Aktuelle Spiele

Fr 20.05.2022
20:00
FC Sursee
2
2
Meisterschaft 4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 191826
Stadion Schlottermilch - Kunststoffrasen, Sursee
Sa 21.05.2022
10:00
FC Sursee a
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 209956
Seefeld - Seefeld 3 (Kunstrasen), Sarnen
10:00
FC Sursee c
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 26
Spielnummer 210973
Sportanlage Seeland - 3 Kunststoffrasen, Sempach
10:00
FC Sursee b
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 210113
Stadion Schlottermilch - Hauptspielfeld (1), Sursee
11:00
FC Sursee b
4
5
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 209372
Stadion Schlottermilch - Hauptspielfeld (1), Sursee
11:30
FC Sursee d
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 27
Spielnummer 211012
Stadion Schlottermilch - Hauptspielfeld (1), Sursee
12:00
FC Sursee a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 209177
Seefeld - Seefeld 2, Horw
13:00
FC Sursee a
2
4
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 208740
Stadion Schlottermilch - Hauptspielfeld (1), Sursee
13:15
FC Sursee b
2
4
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 208885
Sportplatz Farbschachen - EB-HP, Entlebuch
14:00
FC Sursee c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 16
Spielnummer 221618
Stadion Schlottermilch - Kunststoffrasen, Sursee
16:30
FC Sursee
*
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 102022
Stadion Schlottermilch - Hauptspielfeld (1), Sursee
18:00
FC Sursee b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 203816
Stadion Schlottermilch - Kunststoffrasen, Sursee
19:00
FC Sursee
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 146388
Stadion Schlottermilch - Hauptspielfeld (1), Sursee
20:00
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 156314
Chrüzegg - 1, Menzingen
20:15
FC Sursee a
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 203864
Sportplatz Ebnet - 1, Escholzmatt
20:15
FC Sursee b
0
0
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 211149
Moosmättili - 1, Schüpfheim
So 22.05.2022
10:30
FC Sursee a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 203994
Stadion Schlottermilch - Kunststoffrasen, Sursee
13:00
Team Sempachersee
Meisterschaft Youth League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 208653
Stadion Schlottermilch - Hauptspielfeld (1), Sursee
15:00
Team Sempachersee
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 203539
Stadion Schlottermilch - Hauptspielfeld (1), Sursee
Mo 23.05.2022
18:15
FC Sursee b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 210120
Sportanlage Brand - 1, Eich
Mi 25.05.2022
20:10
Team Sempachersee (YL B)
Junioren B - Cup - 1/2 - Final
Spielnummer 515771
Gerbihof - 1, Ibach
Sa 28.05.2022
11:00
FC Sursee c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 16
Spielnummer 221623
Ehret - Ehret, Hünenberg
11:30
FC Sursee d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 27
Spielnummer 211020
Sportanlage Seeland - 3 Kunststoffrasen, Sempach
12:00
FC Sursee a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 209958
Stadion Schlottermilch - Kunststoffrasen, Sursee
14:00
FC Sursee a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 209178
Stadion Schlottermilch - Kunststoffrasen, Sursee
15:00
Team Sempachersee
Meisterschaft Youth League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 208659
Eizmoos - 1, Cham
15:30
FC Sursee a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 208746
Blindei - 1, Wolhusen
16:00
FC Sursee b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 209380
Linden - 2, Gunzwil
16:00
FC Sursee b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 208890
Stadion Schlottermilch - Kunststoffrasen, Sursee
17:00
FC Sursee
Meisterschaft 4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 191831
Sportplatz Farbschachen - EB-HP, Entlebuch
18:00
FC Sursee
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 146393
Gerbihof - 1, Ibach
18:00
FC Sursee
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 156319
Stadion Schlottermilch - Kunststoffrasen, Sursee
20:00
FC Sursee a
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 203867
Stadion Schlottermilch - Kunststoffrasen, Sursee
So 29.05.2022
13:00
FC Sursee a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 203996
Sportpark - 2, Buttisholz
13:00
FC Sursee b
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 203821
Chrüzegg - 1, Menzingen
14:00
FC Sursee b
0
0
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 211156
Stadion Schlottermilch - Kunststoffrasen, Sursee
14:00
Team Sempachersee
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 203541
Gheid - Platz 1, Buchs ZH
14:00
FC Sursee
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 102029
Rappenmöösli - Rappenmöösli, Einsiedeln