Aktuelle Spiele

Fr 20.05.2022
20:00
Team OG Kickers b
1
1
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 6
Spielnummer 160203
Hubelmatt - Hubelmatt / Stadt Luzern, Luzern
Sa 21.05.2022
09:30
FC Kickers Luzern e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 23
Spielnummer 210844
Sportplatz Tribschen - Alpenquai, Luzern
10:00
FC Kickers Luzern a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 210080
Eichli - Hauptplatz (2), Stans
10:00
FC Kickers Luzern d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 16
Spielnummer 221621
Sportplatz Tribschen - Alpenquai, Luzern
11:00
FC Kickers Luzern f
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 22
Spielnummer 221175
Städerried - Kunststoffrasen (1), Alpnachstad
12:00
FC Kickers Luzern c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 210348
Sportplatz Tribschen - Alpenquai, Luzern
12:00
FC Kickers Luzern b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 221017
Hubelmatt - Hubelmatt / Stadt Luzern, Luzern
13:30
FC Kickers Luzern b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 209285
Hinterleisibach - 1, Buchrain
14:00
FC Kickers Luzern c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 209564
Seefeld - Seefeld 2, Horw
14:30
FC Kickers Luzern d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 210038
Sportplatz Tribschen - Alpenquai, Luzern
17:00
FC Kickers Luzern
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 101838
Sportplatz Grossmatt - 1, Hergiswil
17:00
FC Kickers Luzern
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 146604
Oberei - Hauptspielfeld (1), Malters
So 22.05.2022
14:00
Team OG Kickers b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 203772
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
16:00
FC Kickers Luzern
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156223
Löösch - 1, Adligenswil
16:15
Team OG Kickers a
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 203311
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
Mi 25.05.2022
18:30
FC Kickers Luzern a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 209176
Sportplatz Tribschen - Alpenquai, Luzern
Fr 27.05.2022
20:00
Team OG Kickers a
0
0
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 157246
Seefeld - Seefeld 2, Sarnen
20:15
Team OG Kickers b
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 6
Spielnummer 160205
Sportplatz Tribschen - 51 Hauptspielfeld, Luzern
Sa 28.05.2022
09:30
FC Kickers Luzern f
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 22
Spielnummer 221184
Sportplatz Tribschen - Alpenquai, Luzern
10:00
FC Kickers Luzern c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 210352
Arena - Arena Kunststoffrasen 2, Hochdorf
10:00
FC Kickers Luzern b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 221023
Sportplatz Tribschen - Alpenquai, Luzern
10:00
FC Kickers Luzern b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 209291
Sportplatz Tribschen - Alpenquai, Luzern
11:30
FC Kickers Luzern a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 209180
Oberei - Kunststoffrasen (3), Malters
12:30
FC Kickers Luzern e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 23
Spielnummer 210846
Thermoplan Arena - 1, Weggis
13:00
FC Kickers Luzern c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 209570
Sportplatz Tribschen - Alpenquai, Luzern
13:00
FC Kickers Luzern d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 210046
Sportplatz Tribschen - Alpenquai, Luzern
16:00
FC Kickers Luzern
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 101850
Sportplatz Tribschen - 51 Hauptspielfeld, Luzern
16:15
FC Kickers Luzern d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 16
Spielnummer 221625
Chruzelen - 1, Unterägeri
18:00
FC Kickers Luzern
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 146610
Sportplatz Tribschen - 51 Hauptspielfeld, Luzern
20:00
FC Kickers Luzern
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156229
Sportplatz Tribschen - 51 Hauptspielfeld, Luzern
So 29.05.2022
16:00
Team OG Kickers b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 203779
Wartegg - 1 (Kunststoffrasen), Luzern