Spielplan Martinsgrund

Sa 27.08.2022
10:00
FC Sursee b
FC Kickers Luzern b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 179696
Spielfeld: Schulhaus
12:00
FC Sursee d
FC Escholzmatt-Marbach
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 179889
Spielfeld: Schulhaus
14:00
FC Sursee c
FC Hochdorf c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 179481
Spielfeld: Schulhaus
Sa 03.09.2022
14:00
FC Sursee a
FC Ruswil a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 179396
Spielfeld: Schulhaus
16:00
FC Sursee e
SC Emmen f
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 18
Spielnummer 179984
Spielfeld: Schulhaus
Sa 10.09.2022
11:00
FC Sursee d
FC Malters b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 179898
Spielfeld: Schulhaus
13:00
FC Sursee c
FC Littau Rookies I
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 179488
Spielfeld: Schulhaus
Sa 17.09.2022
14:00
FC Sursee b
Zug 94 c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 179711
Spielfeld: Schulhaus
16:00
FC Sursee e
FC Dagmersellen c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 18
Spielnummer 179993
Spielfeld: Schulhaus
Sa 24.09.2022
12:00
FC Sursee a
FC Hochdorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 179414
Spielfeld: Schulhaus
14:00
FC Sursee d
FC Entlebuch b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 179907
Spielfeld: Schulhaus
Sa 01.10.2022
11:00
FC Sursee b
SC Emmen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 179718
Spielfeld: Schulhaus
13:00
FC Sursee c
SC Kriens b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 179503
Spielfeld: Schulhaus
15:00
FC Sursee e
FC Triengen d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 18
Spielnummer 180002
Spielfeld: Schulhaus
Sa 15.10.2022
12:00
FC Sursee a
FC Sempach LEO11
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 179423
Spielfeld: Schulhaus
14:00
FC Sursee d
FC Ruswil b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 179916
Spielfeld: Schulhaus
Sa 22.10.2022
11:00
FC Sursee b
FC Perlen-Buchrain a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 179725
Spielfeld: Schulhaus
13:00
FC Sursee c
SC Obergeissenstein c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 179510
Spielfeld: Schulhaus
15:00
FC Sursee d
FC Sempach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 179925
Spielfeld: Schulhaus
Sa 29.10.2022
14:00
FC Sursee a
FC Rothenburg a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 179432
Spielfeld: Schulhaus
16:00
FC Sursee e
FC Nottwil c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 18
Spielnummer 180020
Spielfeld: Schulhaus