Eschenbach
18:00
FC Eschenbach I
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 101842
Weiherhus - Hauptspielfeld (1), Eschenbach
18:00
FC Eschenbach II
Meisterschaft 4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 191751
Grenzhof - 1 (Grenzhof), Luzern
Di 24.05.2022
20:00
FC Eschenbach III
Meisterschaft 4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 191832
Oberei - Hauptspielfeld (1), Malters
Fr 27.05.2022
20:00
FC Eschenbach
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Gruppe 4
Spielnummer 157160
Weiherhus - Nebenplatz (2), Eschenbach
Sa 28.05.2022
10:00
FC Eschenbach c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 210354
Schulhaus Meierhöfli - Schulhaus Meierhöfli (Coop), Emmenbrücke
10:00
FC Eschenbach c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 17
Spielnummer 209820
Weiherhus - Nebenplatz (2), Eschenbach
10:15
FC Eschenbach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 18
Spielnummer 210657
Weiherhus - Hauptspielfeld (1), Eschenbach
11:30
FC Eschenbach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 210042
Schulhaus Meierhöfli - Schulhaus Meierhöfli (Coop), Emmenbrücke
12:00
FC Eschenbach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
Spielnummer 209534
Weiherhus - Hauptspielfeld (1), Eschenbach
13:30
FC Eschenbach b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 10
Spielnummer 209130
Blindei - 1, Wolhusen
14:00
FC Eschenbach a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 208845
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli - 1, Hildisrieden
16:00
FC Eschenbach I
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 101845
Gerbihof - 1, Ibach
18:00
FC Eschenbach II
Meisterschaft 4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 191760
Weiherhus - Hauptspielfeld (1), Eschenbach